Гостей: 217 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 230, показывается страница: 9
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 11 Июня, 2010 ( 17:46:41 )

Цитата:
Сообщение от Yaria
My ochen dazhe realnye, i sobranija nashi prosto zamechatelnye momenty provedennye vmeste v Lima ciudad. A esli est somnenije, to bienvenidos, budem ochen rady esli k v nashej veseloj kompanii budut popolnenija!))) mucha suerte y les esperamos en proximo reunion! =))
P:S A fotografii est! i ih ochen mnogo! vot odna iz nih, moj avatar, kak raz v tom samom restorane, s temi samymi legendarnymi Vladami)))) i drugimi ne menee zamechatelnymi ludmi!!!!


Судя по аватару, теплая у вас компания в Перу. Только и можно пожелать: крепите дружбу! А в Чилях полный застой, землетряс, кризисные явления и президент-пиночетист.

Бурунданга
(Гость)
11 Июня, 2010 ( 18:00:58 )

Цитата:
Сообщение от rusito
Подождите, я так и не понял, будут в ресторане угощать пельменями? Уже принял на грудь 150 г и рявкнул на жену чтобы отлезла от зеркала и потарапливалась, и вдруг - никто никого никуда не заставляет ...
Готов угощаться даже из китайской посуды.
Получается, что там где русские имигранты-предприниматели, там и обман?


В Венесуэле один русский ресторатор отнес на всякий случай мисочку с пельменями в святилище Марии Лионсы, народной жрицы. Не прошло и месяца, как дела Андрея резко пошли в гору. От посетителей не было отбоя, он расплатился с долгами, открыл новый локаль в престижном районе Лас Мерседес. Планирует дальнейшую экспансию на Кюрасао и Бонайре. Вот как простая мисочка халявных пельменей приносит удачу в бизнесе.

Yaria
(Участник форума)
Rusia, Peru, Perm, Lima 11 Июня, 2010 ( 22:26:06 )

da uzh...No tolko ja i ne opravdyvajus)) Prosto tak hochetsja skazat: Rebjata, davajte zhit druzhno!!!!! =)))
I voobshe, nas tut menjshinstvo! Nado drug za druzhku derzhatsja!

Yaria
(Участник форума)
Rusia, Peru, Perm, Lima 11 Июня, 2010 ( 22:27:47 )

U nas prosto obaldennaja kompanija!!!! Kazhdaja lichnost v otdelnosti- nainteresnejshij chelovek, a vmeste my voobshe sila! ))))

rusito
(Гость)
12 Июня, 2010 ( 00:57:23 )

Цитата:
Сообщение от Yaria
U nas prosto obaldennaja kompanija!!!! Kazhdaja lichnost v otdelnosti- nainteresnejshij chelovek, a vmeste my voobshe sila! ))))

Та да, если сам себя не похвалишь ...

rusito
(Гость)
12 Июня, 2010 ( 01:02:30 )

Цитата:
Сообщение от Бурунданга

В Венесуэле один русский ресторатор отнес на всякий случай мисочку с пельменями в святилище Марии Лионсы, народной жрицы. Не прошло и месяца, как дела Андрея резко пошли в гору. От посетителей не было отбоя, он расплатился с долгами, открыл новый локаль в престижном районе Лас Мерседес. Планирует дальнейшую экспансию на Кюрасао и Бонайре. Вот как простая мисочка халявных пельменей приносит удачу в бизнесе.

Вот и я о том же, человек сделал благо для жрицы, и она о нем не забыла....

rusito
(Гость)
12 Июня, 2010 ( 01:26:23 )

Цитата:
Сообщение от IVS
Уважаемые, а кто про угощение бесплатное говорил? Что за галдеж об угощении? с чего бы? Влад, который знаток правописания, организовывал встречи русскоговорящих в ресторане Влада, который владелец заведения, убивая 3 зайцев- навести треп из любви к процессу, покушать еду, которую не каждый ленивый или неумеха дома приготовит, помочь Владу-владельцу раскрутиться. Всё вместе неплохо сопрягается. и идея неплохая: трёп земляков- это приятно, еда- вкусно, но какой же резон Владу-владельцу кормить даром? Он не производит впечатления человека с псих. отклонениями . Задаром за амбаром. Парень работает- платите деньги, господа-халявщики. относительно посольского засланца- мне с вас смешно. Кто в тот район будет водить солидную публику? А вот вопросец: открыл Влад ресторан, плохой ЛИ, хороший ЛИ, а чё всем так резко `неймётся` на предмет подначить? Крутится паренек, как может, как умеет. Кто-то открыл агенство туристическое, но мы не ожидаем бесплатных путевок и не обсуждаем это ( хотя человек на сайте присутствует!), кто-то имеет зал спортивный (gym), никто не обсуждает халявно-тренажерный вариант ( хотя человек на сайте присутствует!!), кто-то открыл отельчик, но никто не рвется на халявный постой ( хотя человек на сайте присутствует!!!), кто-то обучает испанскому, английскому языкам, но никто не просит халявы, ( хотя человек- 2 штука- на сайте присутствуе-ю-т!!!!). А что отдельные проголодавшиеся так нервно отнеслись к пельменям? Почему халява, сэр?

