Гостей: 210 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 210
ALLA
(Участник форума)
Москва 12 Апреля, 2021 ( 05:58:09 )

Цитата:
Сообщение от Кофеман Калюжный @ 11 Апреля, 2021 ( 21:49:36 )
мой побочный размышлизм: клептократический интернационал, кажись, взял верх в мировом масштабе.


Мы, советские, глупо отказавшись от социализма, обеспечили победу мировому капиталу. Так что в ближайшем будущем он будет наглеть и наглеть. Пока не лопнет. И это точно случится.

Блонди
(Гость)
15 Апреля, 2021 ( 22:36:20 )

Из моего дневничка

По социализму скучаем. Путевой приводит аргументы за. Впрочем, мы чаще обсуждаем бытовые вещи. Стоит ли мечтать о том, что безнадежно загублено? Ладно, что там. Не буду бередить идеологические шрамы. Я всегда была большевичкой.
В Рыбинске закупили пол-багажника маринованных патиссонов с большой скидкой. Маленькие и хрустящие, внешне напоминающие НЛО. Может, это неучтенное доказательство, что инопланетяне посещали землю в эпоху возведения мегалитов?

Блонди
(Гость)
18 Апреля, 2021 ( 00:04:43 )

Как я понимаю, у нас в Домишке никто не подвергал себя татуажу. Полный отстой по нынешним временам. Хотя вроде бы у Хельги что-то такое было. На правом плечике игривый медвежонок, как и она сама, с картины Шишкина?

Путевой
(Гость)
19 Апреля, 2021 ( 18:04:57 )

точно знаю. из Москвы выслали всю чешскую резидентуру. эти ребята были прикормлены црушниками, передавали деньги и инструкции "активистам" оппозиции. так и хочется воскликнуть: русский патриот - саботируй чешское пиво, поскольку употребление его равносильно предательству!

Хлюппо
(Гость)
23 Апреля, 2021 ( 14:59:46 )

Шут с ними чехами. Пиво и свиные рульки вредят здоровью, забивают сосуды.
Мы с Роми запали в последнее время на премиум-кофе *Bushido* Japan best qualitiy средней обжарки. Самое то для профи мыслительного труда. 7-8 неторопливых чашечек примешь, и мозги вращаются как перпетуум-мобиле. Вечером для торможения - несколько таких же неторопливых маргарит с Silver Sierra.

Кофеман Калюжный
(Гость)
26 Апреля, 2021 ( 23:53:41 )

Вот и прошли первые месяцы Года Всеобщих тощих коровенок. Впрочем, питаюсь в Макдональдсе, имею избыток веса.

Хлюппо
(Гость)
28 Апреля, 2021 ( 22:12:49 )

В первом наборе Домишки все были как на подбор: стройные, симпатичные, элегантные, легкие на подъём, с этим жизнерадостным блеском в глазах. Картина маслом самого Дейнеки. Сейчас не пойми что. Только и думают что бы такого вредоносного пожрать и выпить. Кофеман Калюжный, который жалуется на ожирение и биг-маки (антироссийскую - по сути - жратву)- явный чужак, хотя я тоже кофеман с незапамятных времён.

Путевой
(Гость)
3 Мая, 2021 ( 23:39:19 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 28 Апреля, 2021 ( 22:12:49 )
В первом наборе Домишки все были как на подбор: стройные, симпатичные, элегантные, легкие на подъём, с этим жизнерадостным блеском в глазах. Картина маслом самого Дейнеки. Сейчас не пойми что.

не соглашусь. хитроумная (тов. хлюппо) заманиловка на дискуссию не пройдет. всякое было. кому-то Домишко казался мещанским обиталищем, а кому-то творческой лабораторией самовыражения. хотя формулировка - домишкиниканцы первого набора мне нравится!

