Гостей: 14 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 200, показывается страница: 6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Dimitri
(Участник форума)
31 Мая, 2024 ( 07:43:52 )

Цитата:
Сообщение от Л и а н а @ 31 Мая, 2024 ( 07:37:27 )
А что касаемо самих г е е в _ и _ л е с б и _ и пр., то - ну есть такие люди, есть. Это их выбор. НО не надо демонстрировать свои секспредпочтения на улицах! Ни твои, ни чужие дети не должны это видеть. Всё. Возмущение у людей вызывает именно сама пропгнда и демонстративное (а там следом и извращенно-неадекватное) поведение их участников.


В общем и целом, согласен.Я тоже против и дискриминации данных категорий, и выпячивания своей сексуальной ориентации с их стороны. Но скептически отношусь к утверждению, что это нужно для уменьшения численности населения. Как раз западным странам это не нужно, у них коренное населения и так уменьшается. Нужно это, по-моему, для отвлечения внимания от реальных проблем и для создания ещё одной линии раскола среди трудящихся.

Исправлено автором: 31 Мая, 2024 ( 07:45:35 )

Л и а н а
(Гость)
31 Мая, 2024 ( 08:25:33 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 31 Мая, 2024 ( 07:43:52 )


В общем и целом, согласен.Я тоже против и дискриминации данных категорий, и выпячивания своей сексуальной ориентации с их стороны. Но скептически отношусь к утверждению, что это нужно для уменьшения численности населения. Как раз западным странам это не нужно, у них коренное населения и так уменьшается. Нужно это, по-моему, для отвлечения внимания от реальных проблем и для создания ещё одной линии раскола среди трудящихся.


Здравствуйте, Dimitri!
И такое возможно, но думаю, что тут "одним ру жьём да несколько зайцев", в тч и про численность. А что насчёт их внутр. по литики, которая как раз-таки касается и эту самую пропгнду, то тут я рассматриваю с т. зр. их психологии, менталитета: там не человек как личность важен, а его статус и деньги, человек как товар, душа - это не про них (я сейчас не про конкретно, а про в целом). Всё быстро, всё шумно, всё красочно, поверхностно, реклама-бизнес-реклама, красивая оболочка - пустота внутри, всё сожрать, всё использовать, хочухочухочу, яяя, пластиковая еда, пластиковые тела, пластиковая жизнь. Какое-то моральное самоуб_ийство для тех, кому вообще хоть как-то знакомо слово "мораль". Из плюсов вижу только одно - океан. Ну а жизнь какого-то отдельно взятого человека или каких-то групп... да на самом деле, пофиг. Сколько у них там всяких групп-то было? И хи ппи там всякие, и за жизнь тем_нокожих они якобы там волнуются, и ещё там полно всего, а по сути - это просто шум. Так что, о своих г еях и л есбиянках они тоже не думают. В какие-то стада собирают всех, какую-то рекламу-пропагнду проводят, шумят, короче, а реальная помощь где? Нар_котики, колум_байны и пр. СвАбода, мля. Но это их дело. Важно, чтоб за пределы не выходило. А чо, эти г еи _ с _ л есбиянками от С П И Дов всяких поу мирают, новые появятся, чё. Такая, ведь, суть.
Патриоты-лидеры своих стран думают о населении своих стран, а с другими странами создают безопасное мировое общество. К западу эти слова не имеют никакого отношения.

Alexn
(Гость)
31 Мая, 2024 ( 14:18:27 )

Цитата:
Сообщение от Л и а н а @ 31 Мая, 2024 ( 08:25:33 )

Патриоты-лидеры своих стран думают о населении своих стран, а с другими странами создают безопасное мировое общество.


А из каких стран эти лидеры-патриоты? Не с глобального Юга случайно, ну которые, типа, друзья России?

Alexn
(Гость)
31 Мая, 2024 ( 17:39:33 )

Цитата:
Сообщение от Л и а н а msg-id="198700
В 2 0 1 7 был марш "Но те метас кон мис ихос" ("Не лезь к моим детям"), где против этой куйни (против л г б т, по сути)

Вообщем, что из себя по-настоящему представляет сие мракобесие, - пропнда л г б т, - и какие цели преследует, мы знаем, да?
П е д о ф и л и я. И чтоб как можно больше было травмированных психологически и психически детей, которые в будущем будут взрослыми, ибо такими управлять будет легче, такие и страну продадут.

Дети должны видеть только традиционные и адекватные семьи, а не эту грязь!

В России запрет на это мракобесие.

