Гостей: 126 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 66
Лиана 556
(Гость)
18 Апреля, 2023 ( 08:15:11 )

Диссоциальное расстройство личности. Статья из Википедиечки. Копирую ссылку, хочу вставить, но там выходит куча букв, поэтому написала только название. Вот в этой статье всё про него. Всё уже давно в книгах про психопатов и социопатов написано.

на всю голову
(Участник форума)
22 Апреля, 2023 ( 07:14:49 )

Доброго времени суток. Лиана, как у вас с документами? Удалось на сайте биометрию сделать?

Лиана 557
(Гость)
25 Апреля, 2023 ( 00:18:06 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 22 Апреля, 2023 ( 07:14:49 )
Доброго времени суток. Лиана, как у вас с документами? Удалось на сайте биометрию сделать?


Здравствуйте, На всю голову!
Не было инета несколько дней.
Неделю назад у сына появилась ветрянка (лёгкий вариант, слава Богу!), пока дома.
Хочу скоро съездить в Мигра и там на месте разобраться, сказать об этом, что нет той опции с биометрикой, а иначе заказать встречу-то и никак.

Alexn
(Гость)
10 Мая, 2023 ( 06:10:21 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 530 @ 12 Апреля, 2023 ( 04:38:10 )
Я уже сюда почти как домой захожу.)
А куда делся Alexn?
Alexn, мы больше (пока) не говорим о политике. Возвращайтесь.)


Что у Вас, Лиана, приключилось, что Вы решили обо мне вспомнить?

Лиана 558
(Гость)
10 Мая, 2023 ( 08:49:17 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 10 Мая, 2023 ( 06:10:21 )


Что у Вас, Лиана, приключилось, что Вы решили обо мне вспомнить?


)))
Вообще без задних мыслей написала.)
Просто давайте все мы здесь уважительно друг ко другу относиться будем, независимо от мнения по тому или иному вопросу. Я за диалог, хоть и очень принципиальна по многим вопросам, что касаемо п о л и т и к и м е ж д у н а р о д н о й, ну если быть точнее, заокеанской. Просто я п р а в д у люблю, ценю и уважаю. Как в личном, так и в г л о б а л ь н о м. Я помню, с чего у нас с Вами сыр-бор начался и кто первый начал. Более упоминать не хочу это. Нам с Вами понятно, у кого какое мнение, вот пусть мы так каждый со своим мнением и останемся.
Возвращайтесь на форум.)

Alexn
(Гость)
10 Мая, 2023 ( 10:06:59 )

Я с форума и не исчезал. А по поводу уважения, это Вы своему фан клубу в другой ветке передайте, чтобы не хамили незнакомым людям. Хотя, подозреваю, все эти персонажи творения одного лица, nómina sunt odiosa, как говорили древние.
Принципы и взгляды, поверьте, есть не только у Вас и отстаивать их нужно аргументами, а не эмоциями.
Задавайте вопросы, если будут. Honorem habeo

Лиана 559
(Гость)
11 Мая, 2023 ( 05:06:43 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 10 Мая, 2023 ( 10:06:59 )
Я с форума и не исчезал. А по поводу уважения, это Вы своему фан клубу в другой ветке передайте, чтобы не хамили незнакомым людям. Хотя, подозреваю, все эти персонажи творения одного лица, nómina sunt odiosa, как говорили древние.
Принципы и взгляды, поверьте, есть не только у Вас и отстаивать их нужно аргументами, а не эмоциями.
Задавайте вопросы, если будут. Honorem habeo