Негласный А.
(Гость)
5 Мая, 2021 ( 02:02:39 )

я стройный, симпатичный и элегантный, потому что выпечку не ем, и все больше тяготею к веганству. тофу с морскими водорослями - только для избранных. в Литве тусуюсь в местном веганском сообществе. вот кого можно назвать национальной элитой

Путевой
(Гость)
9 Мая, 2021 ( 03:27:12 )

Дожди густой пеленой над Волгой, дымки над избушками под соломенными крышами, изредка проезжают под окнами дачного коттеджа поденщики на запорожцах. Тут работы нет, приходится мотаться в Рыбинск, украшенном красными флагами Победы. Представляю, как они громко полощутся на ветру, и говорю себе: Остановись мгновение, ведь ты прекрасно.

Негласный А.
(Гость)
13 Мая, 2021 ( 09:31:17 )

заглянул к супругам Хлюппо в Бутово, напоили церемониально заваренным цейлонским чаем и предложили в аккомпанемент конфетное ассорти от *Гусиных лапок* до *Птичьего молока*. нам всегда есть о чем вспомнить из напластований времени.

qaz
(Участник форума)
18 Мая, 2021 ( 18:51:54 )

Цитата:
Сообщение от Путевой @ 3 Мая, 2021 ( 23:39:19 )
Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 28 Апреля, 2021 ( 22:12:49 )
В первом наборе Домишки все были как на подбор: стройные, симпатичные, элегантные, легкие на подъём, с этим жизнерадостным блеском в глазах. Картина маслом самого Дейнеки. Сейчас не пойми что.

не соглашусь. хитроумная (тов. хлюппо) заманиловка на дискуссию не пройдет. всякое было. кому-то Домишко казался мещанским обиталищем, а кому-то творческой лабораторией самовыражения. хотя формулировка - домишкиниканцы первого набора мне нравится!


Народ взрослеет, то есть зреет......

Хлюппо
(Гость)
18 Мая, 2021 ( 21:51:56 )

Цитата:
Сообщение от qaz @ 18 Мая, 2021 ( 18:51:54 )
Цитата:
Сообщение от Путевой @ 3 Мая, 2021 ( 23:39:19 )
Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 28 Апреля, 2021 ( 22:12:49 )
В первом наборе Домишки все были как на подбор: стройные, симпатичные, элегантные, легкие на подъём, с этим жизнерадостным блеском в глазах. Картина маслом самого Дейнеки. Сейчас не пойми что.

не соглашусь. хитроумная (тов. хлюппо) заманиловка на дискуссию не пройдет. всякое было. кому-то Домишко казался мещанским обиталищем, а кому-то творческой лабораторией самовыражения. хотя формулировка - домишкиниканцы первого набора мне нравится!

Народ взрослеет, то есть зреет......

вот именно - зреет! - лаконично сказал тов. QAZ.
мои аплодисменты!

qaz
(Участник форума)
19 Мая, 2021 ( 14:30:03 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 18 Мая, 2021 ( 21:51:56 )
Цитата:
Сообщение от qaz @ 18 Мая, 2021 ( 18:51:54 )
Цитата:
Сообщение от Путевой @ 3 Мая, 2021 ( 23:39:19 )
Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 28 Апреля, 2021 ( 22:12:49 )
В первом наборе Домишки все были как на подбор: стройные, симпатичные, элегантные, легкие на подъём, с этим жизнерадостным блеском в глазах. Картина маслом самого Дейнеки. Сейчас не пойми что.

не соглашусь. хитроумная (тов. хлюппо) заманиловка на дискуссию не пройдет. всякое было. кому-то Домишко казался мещанским обиталищем, а кому-то творческой лабораторией самовыражения. хотя формулировка - домишкиниканцы первого набора мне нравится!

Народ взрослеет, то есть зреет......

вот именно - зреет! - лаконично сказал тов. QAZ.
мои аплодисменты!



Обитатели Домика подходят к тому возрасту, когда хочется качественной среды обитания : правильного и здорового питания, утром чашечку кофе, в обед бокал вина и абсолютно все отрицательные эмоции побоку. То есть жить на позитиве .

qaz
(Участник форума)
19 Мая, 2021 ( 14:36:20 )

22 Февраля, 2012 ( 15:23:06 )


Это время и дата открытия Домишки.
Через три дня будет 9лет и 3 месяца со дня рождения.
Активный и жизнерадостный возраст.