Этот марш No te metas con mis hijos был направлен на запрет обязательного введения в школах предмета сексуального просвещения. То есть хотели объяснять, помимо течения ЛГБТ, которое реально занимало бы от силы один урок, основы ответственной сексуальной Кул туры, как то предупреждение ЗППП, контрацепция, как избежать незапланированной беременности и тп. То есть явно не про гейщину. Но перучи возбухли. Хотя, может и правильно, им бы на математику, язык да исторю упор сделать, а то многие дату дня независимости не знаю, путают Болоньезе героя с пастой болоньези и тп.
Не все знают, какие цели преследует пропаганда ЛГБТ, расскажи нам.
Педофилию точно не пропагандируют, это тяжкое преступление в большинстве стран мира с соответствующими статьями в УК.
В Перу, кстати, огромное количество случаев педофилии без всякой пропаганды.
Про продажность страны педофилами, что за бред? Фухимори, Болуарте и прочие перуанские политики, они все поголовно педофилы что ли? Хоть один пример политика, продавшего по твоему мнению страну, который был педофилом?

Дети, да, должны видеть адекватные семьи, только создание адекватных семей это задача взрослых. А если мама пошла налево, а папашей за это мстить начал и тоже пошел налево? А если партнёры не вступают в официальный брак, потому что потом боятся развода и жёсткого дележа имущества? Это перуанские реалии.

В России да, запрещена тема пидрюканья и пропаганды, и? Ты реально считаешь, что это решение проблемы? Недавно в НН заластали студентку за сережки с радужной раскраской , которые отдельные бдительные полудурки приняли за пропаганду. Судимость, по сути клеймо, за сережки. Это нормально?
Кроме того, общественная опасность от ЛГБТ значительно ниже чем от того же терроризма (Крокус, надеюсь, не забыли ещё) Но бороться с геями гораздо проще, чем с реальными преступниками, вот и рубят наши доблестные правоохпанители палки - галки на них.
Всему нужно знать меру, когда гомики просто есть, это смешно и неопасно. Проблема, когда они начинают использовать свою ориентацию как способ получения всяких плюшек. И нынешние левые правительства им активно в этом помогают.

Dimitri
(Участник форума)
1 Июня, 2024 ( 00:17:48 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 31 Мая, 2024 ( 17:39:33 )
И нынешние левые правительства им активно в этом помогают.


Вы же неглупый человек. Ну какие же это левые правительства?

Dimitri
(Участник форума)
1 Июня, 2024 ( 00:22:48 )
Л и а н а
(Гость)
1 Июня, 2024 ( 04:57:14 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 31 Мая, 2024 ( 14:18:27 )


А из каких стран эти лидеры-патриоты? Не с глобального Юга случайно, ну которые, типа, друзья России?


Причём здесь ЛатАм с Афр в дан. случ.? Тема была про прпгнду пе_диков, кот. дует из-за океана за_падного. А что касаемо Южан, то они к геге_мону не стремятся (не стремятся к тому, кто их по_работил, и не стремятся по_работить сам мир), а уйти от него хотят, в чём Россия может помочь им начать делать.

А про лидеров-патриотов стран, кот. думают о населении своих стран, а также и о мире в целом - это идеальная формула президентства. Которой нет у зпдников.

Варвара
(Участник форума)
Страна родная, Городская окраина 1 Июня, 2024 ( 05:43:22 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 1 Июня, 2024 ( 00:17:48 )
Цитата:
Сообщение от Alexn @ 31 Мая, 2024 ( 17:39:33 )
И нынешние левые правительства им активно в этом помогают.


Вы же неглупый человек. Ну какие же это левые правительства?


Трудно не согласиться!

Варвара
(Участник форума)
Страна родная, Городская окраина 1 Июня, 2024 ( 05:47:33 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 31 Мая, 2024 ( 17:39:33 )
И нынешние левые правительства.. .


"Огласите весь список!"

Л и а н а
(Гость)
1 Июня, 2024 ( 06:25:07 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 31 Мая, 2024 ( 17:39:33 )

Этот марш No te metas con mis hijos был направлен на запрет обязательного введения в школах предмета сексуального просвещения. То есть хотели объяснять, помимо течения ЛГБТ, которое реально занимало бы от силы один урок, основы ответственной сексуальной Кул туры, как то предупреждение ЗППП, контрацепция, как избежать незапланированной беременности и тп. То есть явно не про гейщину.

ОТВЕТ: Да шо Ви хаварите?! Тебя врать и перевирать на за_паде учили? Прям в их стиле. Правда, ты не дотягиваешь до их профессионализма во лжи. Ага, учить они просвещению по использованию презер_вативов хотели. Видно, не в теме ты. Там были планы вменить перуанским мальчикам и девочкам, что родители им врут про пол и что ребёнок сам может решить, какого пола ему быть.


