Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 17

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Индеец Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от frage
Ist J.Neufeld auch im Gefängnis oder noch draußen?
Gibt es noch hier auf Forum Leute, die gesund; optimistisch sind und verwenden keine Schimpfwörter? Was bringt Forum? Warum sind hier alle komisch-krank???????
Hat jemand das Geld von N.und J. Neufeld schon bekommen? Wie sieht die ganze Situation aus?



Ты случайно не Хайнрих Лёвен frage? Что ты все о болезнях говаришь?
Нойфельд щас будет 5 лет вспоминать, куда деньги спрятал.
Потому, что деньги отдать придеться.
А те, кто вступит в «Альфу», тот потеряет свои деньги навсегда, и еще будет Лёвину дивиденты платить.
 

Хома
(Гость)
Больной здесь остался одиин Васёк, он здесь сам пишет, и сам себе отвечает, и советы даёт умные...

Щас, Нойфельд отсидит срок и придёт потом ещё всем деньги раздавать - об этом он день и ночь там думает.
 

Индеец Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Хома
Больной здесь остался одиин Васёк, он здесь сам пишет, и сам себе отвечает, и советы даёт умные...

Щас, Нойфельд отсидит срок и придёт потом ещё всем деньги раздавать - об этом он день и ночь там думает.




Правильно думаешь Хома! У Нойфельда только 2 выхода.

Или он добровольно вернет клиенту 28.800 евро за 12 га болота
Или он отдаст клиенту 28.800 евро + 43.200 евро( дивиденды за 12 лет)

Правда, клиент получит только свои 28.800 евро, а 43.200 евро( дивиденды за 12 лет) придется отдать чеченскому коллекторскому агенству за выполненную услугу.

Коллекторское агенство сумеет культурно обьяснить Нойфельдам, Лёвиным и всей их родне, что обманывать людей не хорошо и что нужно выполнить все условия договора.

Так что, у Нойфельда и Лёвена еще есть время вспомнить, куда они украденные деньги
 

Frage
(Гость)
Ist Forum für 2-3 Leute eingestellt?
Alle andere Beiträge wurden gelöscht!
Finde es nicht normal und kommisch!
 

Antwort
(Гость)
Wie lange existiert noch Forum.... Herr Лёвен soll eine Anzeige machen! Das ist Persönlichkeitverletzung!!!!
Was denken Sie, Herr Administrator, wenn Sie alle normale Beiträge löschen und blöde platzieren lassen...
Sie geben Ihre Zustimmung damit oder denke ich falsch?
 

Antwort
(Гость)
Wie lange existiert noch Forum.... Herr Лёвен soll eine Anzeige machen! Das ist Persönlichkeitverletzung!!!!
Was denken Sie, Herr Administrator, wenn Sie alle normale Beiträge löschen und blöde platzieren lassen...
Sie geben Ihre Zustimmung damit oder denke ich falsch?
 

Индеец Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Antwort
Wie lange existiert noch Forum.... Herr Лёвен soll eine Anzeige machen! Das ist Persönlichkeitverletzung!!!!


Что заголосили бандюги?
Готовьте деньги, которые вы у людей украли!

Нет у воров никакой Persönlichkeit!
 

Ответ
(Гость)
За макадамию которую за нашь счёт купил лучше пусть расчитается! Все эти макадамщики за одно и захватили что им неположенно! Пусть стодолке с урожаев отплачивают свои плантации в общий котёл!
 

за макадамию за ваш счет
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ответ
За макадамию которую за нашь счёт купил лучше пусть расчитается! Все эти макадамщики за одно и захватили что им неположенно! Пусть стодолке с урожаев отплачивают свои плантации в общий котёл!


макадамщики за одно ?
А ты что думал что купил и бабло косить будешь? а ухаживать за ней кто? хоть и за твой счёт куплена. типа зёрна ты заложил и навар твой? не ухаживали бы они, как ты говоришь, палки бы одни в поле торчали. а как орех пошол так вы тут все сразу за урожай и стодолку заговорили. вот и соиоте у стодолки дальше................как медведь берлоге лапу
 

Ответ
(Гость)
За макадамию которую за нашь счёт купил лучше пусть расчитается! Все эти макадамщики за одно и захватили что им неположенно! Пусть стодолке с урожаев отплачивают свои плантации в общий котёл!

За наш счёт купили. По договорам в счёт будущего урожая. Нихрена не выплатили. А кушь прикарманивать! Землевладельцы тебе и всем макадамщикам Кредит дали! За саженцы мы платили! По договорам вы же стервятники и обязались за уход платить! Уход на машинах купленных опять же за общий счёт! 10000 заплатил, а плантацию за 60000 урвал и ещё выкобениваешься козлина? Все германские макадамщики как сидели здесь так и сидят. Нихрена не ухаживали саими. Так что не вопи чучело! Договор выполняй! Так выплати по договору всё и ухаживай далее за своей плантацией.
По договорам! Их никто не отменял! Вся верхущка альфы макадамщики. Верущие едрёна вошь в свой карман!
 

