Уважаемые посетители!
Мы будем рады опубликовать Ваши фоторепортажи из стран Латинской Америки на страницах Tiwy.com! Присылайте свои материалы на webmaster@tiwy.com
Сообщение от qaz Какая может быть работа --- после европейского социала???
везет. щасливая рубашка значит/ на клею/ весело тебе с лопухами/ можеть я уеду куда зовут / можеть. в поисках щастья / где же ж ты гуляешь мое щастье одинока одинока. из песни
Жду тебя, Златков! Устрою на КПП отельного комплекса на берегу Волги. Работа не бей лежачего. Шлагбаум поднимать - опускать. Дадут служебное жилье, мыться сможешь в нормальных условиях. Одеколон тебе подарю из моих запасов. Мячик погоняем. Грибы будем собирать летом. Пляж есть рядом с КПП. Библиотекой сможешь пользоваться. Повышать культурный уровень. Я беру у них книги. Сейчас вот читаю роман "Кровь людская не водица". Если согласен, напиши админу свои позывные (как я понимаю, ты все в том же интернет-кафе?).
Своевременное и оригинальное замечание. Но, кажется, Златкова это не остановит. Мне только что перебросили его письмишко. Еле уловил о чем речь, но - в принципе ясно - Златков намерен перебраться в Коприно.
самый элитарный португальский портвейн мастерят киргизы на заводике в мытищах. сейчас там вкалывает 8 ая смена киргизов предыдущие спились. кормежка хреновая вот и возмещают. на итальянских винах специализируются абхазы. виртуозы чего и говорить. лучше оригинального
Сообщение от qaz Но оригинал полезней для здоровья .
какое здоровье? печень как мочалка. правое легкое сипит. левого вовсе нет. желудок как дуршлаг. да еще шрамы как у скорцени итальянского героя. для моего здоровья без разницы оригинал или киргизский новодел. меня даже не колышет моют ли киргизы руки. все люди все человеки. вот тебя я не знаю но общаюсь хотя ты может быть гэй. больно ты вкрадчивый.