Но перучи возбухли.

ОТВЕТ: НЕ ПЕРУЧИ, А ПЕРУАНЦЫ. И БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ!


Хотя, может и правильно, им бы на математику, язык да исторю упор сделать, а то многие дату дня независимости не знаю, путают Болоньезе героя с пастой болоньези и тп.

ОТВЕТ: Я не знаю, с каким перуанским контингентом ты пересекался, но называть глупыми их я бы не стала. Менталитет у них другой - это да. Есть пробелы в тех или иных знаниях бытовых или мировых, но за идиотов держать всю нацию... - это лишь красноречиво может говорить как раз-таки о тебе. Не для обиды пишу.


Не все знают, какие цели преследует пропаганда ЛГБТ, расскажи нам.

ОТВЕТ: Рассказала же.


Педофилию точно не пропагандируют, это тяжкое преступление в большинстве стран мира с соответствующими статьями в УК.

ОТВЕТ: В _ л г б т входит скрытая (и не очень) педо_филия.


В Перу, кстати, огромное количество случаев педофилии без всякой пропаганды.

ОТВЕТ: В новостях часто обсуждаются такие случаи, а сколько скрытых! Это ужасно.
Есть тенденция в мире: чтобы наказать, нужно шум поднять, особенно, если высокопоставл. лицо!


Про продажность страны педофилами, что за бред?

ОТВЕТ: Я про травмированных психологически детей, которые растут в обществе л г б т, которые в будущем станут взрослыми и пойдут по пути своих предшественников, затеявших сию прпгнду. Дети, видевшие всё, что входит в это понятие "л г б т" - это, как минимум, в будущем взрослые без морали и нравственности с кучей психол. и психич. проблем. Чистой воды психология. А травмированными легче управлять, использовать, они проще откажутся от своей страны, а будущие президенты, воспитывавшиеся в таких "ценностях", будут предавать свой народ, сеять в_ойны, в_ражду меж_нац итд.
Пи_дарасы, прости_тутки, дети и внуки на_цистов и фа_шистов - всё это туда же. Видим, что происходит.


Фухимори, Болуарте и прочие перуанские политики, они все поголовно педофилы что ли? Хоть один пример политика, продавшего по твоему мнению страну, который был педофилом?

ОТВЕТ: Я, я, я... Я отказываюсь что-либо комментировать, Алексн. Это слишком тяжёлый случай. Вам, простите, мозги прошили.

Я, наоборот, похвалила новый закон в П е р у. Ты как читаешь?
Тема была про зпдную пропгнду л г б т _ и мою критику в отношении этой темы.


Дети, да, должны видеть адекватные семьи, только создание адекватных семей это задача взрослых. А если мама пошла налево, а папашей за это мстить начал и тоже пошел налево? А если партнёры не вступают в официальный брак, потому что потом боятся развода и жёсткого дележа имущества? Это перуанские реалии.

ОТВЕТ: Тема не о П е р у была. Но если касаемо, то Лат_Ам, в частности, П е р у, ИМЕЕТ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ (НА ЧЁМ ОНИ И ДЕРЖАТСЯ), НО ИМ НЕ ХВАТАЕТ ВЕРНОСТИ.


В России да, запрещена тема пидрюканья и пропаганды, и?

ОТВЕТ: Что и? И правильно. СкОлько детских умов будет спасено.


Ты реально считаешь, что это решение проблемы?

ОТВЕТ: ДА. Прикинь?


Недавно в НН заластали студентку за сережки с радужной раскраской , которые отдельные бдительные полудурки приняли за пропаганду. Судимость, по сути клеймо, за сережки. Это нормально?

ОТВЕТ: Не слышала такой новости. Поищу. Что значит "заластали"?
За серьги радужные в 6 цветов (а это часть пропгнды, как минимум, участие в ней. Сейчас все знают, а молодёжь - тем более, что означает радуга в 6 цветов), если впервые, то считаю, что должен быть штраф.
А вообще, все эти товары радуж_ные 6-цветные надо конфисковывать, не пропускать такие товары в Россию. Откуда этот пластик-то? К и т а й, нврн. Он же знает по_литику-то. Этого радуж_ного дерь_ма навалом в П е р у, например. К и т а й с к о е, в основном. С по_литикой К и т а я _ в отношении России я согласна, а с радуж_ным пластиком - нет.


Кроме того, общественная опасность от ЛГБТ значительно ниже чем от того же терроризма (Крокус, надеюсь, не забыли ещё) Но бороться с геями гораздо проще, чем с реальными преступниками, вот и рубят наши доблестные правоохпанители палки - галки на них.

