Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
Тема: Ковида

Всего сообщений: 338, показывается страница: 14

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от ALLA @ 10 Мая, 2023 ( 19:27:48 )
Из архива публикация 2021 года:
ВОЗ решила сыграть роль мирового правительства
И поступиться правами не только отдельной личности, но и целых государств

https://www.mk.ru/social/2021/12/01/voz-reshil-sygrat-rol-mirovogo-pravitelstva.html


Ну и что в результате? Имеет ли ныне ВОЗ полномочия мирового правительства, которыми запугивала читателей не слишком грамотная журналистка жёлтой газеты МК? ("Как считают эксперты, речь идет нЕ много нЕ мало – о формировании нового баланса между тремя сторонами")

Исправлено автором: 12 Мая, 2023 ( 13:47:37 )
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Что творится-то @ 10 Мая, 2023 ( 15:44:56 )
Господину Дмитрию, пропагандисту вакцинации:


Творится то, что ФСК публикует очередного шарлатана вроде Касатонова. У меня нет времени сильно разбираться в том, что это за человек и в публикуемых им источниках, но кое-что видно невооружённым глазом:

1. Рассказывает о некоей организации "Пострадавших от вакцинации" в Испании, и не приводит испанских источников, но приводит немецкий и французский.

2. "Примечательно, что уже первая вакцинация против Covid-19 больше напоминала оккультный ритуал жертвоприношения. Вакцина была введена человеку в день полного солнечного затмения при новолунии 14 декабря 2020 года"

Никаких аналогий не возникает при словах о "ритуальных жертвоприношениях"?

3. "говорит зашкаливающая смертность привитых от ковида. Например, в Великобритании медиа, проанализировав смертность от «пандемии» ковида на основе правительственной статистики, пришли к выводу: 90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население"

Не приведён источник ("медиа в Великобритании" - это как "одна баба сказала")

4. "Билл Гейтс назвал их применение «огромной ошибкой» и заявил, что «вирус гораздо менее опасен, чем мы думали, а вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить»"

Даётся ссылка на видео из какого-то выступления Гейтса, где он ничего такого не говорит.

5 "Газета 2011 года со статьей Билла Гейтса «Депопуляция через принудительную вакцинацию». Автор утверждает, что это самое «экологически чистое решение»."

Автор врёт, на фотографии - несуществующая ныне конспирологическая газета "Sovereign Independent", на которую на этом форуме уже ссылались лютые антиваксеры; это не статья Гейтса, а статья, где Гейтса обвиняют в том, что он предлагает такую "депопуляцию".
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ирина Владимировна @ 10 Мая, 2023 ( 15:50:46 )
Господину Дмитрию, пропагандисту вакцинации:
90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население,


Госпоже Ирине Владимировне, жертве пропаганды мракобесов-антиваксеров:

Может, приведёте данные, которые подтверждают это ваше утверждение? Статья Валерия Ильина, на которую вы ссылаетесь, не в счёт. Я поймал его на грубом вранье, поэтому ни одному слову в его статье верить не надо.

Данные же с сайта, мониторящего ковид, свидетельствуют об обратном - два максимальных пика смертности в мировом масштабе пришлись на январь и на май 2021 года, когда большинство населения было ещё не привито.

https://www.worldometers.info/coronavirus/
 

Ирина Владимировна
(Гость)
Дмитрий, с Вами бесполезно спорить. Особенно после того, как уважаемого профессора Вы назвали шарлатаном, других авторов "ловите на вранье". Почему бы не допустить, что враньё и манипуляции как раз у тех авторов и на тех сайтах, которым Вы так верите? Тем более что западные СМИ в этом так преуспели.
 

Dimitri
(Участник форума)
Фоменко тоже был уважаемый математик, а сейчас он шарлатан, так что одно другому не мешает.

Если уважаемый профессор экономики говорит, что с вакцинами вводят микрочипы, и что в результате вакцинации на планете останется всего миллиард человек, то он шарлатан. А ещё тот же уважаемый профессор сказал, что Маркс написал "Капитал" по заказу Ротшильда. Значит, уважаемый профессор сбрендил. Бывает.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ирина Владимировна @ 14 Мая, 2023 ( 16:13:52 )
других авторов "ловите на вранье". Почему бы не допустить, что враньё и манипуляции как раз у тех авторов и на тех сайтах, которым Вы так верите?