Ми Шутка
(Гость)
Плантация Макадамии ни как не может стоить 60,000 EURO.
Всё что входило в эту цену, это мечты Нойфельда . Где дороги, где вода,где заборы, где трансформаторы, где ветровая защита. Где всё это. Этого нет и небыло. Так как же плантация может стоить 60,000 EURO.
А реально было, саженцы макадамии стоили 25 EURO -штука, земля 2,400 EURO - ha. Вот и считайте сколько примерно может стоить плантация. Все кто заплатил эти деньги, сегодня ещё ухаживает за ними. А те кто не заплатил, те уже давно свои плантации бросили.
И если кто хочет, может любую из брошенных плантаций восстановить 200- 300 EURO - Monatlich и будет СЧАСТЛИВЫМ обладателем плантации.
Если бы в Колонии меньше спорили, и меньше скандалили бы, а продолжали бы ухаживать за брошенными плантациями, то было бы у них сегодня работа, урожай и деньги.
 

ОТВЕТ
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ответ
За макадамию которую за нашь счёт купил лучше пусть расчитается! Все эти макадамщики за одно и захватили что им неположенно! Пусть стодолке с урожаев отплачивают свои плантации в общий котёл!


а ты раскадку знаешь, что нойфельд за землю насчитал?
землевладельцы так же платили по договорам. Чем мой карман хуже твоего?
 

Ми Шутка
(Гость)
Можешь ты говорить внятно и понятно
 

Ми Шутка
(Гость)
Я в твой карман не заглядываю. Я у тебя ни чего не брал, и я тебе ни чего не должен. Ровно как и ты мне. А вот тебе, с твоими большевитскими взглядами - ЗАБРАТЬ, РАЗДЕЛИТЬ, СОЖРАТЬ не делает чести.
Должен нам всем Нойфельд. С него спрос за всё, что сейчас происходит. Он первый нарушил договор, не выполнял договорные работы, не платил дивиденды.
А нам не следует кидаться друг на друга. Нам надо вместе бороться за своё .
 

Ответ
(Гость)
ты мне мораль не читай (спиноза) Твоя мораль в твой (верущий в свою пользу) карман направлена.
землевладельцы платили за болота по завышенным ценам. То откуда твои саженцы беруться и за чей счёт тебя не калыхало.
Когда ты свой договор с обязательствами подписывал, только о своих 80000 прибыли в год думал да глаза горели. Да ты без зелевладельцев планацию и не потянул. Грыжу бы надорвал голь перекатная. из грязи в князи пожелал за нашь счёт? Тебя гадёныша и всх твоих соплеменников землевладельцы спонсировали. Так что же ты здесь куркуль хренов возмущаешься?
 

Ми ШУТКА
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ответ
ты мне мораль не читай (спиноза) Твоя мораль в твой (верущий в свою пользу) карман направлена.
землевладельцы платили за болота по завышенным ценам. То откуда твои саженцы беруться и за чей счёт тебя не калыхало.
Когда ты свой договор с обязательствами подписывал, только о своих 80000 прибыли в год думал да глаза горели. Да ты без зелевладельцев планацию и не потянул. Грыжу бы надорвал голь перекатная. из грязи в князи пожелал за нашь счёт? Тебя гадёныша и всх твоих соплеменников землевладельцы спонсировали. Так что же ты здесь куркуль хренов возмущаешься?


Да уж ... злобы больше чем ума ..
 

Ответ
(Гость)
Правда глаза колет!
 

Ми ШУТКА
(Гость)
Объясни мне глупому, чем это мне помогли ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦЫ. они что за меня оплатили мои саженцы макадамии, или они оплатили за меня мою плантацию, или они платили все эти годы за уход моей плантации.

Платил за всё Я - мной заработанные деньги.
 

Пострадавший от Монстера
(Гость)
Чего вы здесь ругаетесь.Нам всем нужен, жирная крыса, он нас всех обманул.
 

Ответ
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ответ
За макадамию которую за нашь счёт купил лучше пусть расчитается! Все эти макадамщики за одно и захватили что им неположенно! Пусть стодолке с урожаев отплачивают свои плантации в общий котёл!

За наш счёт купили. По договорам в счёт будущего урожая. Нихрена не выплатили. А кушь прикарманивать! Землевладельцы тебе и всем макадамщикам Кредит дали! За саженцы мы платили! По договорам вы же стервятники и обязались за уход платить! Уход на машинах купленных опять же за общий счёт! 10000 заплатил, а плантацию за 60000 урвал и ещё выкобениваешься козлина? Все германские макадамщики как сидели здесь так и сидят. Нихрена не ухаживали саими. Так что не вопи чучело! Договор выполняй! Так выплати по договору всё и ухаживай далее за своей плантацией.
По договорам! Их никто не отменял! Вся верхущка альфы макадамщики. Верущие едрёна вошь в свой карман!


Для глупцов хапугих повторяю!
 

Всего сообщений: 708, показывается страница: 17

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com