ОТВЕТ: Б_орьба с одним злом не отменяет б_орьбы с другим злом.


Всему нужно знать меру, когда гомики просто есть, это смешно и неопасно.

ОТВЕТ: Вот чтобы они оставались на уровне "смешно и неопасно", создали закон в России.


Проблема, когда они начинают использовать свою ориентацию как способ получения всяких плюшек.

ОТВЕТ: Ну это не к России тогда, а к за_паду претензии. Противоречите самому себе, Алексн.


И нынешние левые правительства им активно в этом помогают.

ОТВЕТ: Ты левое с правым попутал. Если очень обобщённо, то левые - это социо-, а не капитало-, а правые - это капитало-, дерь_мократы, то есть пид..., то есть л г б тшники. Вот.




ОТВЕТЫ.

Alexn
(Гость)
1 Июня, 2024 ( 10:44:56 )

Цитата:
Сообщение от Л и а н а @ 1 Июня, 2024 ( 04:57:14 )

Тема была про прпгнду пе_диков, кот. дует из-за океана за_падного.

А про лидеров-патриотов стран, кот. думают о населении своих стран, а также и о мире в целом - это идеальная формула президентства. Которой нет у зпдников.


Живя на Западе не вижу плакатов с призывами Стань педиком, прогни этот мир! или Смени пол, будь нормальным! или Лесбуха это успех!!! Туалеты тоже только Мэ и Жо.
Нет такого, напротив пропаганда здорового образа жизни, саморазвития, изучения мира, до сих пор очень сильно влияние католичества.
Ну да, есть кварталы для этих радужно облучённых, но туда никто никого не загоняет силой. Хочешь иди, не хочешь не надо. Напротив, среди простого населения распространены шутки про гомосятину, вызывает неприятие развешивание радужных флагов на балконе, старшее поколение так вообще часто их презирает. Другое дело, что никто морду не бьёт им на улице, вслед не свистит, камни не кидает, в центре Мадрида значки светофоров зелёный - красный в виде обнимающихся мальчиков или девочек. Франко наверное поел бы ухи. Но толерантность, к сожалению, пока зашкаливает

Alexn
(Гость)
1 Июня, 2024 ( 10:56:02 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 1 Июня, 2024 ( 00:17:48 )
Цитата:
Сообщение от Alexn @ 31 Мая, 2024 ( 17:39:33 )
И нынешние левые правительства им активно в этом помогают.


Вы же неглупый человек. Ну какие же это левые правительства?


Испанская PSOE вместе с Санчесом, тот же Макрон это все таки более левый, чем центрист, ну про американских демократов думаю лучше не говорить, а в Германии то же Шольц социал демократ. Хотите сказать, что при их управлении эти страны совершили какой то ощутимый рывок вперёд?

Alexn
(Гость)
1 Июня, 2024 ( 11:37:44 )

Цитата:
Сообщение от Л и а н а @ 1 Июня, 2024 ( 06:25:07 )
.
Да шо Ви хаварите?!
были планы вменить перуанским мальчикам и девочкам, что родители им врут про пол и что ребёнок сам может решить, какого пола ему быть.

НЕ ПЕРУЧИ, А ПЕРУАНЦЫ

ОТВЕТ: Я не знаю, с каким перуанским контингентом ты пересекался, но называть глупыми их я бы не стала. Менталитет у них другой - это да.

ОТВЕТ: В _ л г б т входит скрытая (и не очень) педо_филия

ОТВЕТ: Я про травмированных психологически детей, которые растут в обществе л г б т.
А травмированными легче управлять, использовать, они проще откажутся от своей страны, а будущие президенты, воспитывавшиеся в таких "ценностях", будут предавать свой народ, сеять в_ойны, в_ражду меж_нац итд.

, П е р у, ИМЕЕТ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ (НА ЧЁМ ОНИ И ДЕРЖАТСЯ), НО ИМ НЕ ХВАТАЕТ ВЕРНОСТИ.

За серьги радужные в 6 цветов (а это часть пропгнды, как минимум, участие в ней
С по_литикой К и т а я _ в отношении России я согласна, а с радуж_ным пластиком - нет.

ОТВЕТ: Вот чтобы они оставались на уровне "смешно и неопасно", создали закон в России.

ОТВЕТ: Ну это не к России тогда, а к за_паду претензии


1. Та шо я хаварю, не хаварю, а разхавариваю. Так вот,про определение пола, это тоже одна из тем полового воспитания. Перу копирует самые дебильный идеи на западе и пытается их внедрить у себя. Получается не очень. Если ты смотришь перуанское телевидение, то ты там видишь такую пошлятину, что никакое воспитание ничего не изменит, так что повозбухать для Перу это нормально, но выхлопу ноль.

