Гостей: 169 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 26
Романелла
(Гость)
22 Октября, 2012 ( 15:19:16 )

Вот что сказал Хлюпикос по поводу последних постов, прогуливаясь и бросая камешки в море:

"Я принципиально не проверяю печень, почки и остальное, включая уши, горло, нос. Только начни...Может быть, я тоже давно алкаш, но слава Богу, в этом не уверен.
Кормить зайчиков овсом - великодушно. Гуманизм в наилучшем проявлении. Но к ветеринарам его водить не следует. Не надо напрягать. Бонзика я ветеринарам ни разу не показывал, хотя по уточненным данным - ему в ноябре 22 года! Жизнь Бонзика описана в нескольких эпизодах романа "Боливийский божок" (1995). Его мама - обычная чольская кошка, обитавшая на территории Совпосольства. Папа Бонзика - кот Чарли, шиковавший под звездно-полосатым, в резиденции шефа ЦРУ по соседству. Наглец был порядочный, нарушал советскую экстерриториальность на раз-два-три, воровал парные котлеты, которые предназначались для посла... Воровал из пиндосской вредности, потому что никогда не голодал..."...

давтянц яков христофорович
(Гость)
23 Октября, 2012 ( 00:23:57 )

будни свр, или голь на выдумки хитра

"Сами нелегалы получали за свою шпионскую работу около €100 тыс. в год. Помимо всего прочего, шпионы вербовали, обучали и финансировали деятельность новых нелегалов. Они использовали крайне занятный способ поддержания связи с центром. По данным прокуратуры, шпионы и их куратор из Москвы оставляли комментарии к роликам на YouTube.Андреас использовал ник Alpenkuh1 ("альпийская корова"), его куратор из Москвы - ник Cristianofootballer ("футболист Христиан")."

алехандро ходоровски-третий
(Гость)
23 Октября, 2012 ( 00:36:46 )

эх, хлюпикос! сильно разочарован некреативностью! надо было поймать пиндосского кота чарли и ...
вшить чип - имел в виду.
и мы бы узнали о полезной для здоровья (по мнению врачей мужчин:-)) деятельности героини моссад моники левински намного раньше и с более животрепещущими подробности. (блондинку вамп вырвало бы от отвращения.) клинтонша на нервной почве пошла в госсектретарши.

жорик артезианский
(Гость)
23 Октября, 2012 ( 00:54:34 )

все мы фейки, но "финский алкаш" - фейк в кубе.
по фене не ботает, но чирикает.как все никудышные люди с болот.

то, что он не певун, а просто подсмотрел в винном шкафу соседа, мне очевидно.
человек, предпочитающий вина пьемонта (и считающий небьоло новым сортом:-)) не может пить белые вина венето!!!
такие люди не завозят маникюр и педикюр.
их ногти желты и по сути - когти. и сморкаются они до сих пор наземь.

жыв ли однорукий? от одного его вида король замков обделался бы по жидкому.

щитаю что такому баклану нечего делать на нашем высокоэстетичном сайте

Романелла
(Гость)
23 Октября, 2012 ( 03:37:18 )

Цитата:
Сообщение от алехандро ходоровски-третий
эх, хлюпикос! сильно разочарован некреативностью! надо было поймать пиндосского кота чарли и ...
вшить чип - имел в виду.
и мы бы узнали о полезной для здоровья (по мнению врачей мужчин:-)) деятельности героини моссад моники левински намного раньше и с более животрепещущими подробности. (блондинку вамп вырвало бы от отвращения.) клинтонша на нервной почве пошла в госсектретарши.


Хлюпикос просил доверительно сообщить:
"Всю правду о Чарли (псевдоним Крейг) можно будет рассказать на страницах издания "Сов. секретно" только через 50 лет".

qaz
(Участник форума)
23 Октября, 2012 ( 10:41:33 )

PEBYATA ------------------------

TOP4Y OT BASHUX MUCLEU U BUCKA3UBAHUU PO
POLHOU PROGRAME!!!!!!!!!!!!1

Финский алкаш Алекс
(Участник форума)
23 Октября, 2012 ( 16:41:01 )

Цитата:
Сообщение от Романелла
Вот что сказал Хлюпикос по поводу последних постов, прогуливаясь и бросая камешки в море:

"Я принципиально не проверяю печень, почки и остальное, включая уши, горло, нос. Только начни...Может быть, я тоже давно алкаш, но слава Богу, в этом не уверен.
Кормить зайчиков овсом - великодушно. Гуманизм в наилучшем проявлении. Но к ветеринарам его водить не следует. Не надо напрягать. Бонзика я ветеринарам ни разу не показывал, хотя по уточненным данным - ему в ноябре 22 года! Жизнь Бонзика описана в нескольких эпизодах романа "Боливийский божок" (1995). Его мама - обычная чольская кошка, обитавшая на территории Совпосольства. Папа Бонзика - кот Чарли, шиковавший под звездно-полосатым, в резиденции шефа ЦРУ по соседству. Наглец был порядочный, нарушал советскую экстерриториальность на раз-два-три, воровал парные котлеты, которые предназначались для посла... Воровал из пиндосской вредности, потому что никогда не голодал..."...

Влез почти в чужой разговор, У нас говорят, извините, но можно скажу свое?
По жизни, вышло так, что все болезни, от наличия денег. Сдача анализов, это по малому 300 е, три раза в год, Потом еще таблетки оплачиваешь и пьешь.
2. Не сдавать анализы, не знать куда там надо полить масла, заменить прокладку, где там, сейчас треснет.. мне лично кажется себя не уважать. Это в 30 лет , не надо, пол жизни впереди,а после 45 - 50... глупо. Вокруг тебя столько ведь людей, от тебя зависящих. Они тебе , ты им..каждый обязан отвечать за свои обязательства и по времени тоже.
У меня случай был. В 91 приехал в ФИ, пошел проверяться..типа СПИД, герпес, сердце... Там система простая, идешь, тебя выслушивает терапевт, потом назначает анализы, которые следует сделать. Пришел, с переводчиком, что ясно было. Тот вопросы. Скока пьете, курите, когда ложитесь спать,стрессы,время на работе, спорт.Мои ответы по правде: курю три пачки, пью... не в количестве, а в размере и времени до 2 часов, стрессы..взятки и разборки это разве стресс? Спорт, а что это такое? И всё остальное такое же. Врач, все ответы записал, и говорит: я считаю, что вам никакого обследования проходить не надо. Причина простая, если бы я так жил, то я бы, умер через пол года. А вы тут. Живой. Перед мной сидите. Никаких анализов вам сдавать не надо Вот такая история..И совет дал, не переставать также жить. Но, я все же, бросил курить, немного сменил вес, и перешел, как гАЗ от водки, к хорошему вину. Не к белому вину, как тут один, дешевый идиот высказал. К красному, настоящему. Воду только нельзя пить одновременно.

Финский алкаш Алекс
(Участник форума)
23 Октября, 2012 ( 16:47:45 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Господин Алекс, ваше резюме заинтересовало. Уверена, что откликнутся и некоторые другие ха-ха обитатели Домишки. По сходству интересов. Но Вы ничего не намекнули о женском аспекте вашей жизнедеятельности.

Тока счас увидел, что обидел. Звиняйте леди, меня за серость.
Мне не сильно нужны отклики, сколько советы..есть ли тут услуги бытовые. Финка серая жизнь, реально заела своей социалкой...они тут принимали всякую деревню, типа поднять рождаемость, в итоге приняли, приютили, дали социум, куче каких то дебилойдов, от приграничных деревень, и городков. В баню, раз в неделю. Спять в сапогах резиновых в португеза там, же тепло, сапоги не носят?

Блондинка Вамп
(Гость)
23 Октября, 2012 ( 18:43:10 )

Сегодня мне приснился GAZ! Он был чем-то расстроен. Я крикнула ему вслед, не уходи, давай поговорим! Но он только грустно махнул рукой, словно (в очередной раз) ему в чем-то не повезло... Посылаю GAZУ, музыкальный привет...

Если встретиться нам не придётся
Если так уж жестока судьба
Пусть на память ему остается
Эта грустная песня моя...



Путе-вой
(Гость)
24 Октября, 2012 ( 07:22:08 )

QAZ, отнесись серьезно к обращению Блондинки (Вамп), оно пронизано искренним чувством. Если перешагнешь, если отмахнёшься, как это ты делал в прошлом не раз, то, возможно, потеряешь последний шанс на личное счастье. Вот тебе пример с youtube, когда, казалось бы близкие друг другу люди не смогли сделать решительный шаг и расстались навсегда. Не допускай, наберись смелости и напиши Блондинке.



qaz
(Участник форума)
25 Октября, 2012 ( 11:23:53 )

Ночь напролет читала переписку обитателей ДОМИШКИ в Португалии. Временами напоминало романы Ле Карре, временами "розовые романы", а иногда мягкое фэнтэзи. Литературный язык! Даже Златко = по своему = обаятелен и искренен. И самое главное - без матерщины, - хотя всякие разные швыдкие называют её настоящим русским языком. Надеюсь на продолжение.

