Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 13

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Вопрос из студии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Светлана
Ошибаешься, за оскорбление ответит в любом случае. И за фотографии тоже. Это я тебе обещаю.


Светка, ну с фотографиями ты уже на 120 % пролетела! А вот на счет оскорблений непонятно. Ты бы нам хоть подсказала, в каком ролике и на какой минуте тебя оскорбляли, а мы уже тут на форуме решим, оскорбление это или нет?

Кстати Светка, ты в какой банде работала? В банде Нойфельда или в банде Левина?
 

Всем
(Гость)
Да одна эта банда.
Даже на фотках Лёвин вместе со всеми!
 

из каморки папы карлы
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
А какя там может быть ситуация !

Опустились до беспредела борьба за власть кое какие лица показывают себя на что они способны, особенно если хочется хапнуть и нажится на чюжом куске хлеба .

Получяется Бог не выдаст свинья не съест !


я вот никак в толк не возьму, какое дело лохобуратинам из не парагвая до тех кто живёт в колонии? вы до сихпор откопать сольдо надеетесь? так вам те кто там живут не смогут отдать. садитесь на паровоз берите лапаты и сами откапывайте.
смотрящий русский парень всё факты откапывает на когото, ты лошара-тебе какое дело до таво народу? ты чо типа на их месте бы давно работать в поле начал? ни однаго путнего поста..... у тебя по ходу чуства мести что тебя там во время халяв небыло. ты по ходу из баварии-крестьянин наверно?
главный вапрос ну чо типа вы колонисты делаете для выхода из кризиза . а тебя это е....? мы каждый из своего кризиса выходим. если у тебя есть крзис то сам выход ищи. нефиг было под 12% денги пулять, халявы хотелось..... вот и рехнунг
 

Золин-ген
(Гость)
Оставлена запись ником "Из каморки папы Карлы":
"я вот никак в толк не возьму, какое дело лохобуратинам из не парагвая до тех кто живёт в колонии? вы до сихпор откопать сольдо надеетесь? так вам те кто там живут не смогут отдать. садитесь на паровоз берите лапаты и сами откапывайте" и т. д.

Запись признана лучшей на сайте в июне месяце. Наши поздравления автору! Радуйте навигаторов своими маленькими шедеврами! Пишите!
 

кот базилио
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Золин-ген
Оставлена запись ником "Из каморки папы Карлы":
"я вот никак в толк не возьму, какое дело лохобуратинам из не парагвая до тех кто живёт в колонии? вы до сихпор откопать сольдо надеетесь? так вам те кто там живут не смогут отдать. садитесь на паровоз берите лапаты и сами откапывайте" и т. д.

Запись признана лучшей на сайте в июне месяце. Наши поздравления автору! Радуйте навигаторов своими маленькими шедеврами! Пишите!


Шушара из каморки хвалит сама себя.
 

из каморки папы карлы
(Гость)
Цитата:
Сообщение от кот базилио
Цитата:
Сообщение от Золин-ген
Оставлена запись ником "Из каморки папы Карлы":
"я вот никак в толк не возьму, какое дело лохобуратинам из не парагвая до тех кто живёт в колонии? вы до сихпор откопать сольдо надеетесь? так вам те кто там живут не смогут отдать. садитесь на паровоз берите лапаты и сами откапывайте" и т. д.

Запись признана лучшей на сайте в июне месяце. Наши поздравления автору! Радуйте навигаторов своими маленькими шедеврами! Пишите!


Шушара из каморки хвалит сама себя.