2 Ну да не негры, а афроамериканцы, не перучи, а пепуанцы. Можешь колено перед ними преклонить, ноги им помыть и прощения попросить. Перучо это слэнговое название, вполне приемлемое так как чоло, пайса или Морено. Правда белым такое не дозволяется. Такие вот двойные стандарты.

3. Перучи не тупые, они наглые, эгоистичные и хитрые. Подчеркну-основная масса.

4. Я не поддерживаю ЛГБТ, но я не слышал от них призывов начинать войны и ненависть к другим расам. Они напротив призывают слиться всем вместе в экстазе. А вот в некотрых стране активно и прямолинейно насаждают ненависть к соседям и иным народам. Взять хотя бы Афганистан, Иран, ЮАР, да и Р. в последнее время. Или опять будешь оправдывать, называя чёрное белым?

5. Семейные ценности в Перу сильны, но не хватает верности. Это такое же противоречие как поляк-русофил.
Одна из главерность семейных ценностей это и есть верность, без нее семьянин возможна.

6. Ага, 6 цветов, ЛГБТ, жёлтая куртка на фоне синего неба поддержка Украины, это реально не лечится.
ы про Китай то поосторожнее, единственный поставщик промтоваров остался, с таким другомпоругаешься, кто ещё плечо подставит, Уганда или Гондурас?

И все таки, назови мне политика педофила продашего страну?


Цитата:
Сообщение от Alexn @ 1 Июня, 2024 ( 10:56:02 )
Испанская PSOE вместе с Санчесом, тот же Макрон это все таки более левый, чем центрист, ну про американских демократов думаю лучше не говорить, а в Германии то же Шольц социал демократ.


Это псевдолевые, которые мало чем отличаются от центристов. Опять же, вы говорите, что "левые" правительства продвигают ЛГБТ, но я, например, знаю, что в Канаде политика "левого" Трюдо в этом смысле не сильно отличается от политики правоцентристов из ПКП.

ALLA
(Участник форума)
Москва 6 Июня, 2024 ( 03:04:18 )

Цитата:
Сообщение от D. @ 5 Июня, 2024 ( 22:22:02 )
Цитата:
Сообщение от Alexn @ 1 Июня, 2024 ( 10:56:02 )
Испанская PSOE вместе с Санчесом, тот же Макрон это все таки более левый, чем центрист, ну про американских демократов думаю лучше не говорить, а в Германии то же Шольц социал демократ.


Это псевдолевые, которые мало чем отличаются от центристов. Опять же, вы говорите, что "левые" правительства продвигают ЛГБТ, но я, например, знаю, что в Канаде политика "левого" Трюдо в этом смысле не сильно отличается от политики правоцентристов из ПКП.


После Уго Чавеса и Фиделя Кастро левых во власти НЕТ. Даже и спорить не надо.

Alexn
(Гость)
6 Июня, 2024 ( 13:04:25 )

Цитата:
Сообщение от D. @ 5 Июня, 2024 ( 22:22:02 )

Это псевдолевые, которые мало чем отличаются от центристов.

