Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
Тема: Анекдот

Всего сообщений: 203, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

jkl
(Гость)
После смерти Алексия политика церкви резко изменилась, что наводит на мысль, что правильно кое-кто в церкви выдвигает свои версии его смерти.
 

Dimitri
(Участник форума)
Le dice un médico a otro:
- A este señor hay que operarlo enseguida.
-¿Qué tiene?
- Plata.
 

Злой
(Гость)
Пенсионер из украинского села Конча-Заспа Валерий Муравьев поймал в Днепре пиранью, пишет «Газета по-киевски». «Я 60 лет рыбачу, но такое чудо-юдо вижу впервые. Смотрите, какие у нее острые зубы – металлические стенки садка пытается перегрызть», – рассказал Муравьев журналистам.
«Специалисты сразу определили: это представитель хищного семейства пираньевых», – говорится в статье.
Предполагается, что рыбу мог выпустить в реку кто-то из жителей близлежащих элитных дач.

Латинская Америка делится с Украиной самым лучшим!
 

Dr. Rock
(Гость)

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Dr. Rock
Смешное и не очень. http://www.duel.ru/201024/?24_8_2


Неплохая сатира, но шовинизмом попахивает, как и многое другое в duel.ru

Исправлено автором: 24 Июня, 2010 ( 08:05:47 )
 

Dimitri
(Участник форума)
Un loco se echa salsa de tomate en el oido y un doctor que va pasando lo ve y le pregunta: que te pasa estas herido??? y el loco responde: NOOOO solo estoy escuchando un poco de salsa.
 

Dimitri
(Участник форума)
Iba un viejito por el
bosque cuando escuchó a sus pies una débil voz. Se agachó y descubrió que quien le hablaba era una ranita. La ranita le dice: "Soy una princesa hermosa, erótica y sensual, diestra en todos los placeres de la carne y el amor. La reina mala, envidiosa de mis encantos, me convirtió en rana, pero sí me das un beso, volveré a ser quien era y te daré todos los goces y deleites que mi voluptuoso temperamento y mi ardiente concupiscencia pueden producir". El viejito levanta la rana y se la echa en el bolsillo. Asoma la cabeza la ranita y le pregunta muy desconcertada: - ¿Qué?¿No me vas a besar? - ¡No! - Respondió el viejecito. ¡A mi edad es más divertido tener una rana que habla, que una maniática sexual....!
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Iba un viejito por el
bosque cuando escuchó a sus pies una débil voz. Se agachó y descubrió que quien le hablaba era una ranita. La ranita le dice: "Soy una princesa hermosa, erótica y sensual, diestra en todos los placeres de la carne y el amor. La reina mala, envidiosa de mis encantos, me convirtió en rana, pero sí me das un beso, volveré a ser quien era y te daré todos los goces y deleites que mi voluptuoso temperamento y mi ardiente concupiscencia pueden producir". El viejito levanta la rana y se la echa en el bolsillo. Asoma la cabeza la ranita y le pregunta muy desconcertada: - ¿Qué?¿No me vas a besar? - ¡No! - Respondió el viejecito. ¡A mi edad es más divertido tener una rana que habla, que una maniática sexual....!


Спасибо! Хорошо с утра пораньше посмеяться!

Переведу на скору руку:
Идёт старичок по лесу, вдруг слышит из травы слабенький голосок. Нагнулся и видит лягушку, которая ему говорит, что на самом деле она очень красивая принцесса, эротичная и чувственная. Но злая королева от зависти превратила её в лягушку. Однако если старик её поцелует, она снова станет прежней и доставит ему массу удовольствия, благодаря своему горячему темпераменту.
Старик подобрал лягушку и ... положил в карман. "Как, ты не поцелуешь меня?!"- завопила лягушка. "Нет, - ответил старик. - В моем возрасте лучше развлечься с говорящей лягушкой, чем с сексуальной маньячкой!"

Или: "В моем возрасте мне больше удовольствия доставит говорящая лягушка, чем сексуальная маньячка".
 

Zeta
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ALLA
Переведу на скору руку:
Идёт старичок по лесу, вдруг слышит из травы слабенький голосок. Нагнулся и видит лягушку, которая ему говорит, что на самом деле она очень красивая принцесса, эротичная и чувственная. Но злая королева от зависти превратила её в лягушку. Однако если старик её поцелует, она снова станет прежней и доставит ему массу удовольствия, благодаря своему горячему темпераменту.
Старик подобрал лягушку и ... положил в карман. "Как, ты не поцелуешь меня?!"- завопила лягушка. "Нет, - ответил старик. - В моем возрасте лучше развлечься с говорящей лягушкой, чем с сексуальной маньячкой!"

Или: "В моем возрасте мне больше удовольствия доставит говорящая лягушка, чем сексуальная маньячка".


Или: В моем возрасте лучше иметь говорящую лягушку, чем сексуальную маньячку".
 

