Гостей: 120 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 128, показывается страница: 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Natali
(Участник форума)
25 Февраля, 2011 ( 21:33:24 )

Я была такой же, как и ты. Твердо верила в линию партии. Ты ж не веришь El Tiempo? Она купленная. Сама себе противоречишь.

(От мужа) El Tiempo между прочим извинилась, и даже до того как Верховный суд Колумбии подтвердил моё полное оправдание. Это раз. А два - если Вас мы так не интересуем, что же вы регулярно проверяете страничку жены в известной социальной сети????

Исправлено автором: 25 Февраля, 2011 ( 21:45:25 )

Borisovna
(Гость)
28 Февраля, 2011 ( 22:54:16 )

Цитата:
Сообщение от Masha M
a v kakih vy gorodah? vse v Bogote? Est v Medelline kto-nibud?


ya v Medelline, zvonite
2707238

Колумбийц
(Гость)
16 Мая, 2011 ( 14:51:04 )

Здравствуйте, дамы и господа!
Вы все меня так размешили, что дожен всем вам сказать Огромное спасибо.
Если тут все таки кто-то интересуется колумбийцами для замужества, то сообщите координаты, все обсудим, только имейте ввиду, что помощь включает проверка не только вашей второй половины, но и вас.
И пожалуйста, давайте жить дружно ;-)

Ириска
(Гость)
26 Июня, 2011 ( 12:07:07 )

Расскажите все, что знаете о Колумбийцах!!!!! Пожалуйста!!!! Очень интересно !!!!

Sabina Romero
(Участник форума)
Россия, Елизово 14 Июля, 2011 ( 10:00:57 )

Я замужем за колумбийцем и мы нищая русско-колумбийская семья живущая на Камчатке в самой п..пе России, скоро собираемся уехать на родину моего супруга скажу честно многое из того, что я прочитала по поводу прекрасных отцов и ужасно не пунктуальных людей-ПРАВДА, но я так же согласна с тем, что брак это союз 2х людей не важно какой национальности так уж вышло, что в моей семье это нормально (мой папа азербайджанец и мама русская) и благодаря их отношениям я многому научилась и просто один маленький совет для всех любить и уважать друг друга, а не искать различий доверять друг другу и прислушиваться ко мнению второй половины. Страшные вещи пишет Дева Мария мне искренне жаль человека который прошел через все эти трудности, но война всегда будет войной и чтобы кто не говорил ХУДОЙ МИР-ЛУЧШЕ ВОЙНЫ и для страны и для людей. Удачи всем семьям особенно молодым, не кого не слушайте и ничего не бойтесь главное верьте у вас всегда все будет на много лучше чем у каждого кто пишет и рассказывает о своем опыте.

Леся
(Гость)
15 Июля, 2011 ( 05:31:10 )

Здравствуйте! Татьяна мне нужны ваши советы могу ли я надеяться на ваш ответ

lesiika
(Участник форума)
Россия 15 Июля, 2011 ( 09:58:07 )

вселяете надежду.... Обожаю таких людей, как Вы... уважение!!! Как же нам его не хватает... Меня перестали спрашивать: "Ну как твоя поездка???" я всегда довольна.... Я приезжаю в страну - в гости!!! Меня в нее никто не звал, я сама приперлась!!! И просто не имею права быть недовольной!!! Я уважаю народ, историю, быт, обычаи, кухню! Я приехала и обязана принимать страну такой, какой она существует веками!! Поэтому мне комфортно! Спасибо Вам за Ваше отношение к жизни и тому, что нас окружает!

Леся
(Гость)
16 Июля, 2011 ( 05:30:46 )

Мне очень нравиться ваш форм спасибо всем , вы очень подробно описываете эту страну что непременно хочется в ней побывать. Если бы еще переводчика найти ? я совершенно можно сказать не знаю языка. народ, истории, быта, обычаи, кухни! Если вы приехала и обязана принимать страну такой, какой она существует веками .Спасибо всем

elit
(Гость)
25 Июля, 2011 ( 12:03:20 )

Я лично считаю, что удачное замужество продукт хорошего окружения. Если вокруг ничего подходящего не видать, то надо пошарить в другом месте.
Вот, кстати, хороший ресурс
http://ru.eliteintroductionservices.com/MarriageInTheUSA.htm

Леся
(Гость)
3 Августа, 2011 ( 14:45:19 )

Я встретила друга с Колумбии мы уже более четырех , переписываемся у нас много общих интересов . спасибо всем

Hamsterita
(Гость)
15 Декабря, 2011 ( 18:59:05 )

Я замуж не собираюсь, но национальность у парня - колумбиец. Гражданство - француз. Потому что приемный. С пяти лет рос во французской семье, но при общении иногда проскакивают какие-то немного резкие движения, или слова... Бояться или нет?

phenobarbidol_
(Участник форума)
1 Февраля, 2012 ( 15:45:05 )

Здравствуйте, форум!
Пожалуйста, расскажите, какие документы нужны для регистрации брака с колумбийцем (в Колумбии)? И для регистрации union libre.Заранее спасибо

Ozcan
(Участник форума)
23 Мая, 2012 ( 21:16:02 )

Вы поймете свои реальные чувства когда он уедет, я имею ввиду не только Вас, но и Вашего друга. Иногда это даже к лучшему. Если растояние не разлучит Вас, то конечно стоит ждать. Удачи.

Елена11
(Гость)
2 Июня, 2012 ( 13:20:30 )

Здравствуйте!!! Мда... конечно русские женщины у нас просто красавицы! Будут по любви жить и в шалаше!!!!
Девочки!!!! Кто там собрался уезжать из п..ы и вообще кто собирался замуж. Расскажите пожалуйста КАК у ВАС дела??? ЧТО новенького??? Как складывается жизнь????

Наталия
(Гость)
21 Июня, 2012 ( 12:28:58 )

Говорю конкретно о себе. Вышла замуж за колумбийца и совершенно ни о чем не жалею. До этого был опыт замужества на родине в Украине, так вот хоть и далеко от родины, от родственников и друзей..я от своего милого колумбийца никуда! может мне просто повезло, но я c ним счастлива,..

Leonid
(Гость)
26 Июня, 2012 ( 22:01:10 )

Сегодня был у одного врачевателя в Меделлине, так он говорит, что уже четверо из России были у него.....значит есть наши всюду

Ozcan
(Участник форума)
27 Июня, 2012 ( 01:22:50 )

Интересненько, а вы наших врачей в Колумбии встречали?

galaxy
(Гость)
28 Июня, 2012 ( 10:34:11 )

Постоянно слышу от местных врачей, а вы такого -такого не знаете? Сама лично не встречала!!)))

Ozcan
(Участник форума)
2 Июля, 2012 ( 21:38:05 )

Раз спрашивают, значит есть )))))

Julianna
(Гость)
18 Июля, 2012 ( 12:24:54 )

Интересует вопрос, после замужества вы остаетесь со своими (русскими,украинскими, белорусскими..) фамилиями?


Всего сообщений: 128, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com