А причём тут другие авторы и сайты? Я поймал Ильина на конкретном вранье, и подробно рассказал, где он соврал.

Например, он выдал статью каких-то британских конспирологов, обвинявших Гейтса в "депопуляции через принудительную вакцинацию", за статью самого Гейтса. Если это не враньё, то я Папа Римский.

Если бы вы были непредвзятым человеком, вы бы проверили ссылки и согласились бы со мной, ну или указали бы, где конкретно я не прав. Вы этого не делаете.

Исправлено автором: 14 Мая, 2023 ( 17:04:32 )
 

D.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 12 Мая, 2023 ( 00:33:42 )


2. "Примечательно, что уже первая вакцинация против Covid-19 больше напоминала оккультный ритуал жертвоприношения. Вакцина была введена человеку в день полного солнечного затмения при новолунии 14 декабря 2020 года"


Кстати, Ильин умудрился наврать даже в этом тексте, который сам по себе характеризует его как чокнутого мракобеса, помешанного на "ритуальных жертвоприношениях".

Полное солнечное затмение 14 декабря 2020 года действительно было. Аж в юго-восточной части Тихого океана, Чили, Аргентине и на юге Атлантического океана. Интересно, первого вакцинируемого туда доставили, в ритуальных целях?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_14_%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F_2020_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Однако никакой первой вакцинации в это день не было! Не зря же он не говорит, как звали искомого человека.

Первому человеку в Великобритании вакцина была введена 8 декабря!

On 8 December 2020, 90-year-old Margaret Keenan received the vaccine at University Hospital Coventry, becoming the first person known to be vaccinated outside of a trial,[109] as the UK's vaccination programme began

https://en.wikipedia.org/wiki/History_of_COVID-19_vaccine_development

А в России и того раньше.

Интересно, Ирина Владимировна, вы опять пропадёте на полгода? И вопрос к Фонду стратегической Культуры, если его представители вдруг сюда заглянут - вам не стыдно тиражировать откровенное враньё и дремучее мракобесие про ритуальные жертвоприношения?
 

Фома Фомкин
(Гость)
Так всем надоел этот ковид! Только не этому форуму. Свобода мнений. Пусть и с приношениями. Биолабораторий тьма. Новой заразы ещё больше. Предлагаю обсуждать, как спасаться.
 

D.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ирина Владимировна @ 14 Мая, 2023 ( 16:13:52 )
Особенно после того, как уважаемого профессора Вы назвали шарлатаном


Вот, кстати, ещё один "уважаемый профессор". Кандидат технических наук!!!

В ролике, где Багиров «разоблачает» математику, он упоминает лжеученого, кандидата технических наук Юрия Рыбникова, которого называет своим коллегой. Рыбников прославился в 2015 году после того, как в эфире телеканала «Первый образовательный» заявил, что школьникам преподают «фальшивую» математику и что первыми в истории счет придумали древние русы.

https://lenta.ru/news/2023/05/20/drevnie_rusy/
 

Игноранте
(Гость)
Специально для Дмитрия - разоблачать и никаких гвоздей!

ПОСЛЕДСТВИЯ ВАКЦИНЫ: «около 600 миллионов человек выведены из строя»

Выпуск «вакцин» от COVID был одним из самых страшных событий геноцида, когда-либо имевших место в истории человечества.

По оценкам специалистов, более 300 миллионов человек во всем мире скончались или стали недееспособными из-за того, что им сделали прививку или прививки от COVID. Такая инвалидность включает в себя долгосрочные проблемы со здоровьем, такие как инсульт, паралич, нейродегенеративные проблемы, болезнь Альцгеймера и другие явления, приводящие к инвалидности.

Еще как минимум 300 миллионов человек будут выведены из рабочей силы и из нормальной повседневной жизни уже тем фактом, что им придется заботиться об остальных 300 миллионах человек. В эту недееспособную группу могут входить члены семьи, друзья и лица, осуществляющие уход за больными и инвалидами, получившими уколы.