Ну, блин, Alexn, опять... Ну что Вы, а?.. Какой мой фан-клуб и ещё что-то там?.. Ну мы же уже выяснили, что по политмнению мы между собой не совпадаем или совпадаем в зависимости от темы. Я же просто постаралась из веток сделать диалоги, а не с р а ч, которого итак везде хватает, и ни мне, ни нам это не надо, ну, может, иногда какое-то крепкое словцо вставить можно, когда по делу, но не ругаться между собой. Я вообще хотела здесь нас всех, кто здесь, вне зависимости от места проживания, как-то ОБЪЕДИНИТЬ, хотела сделать такой уголок уютный, где мы бы делились переживаниями, секретами итд. Я же прямым текстом уже всё пишу. Из меня уже прёт это, реально надоела агрессия и прочее неадекватство во многих местах.
Смотрите, у меня чёткая линия, да? Агрессивить я не хочу, но за словом в карман я тоже не лезу (ни в электронном мире, ни в реальной жизни), показала здесь, что зубы и ногти имею, но у меня здесь нет цели ругаться, поэтому на Ваши язвительные комментарии буду отвечать, если буду отвечать, то в своём духе, а не поддаваясь на провокации и манипуляции, а вообще, всё это относится к психологии - кто и что пишет и кому конкретно, какие цели преследует, какие комплексы и проблемы имеет итд - это с каждым отдельно надо разбираться, у каждого - своё, в тч политмнение - это тоже идёт от психологии конкретной личности, от её морально-нравственных качеств, знаний, целей в жизни, тема детства и юношества итд. Если чьё-то мнение не совпадает с моим по тому или иному вопросу, то я, если это не беспредел, человека понять смогу, а вот принять - нет. Ну и всё на этом. Смысл травить человека или как-то на него давить, или ещё что-то? Пусть каждый со своим мнением остаётся и ходит. А вот если человек к диалогу готов... Это уже другое. Можно поговорить, всё обсудить, - это как минимум, интересно и может быть полезно для обоих собеседников, или всех, кто участвует. Я про себя скажу: у меня своё мнение на всё и на всех в этом мире (как и у каждого, по сути), но я не исключаю возможность того, что я чего-то могу не знать, хотя, признаюсь честно, я так не думаю, просто я знаю, что человек не может знать всё, и я - в тч, но при этом у меня, всё же, свой полезный багаж знаний, которым иногда хочется и надо поделиться в зависимости от ситуации, или взаимно поделиться знаниями, мыслями, переживаниями, а если тема про "Что есть хорошо, а что есть плохо ", то тут я вообще как рыба в воде - это моя одна из самых любимым тем, здесь вообще всё чётко ещё с детства, у меня границы Добра и зла не размыты, поэтому меня никуда не шатает. Вообщем, понятно: РАЗГОВАРИВАЕМ И УВАЖАЕМ СЕБЯ И ДРУГИХ.

Лиана 560
(Гость)
11 Мая, 2023 ( 06:16:19 )

Кстати, насчёт темы про мораль, добро и о схожем - пусть, наконец-то, в моду войдут такие понятия, как:
Человек и человечность
Адекватность
Добро и правда
Честь и достоинство
П а т р и о т и з м.

Надоела, с, мировая п р о п а г а н д а п р о с т и т у ц и и души и тела! Как молодёжи по всему миру мозги п р о м ы в а ю т, чтобы они не помнили свои корни, не знали откуда они, кто они итд! А только думали о материально-физическом! ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ, КАК БАРАНАМИ, БЫЛО ЛЕГКО. ПТМЧТ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ МОРАЛИ КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЩЕ.