Так с таким же успехом можно сказать, что и наша, российская оппозиция, типа КПРФ, ЛДПР, СР, в общем то ничем не отличается от ЕдРа. На словах да, львы толстые, а на деле шавки, которые встают на задние лапы по команде. Можете вспомнить какую нибудь законодательную инициативу, затрагивающую интересы населения и встретившую активное противодействие оппозиции? Если да, напомните пожалуйста.
Про чисто левые режимы в мире, да, в мире таких заповедников по пальцам: КНДР, Куба, Беларусь, Венесуэла ну и парочка близких типа Никарагуа и Лаоса, короче титаны мировой политики.
В мире вроде как уже давно нет однозначно левых или правых, все давно перемешалось. Да и если говорить о сторонах, то исторически да, левые были за всякие приведении бедных и угнетенных, но нормальных людей, а правые напротив всё для буржуев. Современные же левые тоже за пряники для угнетенных, но уже с другой точки зрения а именно ЛГБТ, профессиональные беженцы и борцы с угнетателями. То есть те, кому, можно дать пинка и заставить работать сейчас примерили роль жертвы и новые левые или леваки им активно содействуют, забивая на интересы нормального консервативного работоспособного населения. В итоге мы видим рост нелегальной миграции и ее поощрение, непропорциональные расходы на помощь всяким жертвам, рост содержанцев на велфере, требование уважения к извращенцам.
И раз уж тут затронули такую вкусную тему как гомосятина, то да, проблема есть и относится к ней надо нормально, без излишней эмоциональности. Замалчивание проблемы ведёт к ее усугублению. Запретами ничего не добиться. В СССР была статья за это и всё равно голубятня процветала. Спокойное объяснение отклонений с медицинской точки зрения и указание ненормальности этого вполне себе способно оставить количество этих радужных на уровне, не мешающие общественному развитию. Это как с преступностью, победить нельзя, но контролировать можно.
Кстати, о политиках, которые в силу своей голубизна страну продать могут и войну разжигают, пожалуй соглашусь. Такие личности как Милонов и Володин яркий тому пример. Один камеры скрытые в школьных туалетах предлагает устанавливать, Хохлов нацией педерастов обзывает. А Володин знай себе клеймит великий СССР с его правителями.
А о пропаганде, тут тоже спорный момент. Вот ежегодный карнавал в Рио это пропаганда или нет? Там такие вещи устраивают, любой гей парад со стыда сгорит. А Бразилия наш союзник по скрепности вроде как.
Или другой такой союзник, ЮАР, там лесбиянок массовым изнасилованием лечат. Будем в России такую практику внедрять. Всё ж не богомерзкие западные технологии.
У индусов всё ещё распространен обряд самосожжения вдовы после смерти мужа. Сейчас на фоне СВО эх и актуально было бы.
Или всё таки давайте следовать гуманным и привычным нам практикам?

Л и а н а
(Гость)
6 Июня, 2024 ( 17:59:06 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 1 Июня, 2024 ( 10:44:56 )


Живя на Западе

ОТВЕТ: Хм, громко звучит. Испания, всё же, не тот запад, о котором мы говорим зачастую. Испания, Италия, Португалия и пр. - это такой запад средний, но не главный, как сша, англ, фрнц и герм. Эти последние - это главнюки запада. Ну есть ещё и совсем задний двор отана по типу польши и пр.


не вижу плакатов с призывами Стань педиком, прогни этот мир! или Смени пол, будь нормальным! или Лесбуха это успех!!! Туалеты тоже только Мэ и Жо.

ОТВЕТ: Не особо интересуюсь Испанией, но интересно, а что, разве у них нет туалетов с изображением женщины или мужчины с хвостиком, то есть визуально это видится именно так у изображений туалетов для л г б тшников. Например, в Перу есть такие изображения (но считаю, что это сделали в гипермаркетах именно для туристов, а не для перуанского населения).
Надо будет ради интереса как-нить поискать инфу про Испанию и о том, что ты написал Alexn, птмчт на слово тебе верить, как я вижу по всем твоим перепискам, низзя.


Нет такого, напротив пропаганда здорового образа жизни, саморазвития, изучения мира, до сих пор очень сильно влияние католичества.
Ну да, есть кварталы для этих радужно облучённых, но туда никто никого не загоняет силой. Хочешь иди, не хочешь не надо. Напротив, среди простого населения распространены шутки про гомосятину, вызывает неприятие развешивание радужных флагов на балконе, старшее поколение так вообще часто их презирает. Другое дело, что никто морду не бьёт им на улице, вслед не свистит, камни не кидает, в центре Мадрида значки светофоров зелёный - красный в виде обнимающихся мальчиков или девочек. Франко наверное поел бы ухи. Но толерантность, к сожалению, пока зашкаливает

ОТВЕТ: А, ну то есть имеются-таки люди там, которые не приемлют сию пропгнду. Ладно, не всё так плохо, значит.
А кто-то призывает им морды бить, кто относится к л г б т-разряду? Никто не призывает публично. Просто не должно быть этой прпгнды, и всё. Ты вечно переворачиваешь.


ОТВЕТЫ.

Л и а н а
(Гость)
6 Июня, 2024 ( 19:20:46 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 1 Июня, 2024 ( 11:37:44 )


4. Я не поддерживаю ЛГБТ, но я не слышал от них призывов начинать войны и ненависть к другим расам. Они напротив призывают слиться всем вместе в экстазе.

