Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 325, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Гоша с Сокало
(Гость)
Luisamexicana? Эта персона мне знакома. Сталкивались как бы невзначай. По натуре, ИМХО, слишком чувствительна для жизни в Чили, и тем более, для непретенциозного общения с местными Ruso - ПМЖ.
 

Прохожий
(Гость)
Интересно было почитать о Чили.
Подтверждаю многое о чем писалось.
Газ и свет действительно дороогой, дороже чем в развитых странах Европы. Отопления как токового нет, точнее оно есть правда не во всех даже новых домах но его не включают из-за дороговизны.
Греть электричеством дом или квартиру вылезет в копейку. Ближе к зиме в магазинах продают эл.комбинезоны в которых чилийцы и сидят, плюс гора одеял. Жилье это вообще смех.Много слышал сказок о его дешевизне.Только метражи этих халуп в новых домах не дотягивают до наших "хрущевок ".
Частные дома из кирпича вы здесь не найдете с Севера на Юг.
Строят либо из фанеры - это самые лучшие и из какого-то картона. Цены разнае, но домик из бумаги в 60 квадратов потянет тысяч на 50 баксов. Продукты тоже не дешевые. Мне тут тоже пели, мол не покупай в супермаркете, а ездь по каким-то базарам и бери все мешками и ящиками. Так и в России если ездить по деревням еще дешевле выйдет.

С работой здесь туго и очень, забудьте такой сервис как отсылка резюме через инет на сайтах по трудоустройству, все надо посещать лично .Напротив вакансий нет зарплат, так что сколько реально вам будут платить не узнаете пока не попадете на интервью.



Пишут в розовых тонах о прекрасной жизни в Чили в основном тетки которые повыскакивали замуж за обеспеченных Чилийцев это правда. Выскочить замуж нашей тут тоже не проблема, так местные как представительницы прекрасного пола, крокодилы каких еще поискать, низкорослые с пышными до неприличия формами, короткими и толстыми как у борцов ногами и гривой действительно цвета как у коня хвост . Исключение есть но такой микроскопический процент, это смесь с европейцами.По телеку ведущие и прочие именно из этой порооды, но это не типично.
В общем кто надумал сюда ехать, советую переключить взор на восточную европу или уж если совсем уж тяжко то приехать и пожить здесь год , самостоятельно сняв квартиру итд, а потом принимать окончательное решение. Да забыл районы Провиденсия, Лас Кондес и Витакура это даже не все Сантьяго, советую ознакомиться с более широким списком районов для полноты картины. Витакура - это вообще элитный район города, думаю многим он вообще будет не по зубам. Так как в Чили есть еще один нюанс, цены в магазинах а так-же услуги будут разные в разных районах. В обеспеченных районах и цены будут выше чем в раонах по беднее.
 

Colon
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Прохожий
Интересно было почитать о Чили.
Подтверждаю многое о чем писалось.
Газ и свет действительно дороогой, дороже чем в развитых странах Европы. Отопления как токового нет, точнее оно есть правда не во всех даже новых домах но его не включают из-за дороговизны.
... местные как представительницы прекрасного пола, крокодилы каких еще поискать, низкорослые с пышными до неприличия формами, короткими и толстыми как у борцов ногами и гривой действительно цвета как у коня хвост .


Мне наоборот они показались совершенными селедками если не кильками - полное отсутствие бедер и при этом кучи детей... Загадка.
 

Прохожий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Colon


Мне наоборот они показались совершенными селедками если не кильками - полное отсутствие бедер и при этом кучи детей... Загадка.


А вы в Чили были - не ошиблись ?
Даже не обязательно выходить в само Сантьяго
Уже в аэропорту можно увидеть за стойками авиакомпаний
этих дам. Жаль не могу прикрепить " случайные фото на улице ", чтоб полюбовались.
Детей здесь принято иметь много это факт.
 

Colon
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Прохожий
Цитата:
Сообщение от Colon


Мне наоборот они показались совершенными селедками если не кильками - полное отсутствие бедер и при этом кучи детей... Загадка.


А вы в Чили были - не ошиблись ?


В том-то и дело, что был и довольно долго.
 

45
(Гость)

ТоварищЪ Саахов
(Гость)
Вижу товарищ Саахов сменил ник на "Прохожий" - поздравляю! Наконец-то нашли место где сбросить всю желч про Чили. Чего в Чили то сидите, если все так плохо?
 

Прохожий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ТоварищЪ Саахов
Вижу товарищ Саахов сменил ник на "Прохожий" - поздравляю! Наконец-то нашли место где сбросить всю желч про Чили. Чего в Чили то сидите, если все так плохо?


О чем это и от КоГо - эТо и кто это Товарищ Саахов ?
 

ТоварищЪ Саахов
(Гость)
Уважаемый, ваши посты слово в слово повторяют посты товарища Саахова с ruso точка cl и Кузьмича c russianhome.cl Так что не надо ля-ля. Может вы здесь по приказу ФСБ глупости пишите? Так сказать для направления на путь истинный российских эмигрантов.
 