Зюйд-Вест
(Гость)
Цитата:
Сообщение от admirahongos
Ваще пипец - весь мир насмешили: http://www.canaldenoticia.com/burro-en-paracaidas-sobrevolo-playa-

privada-en-rusia-2

Un burro en paracaídas irrumpió en el cielo del balneario Sea of Azov, al sur de Rusia, como parte de una campaña publicitaria. Un burro en paracaídas irrumpió en el cielo del balneario Sea of Azov, al sur de Rusia, sorprendiendo a los veraneantes y a las autoridades.

Там по ссылке картинка есть.


Товарищ! Перестаньте клеветать на Россию! Полет осла на парашюте - виртуальные выдумки перегретых от жары журналистов. Кто-то в шкуру обрядился, а Вам, видите ли, смешно. Почему вы так радостно подхватываете и пропагандируете всю дезинформацию подобного рода о России? Клевещите лучше про Запад! От них все беды и катастрофы! Одно загрязнение Мексиканского залива чего стоит!
 

Мирон
(Гость)
Ой уморил.Клевета на Россию.Империалистические происки.Не надо смотреть на всё происходящее через политическую призму.А в шкуре осла был завербованный ЦРУ Лёня Голубков.
 

Й
(Гость)
А кто такой Леня Голубков?
 

Мирон
(Гость)
Невинное создание,а сколько вам лет? Никогда не видели рекламу МММ?
 

Зюйд-Вест
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мирон
Ой уморил.Клевета на Россию.Империалистические происки.Не надо смотреть на всё происходящее через политическую призму.А в шкуре осла был завербованный ЦРУ Лёня Голубков.


Про Леню Голубкова не знаю, а все остальное - неопровержимая правда. Я уважаю вашу точку зрения, но и вы подумайте хорошенько - стоит ли лить воду на мельницу врага?
 

Мирон
(Гость)
Случай был и был в России.И не надо мешать жестокое отношение с животным с политикой.И вы правы,это не осёл был,а ослица.
 

Dimitri
(Участник форума)
Gobierno colombiano presenta pruebas irrefutables de que Mohammed Atta es hermano de Tarek William Saab

http://www.globoterror.com/?q=node/2801
 

Мирон
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Зюйд-Вест
Цитата:
Сообщение от admirahongos
Ваще пипец - весь мир насмешили: http://www.canaldenoticia.com/burro-en-paracaidas-sobrevolo-playa-


privada-en-rusia-2

Un burro en paracaídas irrumpió en el cielo del balneario Sea of Azov, al sur de Rusia, como parte de una campaña publicitaria. Un burro en paracaídas irrumpió en el cielo del balneario Sea of Azov, al sur de Rusia, sorprendiendo a los veraneantes y a las autoridades.

Там по ссылке картинка есть.


Товарищ! Перестаньте клеветать на Россию! Полет осла на парашюте - виртуальные выдумки перегретых от жары журналистов. Кто-то в шкуру обрядился, а Вам, видите ли, смешно. Почему вы так радостно подхватываете и пропагандируете всю дезинформацию подобного рода о России? Клевещите лучше про Запад! От них все беды и катастрофы! Одно загрязнение Мексиканского залива чего стоит!


Специально для Вас,фото агента ЦРУ.

www.lenta.ru/articles/2010/08/04/anapka/
 

Тивикова
(Гость)
Как-то очень удачно венесуэльские пейзажи вписываются в нашу россиянскую действительность (наши данные аккуратно срезаны).
http://www.samru.ru/auto/news/113.html
http://www.elistaperm.ru/

А вообще род человеческий на редкость, оказывается, вороватый (свои фотки обнаруживаем от США до Азии), но не ленивый: умудряются зачистить фотки. При том, что мы ведь и денег не просим: оставьте логотип и всё!
 

Эх
(Гость)
Обладательница титула «Мисс Вселенная»-1996, конкурсантка от Венесуэлы Алисия Мачадо, стала героиней громкого скандала – девушка не заметила разницы между Китаем и Северной Кореей.
В связи с произошедшим обстрелом КНДР южнокорейского острова экс-королева красоты написала в своем Twitter: «Я прошу всех вас присоединиться к моей молитве о мире. Я молюсь за то, чтобы эта война между китайцами не усугубила ситуацию на планете».
Сообщение вызвало волну негативных откликов, что вынудило Мачадо удалить свой аккаунт из данной социальной сети.
Это не первый скандал вокруг персоны бывшей «Мисс Вселенная».
Вскоре после своей победы в 1996 году Мачадо быстро прибавила к своему весу 10 килограммов. Тогда президент оргкомитета конкурса «Мисс Вселенная» Дональд Трамп назвал ее «всепожирающей машиной».
 

Dimitri
(Участник форума)
Из Викиликс:

De: Departamento de Estado.
Para: Embajador de EEUU en Venezuela.
Informe si existen terroristas en ese país y en qué condiciones están.
Respuesta: Sí existen. Pero no se preocupen, los tenemos bien protegidos.”

http://ciudadccs.info/?p=124474#more-124474
 

Всего сообщений: 203, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com