Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 99, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4 5

Smeku
(Гость)
Доброго времени суток! а мы вот тоже задумались о переезде в Парагрвай, с кем можно связаться по скайпу или аське или электронке чтобы просто поговорить о тамошней жизни, быте и т.п. Напишите или позвоните e_smykovsky@mail.ru
 

Центро-Вой
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Smeku
Доброго времени суток! а мы вот тоже задумались о переезде в Парагрвай, с кем можно связаться по скайпу или аське или электронке чтобы просто поговорить о тамошней жизни, быте и т.п. Напишите или позвоните e_smykovsky@mail.ru


Перед отъездом обязательно запаситесь бронежилетом, шокером и подгузниками для взрослых. По собственному опыту знаю, что пригодятся (и не стесняюсь этого сказать). Среди колонистов из-за ленивого образа жизни очень развит алкоголизм (шнапсиком балуют), ну, и в подпитии многие демонстрируют свои не лучшие качества. Вот и приходится отстреливаться. Любой выход в лавку за продуктами или на речушку на рыбалку связан с опасностью. Один мой гость пошутил: "У вас тут опаснее, чем в дни сражения при Аламейне". Немцы, даже с обломовской русской закваской, очень любят воевать.
 

Liliana10
(Гость)
Надо же! Говорили про сопу парагвайя, и вдруг - разговор резко в сторону. Вообще такое впечатление, что часть постов куда-то подевалась.
 

Алекс
(Гость)
Анна, добрый день.
Живу в Асуньсьоне с февраля 2010, управляю производственной фирмой с русским капиталом; просматривал сайты об истории Парагвая, попал на этот форум.Если будет желание и/или возможность пообщаться - не сочтите за труд наберите на номер 0981.626.578.Мне было-бы интересно, как человеку новому услышать по многим вопросам ваше мнение, рекомендации, а вам ?! С уважением. Алексей.
 

Анна
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Алекс
Анна, добрый день.
Живу в Асуньсьоне с февраля 2010, управляю производственной фирмой с русским капиталом; просматривал сайты об истории Парагвая, попал на этот форум.Если будет желание и/или возможность пообщаться - не сочтите за труд наберите на номер 0981.626.578.Мне было-бы интересно, как человеку новому услышать по многим вопросам ваше мнение, рекомендации, а вам ?! С уважением. Алексей.

Здравствуйте, Алексей! Добро пожаловать в Парагвай! Спасибо за телефон, но прежде чем созваниваться, давайте с Вами спишимся, хотя я не очень люблю вступать личный переписки, так как все вопросы можно обговаривать в режиме форума, но Вы живая русская душа и рядом! - вот мой адрес an_na_71@mail.ru
 

kukla
(Участник форума)
Германия, Merzig
ПРИВЕТИК!!!Хотелось бы с вами пообщяться.хотим в следующие 2 года переехать в Парагвай.есть некоторые вопросы,если ответите,будем очень благодарны.С уважением семья Лотц.
 

Интересующий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kukla
ПРИВЕТИК!!!Хотелось бы с вами пообщяться.хотим в следующие 2 года переехать в Парагвай.есть некоторые вопросы,если ответите,будем очень благодарны.С уважением семья Лотц.


И чем же вы хотите там заняться, если секрет и что вы там потеряли.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Интересующий
Цитата:
Сообщение от kukla
ПРИВЕТИК!!!Хотелось бы с вами пообщяться.хотим в следующие 2 года переехать в Парагвай.есть некоторые вопросы,если ответите,будем очень благодарны.С уважением семья Лотц.


И чем же вы хотите там заняться, если секрет и что вы там потеряли.


Ситуация в Парагвае ухудшается. В депараменте Амамбай объявлено чрезвычайное положение, идет облава на партизан-марксистов, которые раскачивают ситуацию. Там же - в Амамбае - только что было совершено покушение на сенатора Роберто Асеведо. Авто вдребезги, шофер и телохранитель мертвы! Говорят, Асеведо боролся с наркокартелями, и мафиози организуют против него далеко не первое покушение.
Уверен, что все эти процессы дестабилизации будут сгущаться. Вообще я заметил, как только где-то в Карибо-Латинской зоне появляются базы США там почти синхронно растет наркотрафик, формируются партизанские бригады, активизируется преступность и начинается форменная катавасия. Вот вам и парагвайская мечта! Немцы-переселенцы, русские ПМЖ, украинские девушки, ищущие счастья на чужбине, если вам дорога жизнь, уезжайте домой, спасайтесь, дестабилизация в Парагвае становится постоянным фактором.
 