а как сильно сказано...
всево пару слов, но смысл всех постов в этой ветке раскрыл котяра.
паразиты влошились в колин театр сами а теперь с колонистов спрашивают ответ почему мы гады в поле работать не идем, чтоб не проросшие сольдо расти начали. такие бескорыстные и обманутые коты базили хотят вернуть семена наживы
 

из каморки папы карлы
(Гость)
интересно почему друг пострадавших котов этот несостоявшийся писака баснописец и комерс по совместительству в русконемецкой газетёнке, писал то есть сочинял про плохова колю как о негодяе а про растовщичестве котов желющих нажиться на халяву только как о пострадавших. интересно а сам то он в колонии был? или со слов сбежавших и обиженых халявщиков строчил свои басни в прессу типа по тряпошному радио узнавал факты.
о какой шушаре из каморки вы пишите? да в каждой ветке про колонию одно сплошное невежество и не более. тут ндо определяться уже кто шушара а кто нет
 

Klara Giesbrecht
(Гость)
Das Straffverfahren gegen Rechtsanwalt Ens und Rechtsanwalt Almada und Notar Liveres (das is einer der besten und beliebtesten Notare in Asuncion mit diesem arbeiten unsere Anwälte) ist überhaupt NICHT durchgekommen. Neufelds Anwälte haben eine Richterin gefunden, die gegen die oben genannten drei Personen dieses Straffverfahren eingeleitet hat. Dieses musste dann 3 höher gestufften Richtern vorgelegt werden und dann genehmigt werden. Doch als die Richter sahen, dass der Notar LIVERES auch eine Hausdurchsuchung und damit eine Beschlagnahmung der Dokumente in Sachen Neufeld beantragt haben, hat nicht einer dieser drei Richter sowas unterschrieben. Das Straffverfahren bezog sich auf die Hausdurchsuchung, Beschlagnahmung aller notwendigen Dokumente und Behauptung von Dokumentenfälschung.

Diese Prozedur ist wieder mal gescheitert und ein sehr guter Beweis, dass wir sehr gute, starke, ehrliche Anwälte haben. Und auch der Botschafter geht seiner Tätigkeit nach, soweit es das Gesetz zulässt.
 

Всем
(Гость)
Да. Поздравляю с хорошими и сильными адвокатами.
Поздравляю также альфовцев с удачной сделкой.
Деньги германцев для адвокатов Клары.
Соответственно и для выгоды Клары и Лёвина с их собственными законами.
 

Индеец Вася
(Гость)
Diese Prozedur ist wieder mal gescheitert und ein sehr guter Beweis, dass wir sehr gute, starke, ehrliche Anwälte haben. Und auch der Botschafter geht seiner Tätigkeit nach, soweit es das Gesetz zulässt.


Ну блин рассмешила Клара!
Честные парагвайские анвальты, деловой ботшафтер )))))

Хозяин немецкой фирмы "Трес Корона", которую парагвайцы разграбили, 30 раз в Парагвае в судился и даже обращался к президенту Германии, когда он в Парагвай приезжал! Бесполезно!

Парагвай,это балото в котором только деньги хоронить.
Еще никто свои деньги из Парагвая не доставал
 

непонимаю
(Гость)
Вася, ты хочешь сказать, что в результате всех судов и дрязг вся собственность Н.Н. достанется "честным, продажным и порядочным" парагвайским адвокатам, нотариусам и судьям? А инвесторам, колонистам, нойфелдцам, альфовцем останится дырка от бублика?
 

Люди
(Гость)
Цитата:
Сообщение от непонимаю
Вася, ты хочешь сказать, что в результате всех судов и дрязг вся собственность Н.Н. достанется "честным, продажным и порядочным" парагвайским адвокатам, нотариусам и судьям? А инвесторам, колонистам, нойфелдцам, альфовцем останится дырка от бублика?


Для тех кто считает ВАСЮ - экспертом и для тех кто слушал крикунов и болтунов типа ДИТРИХ - ДЕЖНЕВ и ещё много других было умников, где они теперь - попрятались по кустам, а надо было слушать нормальных людей, тех кто с Альфой, а вы всё просрали, слушая этих грамотеев.Ну да Бог вам судья и спрашивть вам теперь неского все крикуны то попрятались.

Теперь я буду читать( жду ) "хвалебные" комментарии в мой адрес
 

Смотрящий
(Участник форума)

Смотрящий
(Участник форума)

Люди
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Смотрящий
http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s-anzeige/eigene-haus-in-par

aguay-kolonie-neufeld/108670315-275-7658


Ещё один спаситель, владеющий старой, всем известной информацией, считает себя героем.
 