Зараза, знала б, что С В О начнётся - никогда бы не улетела! Да ещё и не знала, что столько времени не смогу вернуться! И что предстоит пережить в личном! Но морально устойчива - это и помогло. Это дало мне какую-то силу. Силу правды. То есть не стесняться рассказать о себе, о пережитом, даже есть такое чёткое и ответственное понимание, что надо обязательно рассказать и сказать:
Р О С С И Й С К И Е Ж Е Н Щ И Н Ы (М У Ж Ч И Н КАСАЕТСЯ ТОЖЕ, Я ПРОСТО О СВОЁМ), Я ПРОШУ ВАС, НЕ УЕЗЖАЙТЕ ЗАГРАНИЦУ, ЭТО ЖЕ ТАКОЙ Г Е Н О Ф О Н Д! В это слово входит очень многое. Это просто реально надо пожить заграницей, чтобы допёрло многое (я не про р у с о ф о б и ю, я её вообще не видела, Слава Богу). Ну и одно дело, когда ты сама по себе, взрослая, многое понимаешь и думаешь, что не ошибёшься, и другое - когда ребёнок есть, и здесь уже автоматически приходят по-настоящему взрослые мысли, и если раньше ты об изменении мира к лучшему, в основном, только думала, то сейчас - уже хочется делать больше, к тому же, есть какой-то свой богатый опыт, которым надо непременно поделиться, начиная рассказ с самого детства, например, как во дворе дети начали курить, а ты - нет, что ты говорила, как это всё отразилось на тебе и других - это всё часть нашей жизни, п о с т с о в е т с к о й детской жизни.
А раньше, ну живёшь, работаешь, до п о л и т и к и особо дела нет, 9 м а я - для тебя В е л и к и й П р а з д н и к, ну хороший ты человек, развитый, ну поеду я в одну л/а страну, все мы люди в мире, цивилизованные, а если что учую неладное... Вот такие мысли. Были. А сейчас - всё более конкретно, упорядоченно и чётче. Кому-то, возможно, не надо на себе что-то испытать, чтобы что-то понять, а кто-то только через свой опыт понимает, а есть те, кто ни хера не понимает и понимать не хочет, но розово-голубые очёчки могут разбиться стёклами внутрь.

Лиана 561
(Гость)
11 Мая, 2023 ( 16:03:38 )

Новость прочитала, что р о с с и я н к а п р о п а л а, когда на Ф и л и п п и н ы летела. Вот и хочется как-то обезопасить р о с с и я н о к, хоть словами.
Сейчас п р е с т у п н и к и по всему миру могут воспользоваться этой ситуацией, когда есть р о с с и я н е, которые хотят выехать за рубеж.
Девушке в Инете начнёт написывать кто-то с п р е с т у п н о й целью, а она будет думать, что это "любовь" или "предложение о работе". Прилетает > выходит из аэропорта > садится в авто (я уже как-то писала, как примерно может произойти п о х и щ е н и е) > авто покидает территорию аэропорта > укол с н а р к о т и к о м/у с ы п л я ю щ е е > всё, человека ищи-свящи.
Чую, не найдут её или найдут уже не живой... Жалко очень близких. Даст Бог, чтобы нашли живой!
КОГДА РЕШАЕТЕ ЗАГРАНИЦУ ВЫЕХАТЬ (В СТРАНЫ 3 МИРА ИЛИ В НАЗЫВАЮЩИМИ СЕБЯ СИВИЛИЗОВАННЫМИ), ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!
"НА МЕСТЕ НАЙДУ, НА МЕСТЕ РАЗБЕРУСЬ" - ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА.
А С ОРГАНИЗАТОРАМИ ВАШЕГО ВЫЕЗДА, ТО БИШЬ РАБОТОДАТЕЛЯМИ ЗАГРАНИЧНЫМИ (ЗНАЮЩИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК ИНОСТРАНЦЫ ИЛИ САМИ РУССКОГОВОРЯЩИЕ: РОССИЯНЕ ИЛИ ИЗ ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА ГРАЖДАНЕ),
БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!!
И ПОМНИТЕ: Б Е Л А Я ЖЕНЩИНА (ИЛИ МУЖЧИНА) - ЭТО ЦЕННЫЙ РЕСУРС ДЛЯ ОПРЕДЕЛЁННОГО ТИПА ЛЮДЕЙ.
НЕ СОВЕТУЮ УЕЗЖАТЬ ЖИТЬ ЗАГРАНИЦУ.
А ТЕМ, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ ИЛИ КТО ПЛАНИРУЕТ В БУДУЩЕМ ДЕТЕЙ, ТО ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ОБ ИХ ОБРАЗОВАНИИ, В КАКОЙ СРЕДЕ ОНИ БУДУТ ОБУЧАТЬСЯ, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К Д Е Б И Л-МОДЕ, П Р О П _ Н Д Е ПО СМЕНУ П О Л А ИТД.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ.