ОТВЕТ:
1. Снова повторю здесь, что никто не призывает к физ. унич_тожению представителей л г б т. Именно против только этой прпгнды.
2. Что ещё сказать хотела бы по этому поводу? Среди представителей сей группы могут быть талантливые специалисты, как и среди представителей традиционных групп населения. Так вот, если вы пришли в парикмахерскую, а там парикмахер - г ей (а по его внешнему виду это можно понять, а можно и не понять - и такое бывает), то что вы будете делать? Я сейчас обращаюсь не к Вам, Alexn, лично. Что буду делать я? Как я отреагирую, если узнаю, что меня в парикмахерской подстриг г ей? Я скажу так, если я пришла в парикмахерскую и вижу на стене эти радужн. плакаты, фото парней с парнями и наоборот, то я выйду и больше никогда туда не зайду. Всё. Потому что я против этой пропгнды. А также, у меня будут вопросы к гигиене инструментов данного персонала итд. Ну что поделать? Пропгндирующие сию тему ассоциируются у меня с неимением сексуальной гигиены (ну они же г еи, л есби, би, т р ансы, пробуют разно-всякое - сами же говорят об этом, так что, извиняйте, не обижайтесь) и другой гигиеной тоже.
Если же никаким образом я не пойму, что парикмахер - г ей или л есби, но процесс стрижки уже пошёл или прошёл, а потом я узнаю, что парикмахер - г ей, то, в принципе, у меня, думаю, претензий не будет, тк никакой пропгнды я не увидела, а что человек предпочитает в секс. плане - это уже не моё дело. Это, знаете ли, как, например, есть мужчины и женщины, которые изменяют своим хорошим мужьям и хорошим жёнам, и работают поварами, а ты не знаешь их семейную историю, но пробуешь еду, приготовленную их руками, но сама ты не приемлешь такие отношения, как измена мужу или жене, если они хорошие (другое дело, если, например, муж жену не уважает, применяет насилие в отношении неё и у неё, разумеется, любовь прошла с таким-то отношением и вдруг на горизонте появился мужчина, который полюбил эту женщину и она его, и она ушла от тирана к нормальному - то это не измена).
Ну и ещё один момент: если этот парикмахер не демонстрировал свою нетрад. секс. ориентацию, а я узнала потом, то, возможно, я больше и не приду к нему стричься. Возможно и такое. Но это уже будет моё личное решение. Решение не заходить в ту парикмахерскую, где открытая пропгнда л г б т - это тоже моё личное решение, но здесь я думаю об обществе в целом, то есть я не хочу, чтобы эта пропгда существовала, птмчт это ведёт к развращению общества, включая плохое влияние на детскую психику.
Ещё можно привести пример с певцами и певицами, например. Если мне очень нравится какая-то романтичная баллада по отношению к женщине, спетая мужчиной-певцом, а потом я узнаю, что певец - г ей, то у меня, конечно же, будет какой-то осадок в душе. Вот честно. То есть хотелось бы, чтобы певцы мужчины, которые поют о любви к женщине, были традиционной мужской ориентации и очень желательно, чтоб были верными мужьями своим жёнам (ну это мне так хотелось бы, в идеале). Для меня верный мужчина - сексуален. Не люблю мужчин-прости_туток. Если я узнаЮ, что какой-то мужчина верен своей жене, то я восхищаюсь такой семьёй (ну, соответственно, и она если верная), и хочу, чтоб больше таких семей было в мире.
Когда этот певец поёт, ты ассоциируешь его пение, как-будто это он тебе её посвящает, эту песню, а когда певец-г ей, ну блин, да шооо это такое, ну у меня не встанет, кхм, по-женски.)) Мне надо, чтоб он прям непременно был с правильной мужской энергией и пел женщине, а не имитировал любовь эту. Вот.
3. Вы не слышали призывов к в_ойнам от пи_арасов? А что, по-Вашему, Alexn, тогда делают западники и их ш_авки?!
4. "Они, напротив, призывают слиться всем вместе в экстазе". Да? А пока одни будут в экстазе, другие будут красть ресурсы и сталкивать страны.



А вот в некотрых стране активно и прямолинейно насаждают ненависть к соседям и иным народам. Взять хотя бы Афганистан, Иран, ЮАР, да и Р. в последнее время. Или опять будешь оправдывать, называя чёрное белым?

ОТВЕТ: Alexn, ненависть насаждают западники, птмчт это их суть. Кого они там насаждали ненавидеть? Му_сульман. А как они это сделали? Вот. До сих пор по всему миру думают, что му_сульманин синоним те р_рориста, а хотя тер_рористом являются те, кто призывает ненавидеть му_сульман и других. Сейчас вот насадили ру_софобию в некоторых странах. Была мода ненавидеть му_сульман, а сейчас - россиян. Но ни та, ни другая мода особо в моду не вошла. Не случилось у них так, как они того хотели бы.
У меня вопрос. Когда своей головой начнёте думать, Alexn? Если живёте на западе, ну, конкретно, в Испании, то это не значит, что нельзя думать своей головой.
Что Вы мне А_фган-то приплели и А_фрику? Если в каких-то му_сульманских или бывшеколониальных странах не любят запад, то, блин, это логично. А Россия - это вообще единственная страна, которая не призывает к насилию. Наоборот, за дружбу народов, но без фашис и нацис. А последнее имеет корни и последователей именно на западе.