Миша-Кессон
(Участник форума)
20 Мая, 2021 ( 00:52:01 )

Цитата:
Сообщение от qaz @ 19 Мая, 2021 ( 14:30:03 )
Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 18 Мая, 2021 ( 21:51:56 )
Цитата:
Сообщение от qaz @ 18 Мая, 2021 ( 18:51:54 )
Цитата:
Сообщение от Путевой @ 3 Мая, 2021 ( 23:39:19 )
Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 28 Апреля, 2021 ( 22:12:49 )
В первом наборе Домишки все были как на подбор: стройные, симпатичные, элегантные, легкие на подъём, с этим жизнерадостным блеском в глазах. Картина маслом самого Дейнеки. Сейчас не пойми что.

не соглашусь. хитроумная (тов. хлюппо) заманиловка на дискуссию не пройдет. всякое было. кому-то Домишко казался мещанским обиталищем, а кому-то творческой лабораторией самовыражения. хотя формулировка - домишкиниканцы первого набора мне нравится!

Народ взрослеет, то есть зреет......

вот именно - зреет! - лаконично сказал тов. QAZ.
мои аплодисменты!



Обитатели Домика подходят к тому возрасту, когда хочется качественной среды обитания : правильного и здорового питания, утром чашечку кофе, в обед бокал вина и абсолютно все отрицательные эмоции побоку. То есть жить на позитиве .

Я лично не входил в ряды первобытных, так сказать организаторов этого Клуба Симпатичных и немного Загадочных людей, но всегда посещал хронику его событий. Именно из-за позитивного отношения к жизни членов этого неформального Клуба.

Путевой
(Гость)
30 Мая, 2021 ( 19:15:58 )

О вреде дегустаций

Качество коньяка в российских магазинах у меня всегда вызывало сомнение. Один знакомый дегустатор-любитель сказал мне, что из пяти наугад купленных в магазине коньяков минимум четыре оказываются фальсификатами.
Перепроверить инфу хотел через Хельгу, - помните такую рыжеволосую партизанку, менявшую мужей как перчатки? Ту самую, что ураганом промчалась через размеренное существование Домишки? Но пропала дамочка, канула в нетях. Говорят, как раз по вине алкоголя. Дегустации порой сокрушают наотмашь.

ALLA
(Участник форума)
Москва 31 Мая, 2021 ( 06:42:41 )

Цитата:
Сообщение от Путевой @ 30 Мая, 2021 ( 19:15:58 )
Но пропала дамочка, канула в нетях. Говорят, как раз по вине алкоголя.

Может, коронавирус виноват?

Миша-Кессон
(Участник форума)
3 Июня, 2021 ( 23:12:10 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 31 Мая, 2021 ( 06:42:41 )
Цитата:
Сообщение от Путевой @ 30 Мая, 2021 ( 19:15:58 )
Но пропала дамочка, канула в нетях. Говорят, как раз по вине алкоголя.

Может, коронавирус виноват?

старость не радость. в этом разгадка. пассионарность растворилась. это всех коснулось. даже qaz притих и своих лапидарных перлов не выдает

qaz
(Участник форума)
7 Июня, 2021 ( 10:46:28 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон @ 3 Июня, 2021 ( 23:12:10 )
Цитата:
Сообщение от ALLA @ 31 Мая, 2021 ( 06:42:41 )
Цитата:
Сообщение от Путевой @ 30 Мая, 2021 ( 19:15:58 )
Но пропала дамочка, канула в нетях. Говорят, как раз по вине алкоголя.

Может, коронавирус виноват?

старость не радость. в этом разгадка. пассионарность растворилась. это всех коснулось. даже qaz притих и своих лапидарных перлов не выдает


Привет всем.
Корона вирус надоел . В смысле , ,,,,, все эти ограничения по поездкам.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 210



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com