Лиана 562
(Гость)
11 Мая, 2023 ( 17:17:01 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 561 @ 11 Мая, 2023 ( 16:03:38 )

А С ОРГАНИЗАТОРАМИ ВАШЕГО ВЫЕЗДА, ТО БИШЬ РАБОТОДАТЕЛЯМИ ЗАГРАНИЧНЫМИ

(ЗНАЮЩИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК ИНОСТРАНЦЫ ИЛИ САМИ РУССКОГОВОРЯЩИЕ: РОССИЯНЕ ИЛИ ИЗ ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА ГРАЖДАНЕ),

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!!


Здесь я имела ввиду то, что могут быть русскознающие или русскоговорящие, которые могут работать на иностран. п р е с т у п. г р у п п - к и.
Человек может поверить "своему" и приедет в чужую страну.
Т.е. работодателей надо проверять, искать инфу об организации, о конкретном человеке, с которым идёт общение, о стране, об их истории, о п о л и т. положении, учитывайте всё. Много по всему миру фирм-о д н о д н е в о к. Ищите реальные истории соотечественников, с которыми что-то случилось, чтобы знать, как м о ш е н н и ч е с т в о происходит. Обычно люди ищут истории успеха, а об историях неуспеха забывают, и думают, что с ними ничего такого приключиться не может.
Будьте внимательны везде и со всеми.

ALLA
(Участник форума)
Москва 11 Мая, 2023 ( 20:26:40 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 561 @ 11 Мая, 2023 ( 16:03:38 )
Новость прочитала, что р о с с и я н к а п р о п а л а, когда на Ф и л и п п и н ы летела.
Девушке в Инете начнёт написывать кто-то с п р е с т у п н о й целью, а она будет думать, что это "любовь" или "предложение о работе". Прилетает > выходит из аэропорта > садится в авто (я уже как-то писала, как примерно может произойти п о х и щ е н и е) > авто покидает территорию аэропорта > укол с н а р к о т и к о м/у с ы п л я ю щ е е > всё, человека ищи-свящи.
Чую, не найдут её или найдут уже не живой... Жалко очень близких. Даст Бог, чтобы нашли живой!
КОГДА РЕШАЕТЕ ЗАГРАНИЦУ ВЫЕХАТЬ (В СТРАНЫ 3 МИРА ИЛИ В НАЗЫВАЮЩИМИ СЕБЯ СИВИЛИЗОВАННЫМИ), ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!
"НА МЕСТЕ НАЙДУ, НА МЕСТЕ РАЗБЕРУСЬ" - ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА.


У бразильцев есть сериал "Спаси меня, Святой Георгий", он дублирован на русский, но показывался не на главных каналах. А надо бы на главных и с повторами! А ещё лучше адаптировать и создать свой, тем более, что там бразильянок везут в Турцию, а к РФ она гораздо ближе. На одном из форумов многие девушки писали, что "так не бывает", и только одна написала о ещё более страшном реальном факте. Почти на такую же тему ещё один бразильский сериал "Все цветы" - и всё равно полно таких "Фома-неверующих". Новости что ли совсем не читают? Ведь часто проскальзывает, как девушек заманивают "модельными агентствами" - и продают в рабство... И наркотики не нужны - отбирают документы, а полиция прикуплена.

Лиана 563
(Гость)
15 Мая, 2023 ( 00:25:00 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 11 Мая, 2023 ( 20:26:40 )


У бразильцев есть сериал "Спаси меня, Святой Георгий", он дублирован на русский, но показывался не на главных каналах. А надо бы на главных и с повторами! А ещё лучше адаптировать и создать свой, тем более, что там бразильянок везут в Турцию, а к РФ она гораздо ближе. На одном из форумов многие девушки писали, что "так не бывает", и только одна написала о ещё более страшном реальном факте. Почти на такую же тему ещё один бразильский сериал "Все цветы" - и всё равно полно таких "Фома-неверующих". Новости что ли совсем не читают? Ведь часто проскальзывает, как девушек заманивают "модельными агентствами" - и продают в рабство... И наркотики не нужны - отбирают документы, а полиция прикуплена.


