Уважаемые посетители!
Мы будем рады опубликовать Ваши фоторепортажи из стран Латинской Америки на страницах Tiwy.com! Присылайте свои материалы на webmaster@tiwy.com
Сообщение от Хлюппикос @ 8 Августа, 2019 ( 21:22:36 ) Издатели - алчные, безмозглые с повадками "интеллектуалов" - недоучек.
Я лично интересуюсь футбольными новостями, но без звука, под песенки Жана Татляна.
Мой кузен помешан на пляжном футболе, чего я никак не могу понять, особенно в нашу осеннюю погоду!
А чему удивляться? Эти пляжные футболлеры в плавках все как один эксгибиционисты! Рельеф мускулов показать в самой что ни на есть натуре - милое дело! А вот в артистизме они проигрывают традиционным футболлером, которые один другого драматичнее изображают муки смертные после невинных столкновений с соперником на травяном покрытии. Для этого и специальные тренинги проходят у театральных и кино- режиссеров.
Сообщение от Миша-Кессон @ 26 Августа, 2019 ( 20:48:11 ) И всё меньше знакомых лиц на форуме. Естественная убыль как говорится.
Они проходят мимо, как кадры немого кино, с печатью поражения на пепельно-невнятных лицах. Эй, друзья! Куда шагаете? Может споём? Эту песню запевает молодёжь, молодёжь... Поют, но беззвучно... Вот такой кошмар приснился...
Людям не до грибов. Металлоискателей накупили. Клад ищут купеческий в Никола Корме. Праправнук приезжал из Англии и проговорился по пьянке.
не надсмехайтесь. я походил и выловил в песке медаль 300-летие Дома Романовых. в хорошей сохранности. мож.быть потому, что ее не успели поносить, т.к. потеряли почти ненадеванной
Нет, я не ошибся! Я увидел именно его, Запоздалого дачника, на ММКЯ - 2019. В классном прикиде и очках Ray-Ban он подвозил на тележке пачки с книгами к одному из стендов. Вот где пристроился сей беженец из Погорелки. Думаю, квартирку прикупил в Москве. Квартирка за магнитики! Пути Господни неисповедимы.
У вас не Домишка, а "Война и Мир" Двадцать первого века. Если собрать всех действующих лиц и исполнителей в биографический справочник - от Златко до Запоздалого дачника, то получится читабельно круто. Хотя бы для ярмарки Нон Фикшион.
Было сказано, но повторю: разве плохо нам живётся в сентябре 2019 года? Отвечу: сравнительно хорошо в отведённых рамках. Мы новое поколение, с песней на устах.
Сообщение от Мозговой типа Штурм @ 21 Сентября, 2019 ( 20:58:01 ) Было сказано, но повторю: разве плохо нам живётся в сентябре 2019 года? Отвечу: сравнительно хорошо в отведённых рамках. Мы новое поколение, с песней на устах.
Сообщение от Роми @ 7 Августа, 2019 ( 02:04:25 ) Сидим с обогревателем. Но в 8.00 - обязательный променад по окрестностям, разминаем конечности. Потом садимся за компы - у каждого свой. Для поддержания сил - "муховочка" по секретной рецептуре прабабушки.
Вот уже и осень в разгаре. Прошла по деревне - в воздухе запах кислых яблок... А в магазине наши и больше не наши за деньги продаются. Сосед приволок мешок яблок - возьми, жаль пропадут такие хорошие. Взяла, конечно, посушу. Мне тоже жаль трудов и человека, и природы.
Малыш неторопливо подрастает. Блонди смеётся: спешить нам некуда, в стране застой, перестой и отстой. Надолго мы застряли в этих краях. Всех знаю, со всеми здороваюсь. На окраине Мухино обитает полузабытый интеллектуал из 70-х, не сумасшедший, но с прибабахом, как Велемир Хлебников. Сочиняет тексты на ходу, потом записывает по памяти для потомков. Самодостаточный Гений. У него есть одноногая собачонка, которую он иногда вывозит в Погорелку на тележке, чтобы у неё была какая-никакая социальная жизнь. Заканчивая прогулку, заходят в "Сказку", и он покупает своей одноножке пару сарделек, а себе штофик текилы. Поселковые барбосы с вожделением кружатся близ тележки, а одноногая неспешно поглощает деликатес, словно поддразнивая. Конечно, все здоровенные поселковые псы ей завидуют.
наш малыш в нашей семейной повестке + плазменный телевизор LG 42PN450D, чтобы зимой повышать личную культуру. какая душка Флярковский! знаю только одного человека, который мог бы достойно заменить его на культурном телеканале.