Прохожий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ТоварищЪ Саахов
Уважаемый, ваши посты слово в слово повторяют посты товарища Саахова с ruso точка cl и Кузьмича c russianhome.cl Так что не надо ля-ля. Может вы здесь по приказу ФСБ глупости пишите? Так сказать для направления на путь истинный российских эмигрантов.


Нет по заказу основного контингента с ruso точка cl
Если Вы такой ( ая ) везделазящая по всем форумам то это
для тебя - иди в лес и не мути воду своей чилийской пропагандой !!!!!
 

KLM
(Гость)
А по сути ruso точка cl .
А что разве только 2 чела (ника) на все чили видят то что там есть и почему не может быть схожих мнений ?
 

ТоварищЪ Саахов
(Гость)
Конечно могут быть схожие мнения, правда только они с одного IP адреса 190.110.ххх.ххх
 

Прохожий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ТоварищЪ Саахов
Конечно могут быть схожие мнения, правда только они с одного IP адреса 190.110.ххх.ххх


Да,,,, весомый аргумент, видать в тырнете не волокешь в нихрена.
Если пользовать мобильный инет что Entel, Claro или Movistar с разных углов Чили. IP будет всегда из Сантьяго ( главный сервер ). А сколько таких абонентов ????
Меняться будут только последние 3 цифры при каждом включении в сеть.

Не веришь, попробуй.

Тебе лучше не зубоскалить а за книжки взяться или хотябы
сюда почитать про IP http://whatismyipaddress.com

И вообще чего тебе не седиться в своем ruso точка cl ?
 

Прохожий
(Гость)
Хочешь я могу подсказать как этот IP вообще заменить ?

Будешь сидеть в Чили на ruso точка cl, а IP будет Российским или Уругвайским ?
 

Прохожий
(Гость)
Пользуясь темой IP поднятой ruso точка cl
и зная что многие испытывают проблемы с регистрацией на том форуме. В особенности с Чилийским IP.
Предлагаю вариант по замене Чилийского IP на любой другой.
Все бесплатно. Не нужен никакой софт на комп итд.
За консультацией стучитесь на мыло rusocl@mail.ru
 

Таня
(Гость)
Привет! Мы с мужем задумались об иммиграции в чили. На данный момент проживаем в Алмате (казахстан). Хотим открыть там тату-салон. Как вообще обстоят дела в чили с "агрессивно-прогрессивной молодежью" их финансовам состоянием? Вообще татуируются ли люди? Какие цены на татуировки в чили? Много ли туристов? Читала здесь, что чилийцы народ закомплексованый. Это правда? Заранее благадарю откликнувшихся))) С любовью)
 

Olesya
(Участник форума)
Россия, Омск
Какие вы молодцы!!! если не секрет, скоько вашей паре лет?
Мы мс мужем планируем в этом году, в июле-августе на месяц поездку в Венесуэлу. На машине, мото. С стиле не сидеть на месте, всё включено недопустимо. Надеемся объехать всю страну. Может быть вас заинтересует это предложение, так сказать в рамках ознакомления с Латинской Америкой. Мы можно сказать соседи, из города Омска (граничим с Казахстаном). Пишите на наш электронный ящик ruslan-olesya@yandex.ru Очень ждём. :)))))))))
 

Olesya
(Участник форума)
Россия, Омск
Цитата:
Сообщение от Таня
Привет! Мы с мужем задумались об иммиграции в чили. На данный момент проживаем в Алмате (казахстан). Хотим открыть там тату-салон. Как вообще обстоят дела в чили с "агрессивно-прогрессивной молодежью" их финансовам состоянием? Вообще татуируются ли люди? Какие цены на татуировки в чили? Много ли туристов? Читала здесь, что чилийцы народ закомплексованый. Это правда? Заранее благадарю откликнувшихся))) С любовью)




Какие вы молодцы!!! если не секрет, скоько вашей паре лет?
Мы мс мужем планируем в этом году, в июле-августе на месяц поездку в Венесуэлу. На машине, мото. С стиле не сидеть на месте, всё включено недопустимо. Надеемся объехать всю страну. Может быть вас заинтересует это предложение, так сказать в рамках ознакомления с Латинской Америкой. Мы можно сказать соседи, из города Омска (граничим с Казахстаном). Пишите на наш электронный ящик ruslan-olesya@yandex.ru Очень ждём. :)))))))))
 

Tanya NF
(Гость)
Здравствуйте, Олеся! Скорее всего это будет не раньше сл. зимы, так что по времени небольшой разрыв. Мне 23, ему 40. Нам и здесь не плохо работается, но просто все эти зимы уже надоели. Хочется моря и солнца круглый год. Да и вообще путешествовать надо) Друзья русскоязычные чилийца, пожалуйста ответте на мой вопрос про татуировки. Мне это очень важно)))
 

Добрый совет
(Гость)
"Моря и солнца круглый год" - это вам в Доминикану нужно, а не в Чили.
 

Всего сообщений: 325, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com