Здравствуйте!
Не видела этого сериала.
Женщины и дети - это бизнес для п и д _ с о в. И этот г р е б а н ы й бизнес по всему миру. Кто спонсирует? Откуда идёт это всё? Это м а ф и я. В каждой стране о р у д у ю т.
Р о с с и я н а м вообще не советую ехать жить заграницу, путешествовать куда-то (а есть страны, куда вообще нельзя и не надо соваться!) ещё можно было или есть, или будет, со временем, но точно не жить.
Женщины-р о с с и я н к и, берегите себя! От души пишу. ОсОбенно, будьте осторожны сейчАс.
Не знаю, кто там читает или нет, думает, может, "вот делать ей нечего, пишет, пишет чего-то", но считаю нужным писать об этом при любом подходящем случае.
Просто 5,5 лет жизни здесь расширили мой кругозор, а мне казалось, что я жизнь знаю.

Лиана 564
(Гость)
15 Мая, 2023 ( 02:52:27 )

Раз уж я коснулась новости о п р о п а ж е р о с с и я н к и в 561 сообщении, то напишу: она нашлась, вроде как. В офиц. новостях так написано.
А вообще, раз на раз не приходится. Будьте внимательны в общении с незнакомцами в Инете, особенно, касается девушек молодых. Все эти страны 3-его мира... или 1-ого, так сказать... Не вызывают у меня восторга, тревогу только. А раньше, лет 5 назад, мысли: "Ну есть зло в мире, к р а д у т людей итд, но это где-то там", а сейчас: "Эти все заграницы - это и есть то самое "где-то там".
Ладно.

Лиана 565
(Гость)
15 Мая, 2023 ( 07:38:52 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 11 Мая, 2023 ( 20:26:40 )


У бразильцев есть сериал "Спаси меня, Святой Георгий", он дублирован на русский, но показывался не на главных каналах. А надо бы на главных и с повторами! А ещё лучше адаптировать и создать свой, тем более, что там бразильянок везут в Турцию, а к РФ она гораздо ближе. На одном из форумов многие девушки писали, что "так не бывает", и только одна написала о ещё более страшном реальном факте. Почти на такую же тему ещё один бразильский сериал "Все цветы" - и всё равно полно таких "Фома-неверующих". Новости что ли совсем не читают? Ведь часто проскальзывает, как девушек заманивают "модельными агентствами" - и продают в рабство... И наркотики не нужны - отбирают документы, а полиция прикуплена.


Я уже писала в одном их своих "записок", но повторю:
когда решаете ехать в какую-то страну, например, отдохнуть (а переезжать жить и работать в др. страны я советовать не буду), почитайте ЗАКОНЫ В ОРИГИНАЛЕ (в телефоне автоматически переведётся. Не могу на 100% сказать, что переводит правильно, но в основном) и посмотрите НОВОСТИ, в тч к р и м - н ы е. Есть люди, которые просто по-быстрому пробегутся где-то в инете о стране и всё. А чтобы ещё лучше хоть что-то да приблизительно понять, надо ещё и ИСТОРИЮ СТРАНЫ почитать. По улицам страны в г у г л м а п с пройтись (или как там программа называется, не помню уже, это где прям по улицам можно ходить виртуально).
СЕЙЧАС К Р О С С И И ПРИКОВАНО ВНИМАНИЕ: ОНО И ПО-ХОРОШЕМУ ИМЕЕТСЯ И ИНАЧЕ ТОЖЕ.