«Если рассматривать это в контексте, когда мы думаем о том, что это означает… количество заботы, которое требуется, чтобы иметь дело с людьми, которые страдают от долгосрочных последствий… мы знаем, что эти 300 миллионов человек уносят еще 300 миллионов или более людей, потому что это люди, которые не смогут быть частью экономики», — сказал Доктор Дэвид Мартин.

«Они не смогут делать то, что они делали исторически, потому что они фактически будут вовлечены в почти круглосуточную заботу о людях, которые на самом деле входят в эти другие 300 миллионов. Итак, мы говорим о 600 миллионах человек, выведенных из строя».
(https://www.naturalnews.com/2023-06-06-david-martine-covid-jabs-600-million-incapacitated.html)
 

D.
(Гость)
Не "по оценкам специалистов", а по оценке непонятного "доктора Мартина", который к тому же не объясняет, на чём его оценка основана.

Хотите верить Мартину - пожалуйста. Некоторые Фоменко верят, другие Левашову, а третьи плоскоземельщикам. Каждый сходит с ума по-своему.
 

D.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Игноранте @ 7 Июня, 2023 ( 17:23:40 )
Специально для Дмитрия - разоблачать и никаких гвоздей!


Вы меня разоблачаете с помощью "доктора Мартина" или мне предлагаете его разоблачить? Можно и разоблачить, да что толку - вам почему-то очень хочется верить в прививочный геноцид Шваба или Гейтса, поэтому вы, как все истинно верующие, просто игнорируете аргументы против вашей веры. Хоть бы на один мой аргумент по существу ответили, но нет, вы исчезаете, а потом опять очередного шарлатана публикуете.

Хорошо, вот вам разоблачение. Этот самый Мартин утверждает, что было привито 3 миллиарда, из коих 300 млн, по его словам, скончались или получили тяжёлые болячки, включая инсульт или болезнь Альцгеймера. А с учётом того, что у инсульта и Альцгеймера тоже смертность высокая, мы можем предположить, что если Мартин прав, то из этих 300 млн скончалась немалая часть - не процент и не два. А если это так, то в хорошо вакцинированных странах, например, Китае, Кубе и ОАЭ, в последние годы должна резко снизиться средняя продолжительность жизни. Будем смотреть на статистику, или вы опять уйдёте от ответа?
 

Dimitri
(Участник форума)
Ответа нет, ну вот вам ещё разоблачение. Итак, ваш "эксперт" утверждает, что 10% привитых скончались или подхватили страшные болезни.

Вы понимаете, что если бы это было правдой, то в Китае было бы выведено из строя 10% рабочей силы, так как там практически поголовно привили всё работающее население? Вы представляете, какой страшный ущерб бы это нанесло экономике страны, и как бы это повлияло на экономику всего мира?

Однако никакой экономической катастрофы в Китае нет. Конклюсьон: ваш Мартин - очередной профессор кислых щей, который несёт чушь и бред.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 14 Мая, 2023 ( 16:54:09 )
Если уважаемый профессор экономики говорит, что с вакцинами вводят микрочипы, и что в результате вакцинации на планете останется всего миллиард человек, то он шарлатан. А ещё тот же уважаемый профессор сказал, что Маркс написал "Капитал" по заказу Ротшильда. Значит, уважаемый профессор сбрендил. Бывает.


Катасонов интервью дал на экономические темы, однако без упоминания ковида тоже не обошлось.

https://ukraina.ru/20230610/1047093680.html

С 14:30

На этот раз он сказал, что ковид был "спецоперацией", предлогом для того, чтобы западные страны могли запустить печатный станок для борьбы с рецессией без объявления таковой.

Очень мягкая конспирология, если сравнить с его предыдущими утверждениями. Ни про микрочипы, ни про "депопуляцию через вакцинацию" профессор не упомянул. Интересно, почему?
 

Игноранте
(Гость)
https://vk.com/feed?z=photo-127118757_457352658%2Falbum-127118757_00%2Frev


Не могу картинку сюда скопировать. Там про ковиду последнее "признание" америкосов. Китай в стороне.
 