Всем
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Люди
Цитата:
Сообщение от непонимаю
Вася, ты хочешь сказать, что в результате всех судов и дрязг вся собственность Н.Н. достанется "честным, продажным и порядочным" парагвайским адвокатам, нотариусам и судьям? А инвесторам, колонистам, нойфелдцам, альфовцем останится дырка от бублика?


Для тех кто считает ВАСЮ - экспертом и для тех кто слушал крикунов и болтунов типа ДИТРИХ - ДЕЖНЕВ и ещё много других было умников, где они теперь - попрятались по кустам, а надо было слушать нормальных людей, тех кто с Альфой, а вы всё просрали, слушая этих грамотеев.Ну да Бог вам судья и спрашивть вам теперь неского все крикуны то попрятались.

Теперь я буду читать( жду ) "хвалебные" комментарии в мой адрес


А Богу нас судить не за что.
Мы народ не облапошили. А ты "просрал" свои деньги и чужие. И дальше "просирать" будешь. Ну да Бог и народ тебе судья.
 

Смотрящий
(Участник форума)
Обращение к Администратору этого Форума пожалуйста допустите и откройте все Видео и Фотоматериал .

Кое каким подонкам надо подать урок .
Людей грабанули жестоко , я думаю пора узнать сущьность и правду .

Есле это будет свободно выставлю очень конкретные компроматы против Нойфельда .

Фото множество переводов денежных , куда и кто и кому .

Люди не думайте что всё успокоилось !
Клонистов как жестоко лапошают так и продолжают Вебер , Рау за электричество не плотят а Колонистов обдирают .

Ветер дует совсем с другой стороны даже никто не подумает , назову для начяла одну Фамилию Hensinger .

Райхерт не зря котается чуть не кождые 2 недели туда и обратно .

Самое что это паразиты боятся Банкротства в Парагвае , но никто от этого банкротства профитирует .
 

Люди
(Гость)
Щёки надо было надувать раньше, а сейчас как говориться..... ПОЗДНО БАТЕНЬКА, ПОЗДНО.......

Когда Альфа призывала всех объединиться и бороться вместе за землю, никто не хотел слушать Альфу, все слушали разинув рот и уши, крикунов и болтунов т. к. ДИТРИХ, ДЕЖНЕВ, VIKTOR 35 PARAGUAR , BCEM - вот они виноваты в том, что люди разрозненны, что люди остались нисчем, они только выдвигали умные идеи как им казалось, но ничего сами не делали, только вселяли в мысли людей неуверенность и опасение, таких называют ПРОВОКАТОРАМИ, вот они и есть виновники всего происходящего сейчас.
 

ферайну
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ферайну
Цитата:
Сообщение от ферайну
Ты ещё и кретин с пелёнок, коли 101 раз на одни и те же грабли наступаешь.:-)))))
С тобой что ли проводить совещания КОГДА-НИБУДЬ ПОТОМ на тему: "и на кой мне теперича та земелька, если я в Германии"??? Да ты сикильдявка и инфантильный кретин, витающий в своём воображении, а также осатанелый лёвинский прихвостень!
Толку от тебя лично никакого - как от козла молока или мяса со скорпиона! (Прошу прощения у козла и тем более скорпиона - за сравнение с тобой)


Круто! Браво добрыи молодцам москвичам!
Большое Спасибо за форум. Иначе диктатура, манипуляция и цензура альфовская-нойфельдская кругом обеспечена. Мне искренне жаль уже попавшихся в лапы этих прохвостов. Может хоть благодоря вам одумаются. Ещё раз спасибо!


Алатоо не бесись:-) грыжу нарвёшь:-)

Альфа это мыльный пузырь, который уже лопнул!

Не ищи себе виноватых.:-) народ, который на вашу удочку не попался, не глупый и повторно сорить деньгами не хочет. Вот и всё.:-)
 

Люди
(Гость)
Я ещё раз говорю, если бы объединились - все были бы с землёй,
а так остался каждый со своим кукишем в кармане - вот теперь можно с гордостью любоваться на свой кукиш ( зато это МОЙ)
 

Всего сообщений: 708, показывается страница: 13

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com