ТАК ЧТО, ДЕВУШКИ, С ЗАМОРСКИМИ НЕДОПРИНЦАМИ (ИЛИ РАБОТОЙ) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

ОН НА ТЕБЯ СМОТРИТ НЕ ТАК, КАК ТЫ НА СЕБЯ СМОТРИШЬ И ЗНАЕШЬ СЕБЯ, А ОН НА ТЕБЯ СМОТРИТ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ СВОЕЙ ИСТОРИИ ЖИЗНИ, ИСТОРИИ СВОЕЙ СТРАНЫ, ПРОБЛЕМЫ СВОЕЙ СТРАНЫ И ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО.

Марица
(Гость)
26 Мая, 2023 ( 03:42:10 )

Интересно, а есть подобная тема про эквадорцем? Я много что могу рассказать)))
Интересно, какие венесуэльцы? Не те, что грабят и понаехали. А те, что остались в стране

Лиана 566
(Гость)
26 Мая, 2023 ( 04:56:09 )

Цитата:
Сообщение от Марица @ 26 Мая, 2023 ( 03:42:10 )
Интересно, а есть подобная тема про эквадорцем? Я много что могу рассказать)))
Интересно, какие венесуэльцы? Не те, что грабят и понаехали. А те, что остались в стране


Здравствуйте, Марица!
У этого сайта есть разделения по странам Л а т А м.
Но можете, наверное, и здесь рассказать. Никто уж точно против не будет.)

Варвара
(Участник форума)
Страна родная, Городская окраина 27 Мая, 2023 ( 07:24:53 )

Цитата:
Сообщение от Марица @ 26 Мая, 2023 ( 03:42:10 )

Интересно, какие венесуэльцы? Не те, что грабят и понаехали. А те, что остались в стране


Венесуэльцы в большинстве лучше многих других на континенте. Теплее. Их, конечно, климат расслабляет. Уверена, что среди тех, кто к вам понаехал, - колумбийцы. Они и в Венесуэле дают высокий процент преступности. Это последствия той жестокой жизни, что десятилетия продолжается в Колумбии. Внешне - не различишь. Страны-сёстры, но с разной судьбой.


Девочки, живущие в Перу, помогите пожалуйста разобраться. Общаюсь с перуанцем, познакомились на сайте. Общаемся по видеосвязи. Говорит, что живёт в своём доме, работает в собственном рекламном агентстве. Сомневаюсь в серьёзности его намерений, хотя говорит , что хочет семью. 47 лет, никогда не был женат. Зовёт в гости, предлагает оплатить проезд 50/50. Сильно сомневаюсь, стоит ли?

Лиана 567
(Гость)
6 Июня, 2023 ( 03:16:39 )

Цитата:
Сообщение от Oks @ 6 Июня, 2023 ( 00:50:25 )
Девочки, живущие в Перу, помогите пожалуйста разобраться. Общаюсь с перуанцем, познакомились на сайте. Общаемся по видеосвязи. Говорит, что живёт в своём доме, работает в собственном рекламном агентстве. Сомневаюсь в серьёзности его намерений, хотя говорит , что хочет семью. 47 лет, никогда не был женат. Зовёт в гости, предлагает оплатить проезд 50/50. Сильно сомневаюсь, стоит ли?