Dimitri
(Участник форума)
Скажите, Игноранте, так что вы имели в виду по поводу "разоблачать"? И остались ли вы довольны разоблачением?

Цитата:
Сообщение от Игноранте @ 27 Июня, 2023 ( 09:25:10 )
Не могу картинку сюда скопировать. Там про ковиду последнее "признание" америкосов. Китай в стороне.


Ссылки нет. Изложение малопонятное. Непонятно где опубликован документ, из которого следует, что происхождение вируса неясно. И где же здесь сенсация, если это правда? Что Трамп соврал? Подумаешь, бином Ньютона!

Ну и комментарии - огонь!

"Задача выполнена, пол мира привита какой то дрянью, которая их и прикончит"

Самые упёртые конспирологи так и не угомонились, всё ждут, когда же нас прививка от ковида прикончит. Ну-ну, продолжайте ждать.
 

Игноранте
(Гость)
Мексику потрясла смерть от инфаркта лица кампании по вакцинации от Covid-19

Главный телевизионный врач, не пропустивший ни одной прививки с начала кампании по прививкам, «эксперт по вакцинации» доктор Альфредо Виктория внезапно скончался в возрасте 42 лет

"Популярный врач мексиканского телевидения, который регулярно появлялся в «Мексике сегодня» в качестве «эксперта по вакцинации», внезапно скончался от инфаркта миокарда.
Доктору Альфредо Виктории Морено было всего 42 года, когда он умер во сне рано утром в понедельник. Он был ярым сторонником вакцин..."
 

Игноранте
(Гость)

Dimitri
(Участник форума)
Игноранте, вы, как я и предполагал, не ответили на мои вопросы, зато запостили новую "шокирующую" информацию, якобы в пользу того, что мы, привитые, в количестве нескольких миллиардов, в самое-самое ближайшее время сыграем в ящик. Впрочем, наверное, и ящиков не хватит, в мешки сыграем.

Ссылка, которую вы привели, грешит одним недостатком - она не на языке оригинала. Я подметил этот приём уже в статье Ильина на сайте "Фонда стратегической культуры".

Он там сообщал, что в Испании есть целая организация "Afectados por las Vacunas" с таким подтекстом, что от вот, мол, от сатанинских антиковидных прививок столько народу пострадало, что аж целая организация есть!!! Только вот информацию почему-то привёл с немецкого сайта.

А я вот сходил на испанский, и выяснил, что организация была основана задолго до пандемии. И я даже не стал разбираться, кто они такие - лютые ли антиваксеры или действительно защитники прав пострадавших от прививок (а при любой прививочной кампании бывают пострадавшие). Главное - посыл автора в корне неверен.

Так и с вашей ссылкой на английском про мексиканского доктора.

Исправлено автором: 4 Июля, 2023 ( 11:54:22 )
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Игноранте @ 2 Июля, 2023 ( 20:13:07 )
Доктору Альфредо Виктории Морено было всего 42 года, когда он умер во сне рано утром в понедельник. Он был ярым сторонником вакцин..."


Итак, я сходил на испаноязычные сайты посмотреть, что за сенсация такая со смертью от инфаркта доктора Альфредо Виктории.

И оказалось, что всё было не так, как это подают англоязычные антиваксеры. Доктор Викториа переболел ковидом, который вызвал у него серьёзные нарушения здоровья, а конкретно работы сердца, о чём он сам неоднократно сообщал. Естественно, переболел он ещё до вакцинации. Его смерть была внезапной, но не вполне неожиданной - он сам рассказывал, что в начале года у него была "критическая ситуация".

El próximo 6 de agosto habría cumplido 43 años y su partida se relacionó con un infarto por las secuelas que padeció como consecuencia del Covid-19, una enfermedad de la que salvó a varios poblanos en la pandemia.

Asiduo a las redes sociales para viralizar y socializar temas de la salud pública, él mismo había explicado las afectaciones cardiacas que le dejó la enfermedad y cómo a inicios de año vivió un tercer momento crítico.

Сенсация ваша, как и следовало ожидать, оказалась дутой.

Исправлено автором: 4 Июля, 2023 ( 11:52:58 )
 

Всего сообщений: 338, показывается страница: 14

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com