Путе-вой
(Гость)
26 Октября, 2012 ( 11:59:41 )

Цитата:
Сообщение от qaz
KLACCHAYA MY3UKA...........


Qaz по существу так и не ответил. Если бы я был Блондинкой Вамп, я бы обиделась. Иллюстрирую мысль песней неподражаемого Пумы:



хельга
(Гость)
26 Октября, 2012 ( 13:08:42 )

Ну что ж, с вопросом "Кто виноват?", кажется , успешно разобрались...
Переходим к следующему вопросу : " Что делать?"...
Ваше слово, товарищ маузер, т. е., я хотела сказать, товарищ GAZ.

qaz
(Участник форума)
27 Октября, 2012 ( 07:51:01 )

PRODOLJAY CLYSHAT MY3UKY...............

Путе-вой
(Гость)
27 Октября, 2012 ( 08:06:27 )

Цитата:
Сообщение от qaz
PRODOLJAY CLYSHAT MY3UKY...............


Ну, Qaz, ты слишком тянешь с ответом, Блондинка Вамп такого не прощает. По себе знаю. Так что забудь, вычеркни её из памяти навсегда.
Впрочем, ты не первый, и не последний (неудачный эпизод) её бурной биографии.
Надеюсь, что этот лирический шедевр Мигеля Матамороса поможет тебе пережить разочарование.



qaz
(Участник форума)
29 Октября, 2012 ( 06:22:39 )

HUKOGO , U HEKOGDA B CBOEU PAMYATU HE OCTABLYAY,,,,

KODUKU B PAMYATU HE OCTAYTCYA , A BU O JEMSHUNAX ..........


UM ---JEMSHUNAX ---- TAM MECTA HET

Петька Кастратенко
(Гость)
29 Октября, 2012 ( 10:12:21 )

Цитата:
Сообщение от qaz
HUKOGO , U HEKOGDA B CBOEU PAMYATU HE OCTABLYAY,,,,

KODUKU B PAMYATU HE OCTAYTCYA , A BU O JEMSHUNAX ..........


UM ---JEMSHUNAX ---- TAM MECTA HET


Жги, QAZ, жги! Да здравствует целибат!

Романелла
(Гость)
30 Октября, 2012 ( 03:42:33 )

Цит. Алекс, который наверняка "не алкаш": Врач, все ответы записал, и говорит: я считаю, что вам никакого обследования проходить не надо. Причина простая, если бы я так жил, то я бы, умер через пол года. А вы тут. Живой. Перед мной сидите. Никаких анализов вам сдавать не надо Вот такая история..И совет дал, не переставать также жить. Но, я все же, бросил курить, немного сменил вес, и перешел, как гАЗ от водки, к хорошему вину. Не к белому вину, как тут один, дешевый идиот высказал. К красному, настоящему. Воду только нельзя пить одновременно. (Конец цитаты).

Хлюпикос всегда с интересом читает Алекса во всех образных воплощениях. Лежа на просторном полотенце с надписью "Однова живём", и возводя песочные куличи по периметру, он сказал: "Симпатичный мужик Алекс, всегда дает пищу для полета мысли, даже если лететь некуда. Кажется, не либерал, но и не патриот. Самостоятельный! Пронзительно проницательный! И как бы вне игры. Иногда напоминает мне гениального Чаплина в финале одного из его фильмов. Куда-то бежит, бежит вдаль по пограничной полосе, выстрелы справа и слева, не остановишься. В чем-то я и сам такой, потому что печально гляжу на наше поколенье и мучаюсь, поскольку не пойму, куда влечет нас рок событий. Примерно так".

Путе-вой
(Гость)
30 Октября, 2012 ( 16:09:18 )

Один любитель красного, находящийся в глухом подполье (страшно, ликвидаторы всегда в засаде), делится опытом винопития:

"Когда я оказался не под прессом этих бесконечных встреч, приемов, коктейлей, свободного поиска по барам, конечно, я понял, что надо быстро от этого отвыкать, и просто, если хочется выпить, то пить то, что ты любишь, то, что душе приятно, и то, что здоровью не грозит. В конечном итоге я стал пить хорошее красное сухое вино. Я полюбил чилийские и аргентинские вина. Но с возрастом уже много не выпьешь, к сожалению, больше двух бокалов красного вина в день я не пью".


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 26



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com