Здравствуйте, Oks!
Ответьте себе сами на эти вопросы для начала (ну или и нам можете написать):
1. Он Вас сам нашёл? На каком сайте познакомились? Для знакомств? А не сомнительный ли это сайт для знакомств, например, на одну ночь итд?
2. Общаетесь по видеосвязи. Это хорошо, но не много для информации, чтобы узнать человека хорошо.
3. Они все живут в своём доме, даже бедные.
4. Собственное рекламное агентство. НАЗВАНИЕ? Поищите в Инете эту организацию. У них почти у каждого свой бизнес, даже у разносчиков булочек, правда, разносчики булочек не будут оформляться официально. Может, он у Вас разносчик листовок, а говорит, что соб. реклам. аг-во? Они всегда так говорят - чуть ли не каждый мнит себя бизнесменом, профессором, или как минимум, с у п е р ш а м а н о м. Обижать никого не хочу, любой честный и безопасный для людей труд уважаю, я просто с точки зрения Вашей (или кого-нибудь другого) безопасности пишу.
5. Сомневаетесь. УжЕ знак.
6. Ему 47 лет, не было семьи собственной никогда, а тут решил вдруг жениться? Так ещё, на "б е л о й"? (Этого слова, - "б е л а я", - никогда не употребляла, пока не пожила здесь и не поняла на собственном опыте отношение некоторых перуанцев к иностранцам). А Вы напрямую и чётко его спросите: ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ?
7. Сколько лет Вам? (Сравните возраст Ваш и его, если Вы - молодая, ОДНОЗНАЧНОЕ НЕТ!) Знаете его полное имя (как правило, 2 имени и 2 фамилии)? Но тут Вам и паспорт могут выслать, и про родственников рассказать, и песенки напеть, и ещё много-много всего, Вам человек может показаться светлой и верной душой, а со временем Вы можете понять, что Вас просто обманули.
8. Вы так плохо живёте у себя, что хотите приехать в страну с кучей проблем? Посмотрите улицы города, где он живёт, а-то и вовсе посмотрите конкретный адрес.
9. Если решите прилететь, то У ВАС ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ СУММА НА ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ! И ЧТОБ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЛ. И НАДО ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ, КАК ТАКУЮ СУММУ СПРЯТАТЬ. Тему можно продолжать...
10. 3-х, 6-ти месяцев может не хватить, чтобы узнать человека хорошо. Как правило, человек расскрывается во всей красе при наличии проблем, которые ему придётся решать самостоятельно.
11. Я не люблю вмешиваться в чужую жизнь, в тч личную, но если кто-то спрашивает совета, а у тебя есть опыт, есть, что сказать, то нужно сказать, и знаете, я бы Вам не советовала. Что Вы будете здесь делать? Где работать? Как по улицам ходить? Подумайте в тч о старости Вашей: как бы Вы хотели её прожить? А если не сможете вернуться домой, птмчт у Вас не будет денег, а Вы уже не молодая? Если хотите просто обстановку сменить, но не желаете покидать навсегда свою Р о д и н у, то можно иначе как-то поступить. Как турист. Например. Попросите человека за оплату стать Вам гидом и охранником, который в тч предоставит Вам безопасный ночлег у себя. Обговорите заранее Ваши отношения, оплата - после предоставления услуг гида и охранника, или заплатите меньше половины для начала оказания услуг. Не одевайтесь богато, скажите, что денег немного. Пишу так, птмчт есть р о с с и я н е или из п о с т с о в е т п р о с т р а н с т в а, которые хотят уехать или навремя уехать, а для этого не надо искать на ж о п у себе приключения в виде замужеств с иностранцами.
(Не лично Вам будет) БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ САМИ ЧЕСТНЫ, КАК ПЕРЕД СОБОЙ, ТАК И С ДРУГИМИ, НО НЕ ВЫКЛАДЫВАЯ ВСЮ ИНФУ О СЕБЕ ПЕРЕД НЕЗНАКОМЦАМИ/КАМИ.

на всю голову
(Участник форума)
7 Июня, 2023 ( 05:48:07 )

Цитата:
Сообщение от Oks @ 6 Июня, 2023 ( 00:50:25 )
Девочки, живущие в Перу, помогите пожалуйста разобраться. Общаюсь с перуанцем, познакомились на сайте. Общаемся по видеосвязи. Говорит, что живёт в своём доме, работает в собственном рекламном агентстве. Сомневаюсь в серьёзности его намерений, хотя говорит , что хочет семью. 47 лет, никогда не был женат. Зовёт в гости, предлагает оплатить проезд 50/50. Сильно сомневаюсь, стоит ли?

Ну если у вас есть лишние 150-200 т.р. то почему бы и нет. А так кавалера в знаменитое эрот путешествие отправьте, сайт удалить, интернет отключить, ком и телефон сжечь.


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 66

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com