можно возразить
(Гость)
американцы тут очень давно и посольство здешнее у них больше по территории, чем где-либо у соседей, да и остального присутствия здесь хватает давным давно... а вот российское посольство только появилось недавно, да президент нынешний из семьи давних друзей СССР, - может от этого марксисты-партизаны забегали по лесам? нужно же подтверждать вечную левую доктрину о том, что враги множатся и мешают жить? а еще говорили тут парагвайцы в трамвае - среди партизан кубинские да венесуэльские инструкторы
ведь Чавес у нас наибольший покупатель российского оружия! применять его где-то нужно? да и в Аргентину сейчас Россия подсуетила немного железа...
так что - как ни крути, а причина активности нам отсюда другая видна. мы же не из рунета, дядя, а посему - не трать силы
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от можно возразить
президент нынешний из семьи давних друзей СССР


Что-то новенькое! Он ( в инете есть его фото в бассейне) больше тянет на друзей либеральной России (чуть ли не Немцов по количеству внебрачных детей).
 

Я
(Гость)
Парагвай пожинает радости демократии - из под ногтя выпустили, но ничего взамен не дали. Нападения, грабежи, кражи, похищения цветут. И многие, очень многие (не только элита, но и обычные работяги) с ностальгией вспоминают строснеровские времена и хотят диктатуру, которая ассоциируется с порядком.
 

Гринго
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Я
Парагвай пожинает радости демократии - из под ногтя выпустили, но ничего взамен не дали. Нападения, грабежи, кражи, похищения цветут. И многие, очень многие (не только элита, но и обычные работяги) с ностальгией вспоминают строснеровские времена и хотят диктатуру, которая ассоциируется с порядком.


Строснер сам не воровал и другим не давал. Порядок был, в столице улицы убирали, а сейчас клоаку развели. Продукты питания всему народу доступны были.А сейчас цены Европейские, а зарплата Парагвайская, вот и думай, как детей кормить.
 

Я
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Гринго
Цитата:
Сообщение от Я
Парагвай пожинает радости демократии - из под ногтя выпустили, но ничего взамен не дали. Нападения, грабежи, кражи, похищения цветут. И многие, очень многие (не только элита, но и обычные работяги) с ностальгией вспоминают строснеровские времена и хотят диктатуру, которая ассоциируется с порядком.


Строснер сам не воровал и другим не давал. Порядок был, в столице улицы убирали, а сейчас клоаку развели. Продукты питания всему народу доступны были.А сейчас цены Европейские, а зарплата Парагвайская, вот и думай, как детей кормить.

Ваша правда, цены растут каждый день на все, законы кризиса в Парагвае имеют место с точностью наоброт. Но как заметила моя знакомая - смена власти нам выгодна, во времена Строснера нами тут бы и не пахло.
 

дмитрий
(Гость)
можно ли получить гражданство и найти работу строителя
 

ната
(Гость)
Знакомые уехали в колонию нойфельд с ними нет ни какой связи. Подскажите как можно их разыскать!
 

xxx
(Гость)
kowo wi ischete, pod kakim imenem ,postarajus pomo4
 

Путешественник
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ната
Знакомые уехали в колонию нойфельд с ними нет ни какой связи. Подскажите как можно их разыскать!


Они в колонию не попали, транзитом в Канаду полетели.
 

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Путешественник
Цитата:
Сообщение от ната
Знакомые уехали в колонию нойфельд с ними нет ни какой связи. Подскажите как можно их разыскать!


Они в колонию не попали, транзитом в Канаду полетели.


Gast из службы безопасности колонии, тот самый, который всем критикам колонии угрожает расправой, наверняка причастен к этому странному исчезновению. Он подозревает в "предательстве" всех, кто не подчиняется его параноидальным идеям.
 

Gast
(Гость)
Сообщите срочно координаты Копки Гавки, он из учиреждения Весёлых сбежал, иначе дров наломает. Он невминяемый при* урок.
 

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast
Сообщите срочно координаты Копки Гавки, он из учиреждения Весёлых сбежал, иначе дров наломает. Он невминяемый при* урок.


Герр Gast, напрасно вы на личности переходите. Признавайтесь, крыть-то нечем, правда, она всегда возьмет верх.
 

Всего сообщений: 99, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com