6. Ага, 6 цветов, ЛГБТ, жёлтая куртка на фоне синего неба поддержка Украины, это реально не лечится

ОТВЕТ: Не надо ёрничать. То, что росполиция может остановить, например, парня, который идёт в голубо-жёлтой куртке (или жёлто-синей), то, считаю, на данный момент, чем-то правильным. Почему? А много ли мы видели таких редких цветовых сочетаний раньше? Не упомню что-то. Это явно, пацан демонстрирует на публику своё направление мыслей, а мы знаем, как формируются группировки и происходит влияние на массы, в тч сюда же включаются разного рода пропнгды с использованием тех или иных цветов, символов итд.
Короче, в мире не должно быть повторения фаш_истской и нац_истской темы.
А мне, например, никогда не нравилось сочетание жёлтого и фиолетового. Была какая-то мода на такое дурацкое сочетание (ой, не хочу обидеть тех, кому нравится такое сочетание). Жёлтый цвет вообще не люблю, если только речь про солнце или ромашки какие-нибудь. Для меня жёлтый цвет всегда был цветом грусти. Сочетание данного цвета подходит с зелёным, например, но не с фиолетовым, не с синим и не с голубым. А фиолет. цвет - этот цвет молодит пожилых, и старит молодых. И признаюсь, не соединяю данные цвета и если вижу, то разъединяю. Такой вот "бзик", но меня это устраивает.


ОТВЕТ.

Alexn
(Гость)
6 Июня, 2024 ( 21:54:26 )

Ха-ха, Испания не запад, ну то есть запад, но не такой. Типа курица не птица.
Про инфу с мужиками с хвостиками на дверях сортиров, нет, не встречал пока такого. Может не там хожу. А то, что в Перу есть они, так я всегда говорил, что пепуанцы если что то и копируют из Европы, то явно не передовое, а какую нибудь хрень.
Про гей парикмахерскую у меня мозг взорвался, без комментариев
Про почитать про Испанию. Прекрасно, это достойная инициатива. Где и что я переврал я не знаю, тут твоя субъективная точка зрения, но не удивлюсь, что ты вскоре скажешь, что Испания это обитель зла и гомосеки тут правят бал, а я фсиовриоти.
Сочетание желто синего это нормально. Это у только нездоровых психически людей ассоциации с негативом регулярно. Красно бело черный тогда тоже не носить? Ведь на свастику смахивает, а.
Про качать ресурсы под пидорской пропагандой.
В твоей любимой газете расписано, как китайцы вымогают российский газ за копейки
https://www.gazeta.ru/politics/2024/06/05/19195657.shtml?ysclid=lx3m6hlfai387726250
Внимание вопрос-китайцы тоже ЛГБТ или просто пидоры?

Alexn
(Гость)
6 Июня, 2024 ( 22:19:59 )

Цитата:
Сообщение от Л и а н а @ 6 Июня, 2024 ( 19:20:46 )

. А Россия - это вообще единственная страна, которая не призывает к насилию. Наоборот, за дружбу народов, но без фашис и нацис.

. Такой вот "бзик", но меня это устраивает.

Тема -баян, но повторю, мне не сложно. Есть в России и фашизм и нацизм. Был в 90-х у нас такой Баркашов и его РНЕ, чем не нацист. Эдик Лимонов с его национал большевистской партией. Оттуда кстати вышел Захар Прилепин, который, правда в едроса перекрасился. Новости из России только позитивные читаешь? О том, что у нас мигрантов из средней Азии регулярно метелят, не, не слыхала? Я за них не вписываюсь, их бы всех поганой метлой из страны, но речь сейчас о толерантности и дружбе народов, о которых ты говоришь. Видать не я один такой в России не толерантный.
В России нет фашизма? А как же идеи превосходства русского народа, особого пути, русский мир. Символ Юнармии посмотри и сравни с символом Гитлерюгенда. Найти 10 отличий как говорится. При фашизме единственной сакральной фигурой становится вождь ( ВВП был недавно объявлен Гундяем помазанником божьим, чтобы правил до конца света) ну нет фашизма в России. А уж контроль за всеми сферами жизни ужесточился до маразма.
Почитай Умберто Экко, он хорошо расписывает признаки фашизма.
А про наличие бзиков, pues, nadie es perfecto


Всего сообщений: 200, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com