IVS, угощение только и может быть бесплатным, иначе это уже не угощение.
Да уж, как говорит Ричи, теплая, а главное, дружная у вас компания сползлась! Русский - русского, даже испанскому за просто так не научит, в зал подкачаться не пустит, ночь с невестой в отеле провести не даст, а если и даст, то век потом вспоминать будет - ''...а помнишь я тебя когда-то выручил? Нет???!!! Да как же так!!!? Да я ж, для тебя ...''.
Нет, не русские вы. Не берусь утверждать кто именно, но не русские точно.

capuli
(Участник форума)
12 Июня, 2010 ( 10:37:35 )

я так давно сюда не заходила,а вот зашла и ужаснулась.одно только не пойму,почему русский народ всегда хочет всё бесплатно?

Pit Bul Bul
(Гость)
12 Июня, 2010 ( 13:08:03 )

Цитата:
Сообщение от capuli
я так давно сюда не заходила,а вот зашла и ужаснулась.одно только не пойму,почему русский народ всегда хочет всё бесплатно?

Действительно, какой ужас!
Да это же посягательство на святая святых - жизненные ценности целого поколения трудового народа !!!...
О времена, о нравы!...
А вы помните, что завещал нам великий Миша-Кессон? Забыли? так я напомню: куда бы не закинула нас злая доля, не занесла печальная судьба, пускай протянится над мирозданьем чудным, взаимопомощи рука!..

Pit Bul Bul
(Гость)
12 Июня, 2010 ( 14:42:37 )

R.S., хорош меня купировать.

Миша-Кессон
(Участник форума)
12 Июня, 2010 ( 17:23:30 )

Цитата:
Сообщение от Pit Bul Bul
R.S., хорош меня купировать.


Не жалуйся, дядя. Меня тоже купируют и, надо сказать, это только улучшает мои тексты. Спасибо тебе, великий и непогрешимый R.S.

Бандерский
(Гость)
12 Июня, 2010 ( 17:32:03 )

Цитата:
Сообщение от capuli
я так давно сюда не заходила,а вот зашла и ужаснулась.одно только не пойму,почему русский народ всегда хочет всё бесплатно?


Личный повар посла РФ посетил заведение Влада и, заказав пельмени, съел только часть из них, а содержание остальных долго изучал с точки зрения мясоемкости, клейкости теста и наличия специй. Повар пришел к мнению, что пельмени безукоризненны по всем параметрам. Сейчас он готовит их только по рецептуре Влада, хотя тот и не знает об этом кулинарном рейде повара.

capuli
(Участник форума)
12 Июня, 2010 ( 19:01:04 )

Цитата:
Сообщение от Бандерский
Цитата:
Сообщение от capuli
я так давно сюда не заходила,а вот зашла и ужаснулась.одно только не пойму,почему русский народ всегда хочет всё бесплатно?


Личный повар посла РФ посетил заведение Влада и, заказав пельмени, съел только часть из них, а содержание остальных долго изучал с точки зрения мясоемкости, клейкости теста и наличия специй. Повар пришел к мнению, что пельмени безукоризненны по всем параметрам. Сейчас он готовит их только по рецептуре Влада, хотя тот и не знает об этом кулинарном рейде повара.


НА-ДА- ЖЕ!МОЖЕТ И САМ ПОСОЛ ТРОЯНСКИЙ ПОБЫВАЛ И ЕГО ТОЖЕ НЕ УЗНАЛИ?НА СЧЁТ ПОСОЛьСКИХ СОМНЕВАЮСь,БЕЗ РАЗРЕШЕНьЯ НЕЗЯЯЯ!

Бонни М.
(Гость)
12 Июня, 2010 ( 20:09:18 )

Цитата:
Сообщение от capuli
Цитата:
Сообщение от Бандерский
Цитата:
Сообщение от capuli
я так давно сюда не заходила,а вот зашла и ужаснулась.одно только не пойму,почему русский народ всегда хочет всё бесплатно?


Личный повар посла РФ посетил заведение Влада и, заказав пельмени, съел только часть из них, а содержание остальных долго изучал с точки зрения мясоемкости, клейкости теста и наличия специй. Повар пришел к мнению, что пельмени безукоризненны по всем параметрам. Сейчас он готовит их только по рецептуре Влада, хотя тот и не знает об этом кулинарном рейде повара.


НА-ДА- ЖЕ!МОЖЕТ И САМ ПОСОЛ ТРОЯНСКИЙ ПОБЫВАЛ И ЕГО ТОЖЕ НЕ УЗНАЛИ?НА СЧЁТ ПОСОЛьСКИХ СОМНЕВАЮСь,БЕЗ РАЗРЕШЕНьЯ НЕЗЯЯЯ!


Симпатичная фамилия - Троянский. Простите за примитивность,
но ассоциируется прежде всего с "троянским конем". Большой деревянный пустотелый конь скрипуче подкатывает к крепостной стене, обитатели города, ничего не подозревая, затаскивают конягу к себе, и из него радостной толпой вываливают российские дипломаты с русско-испанскими разговорниками и триколорами в руках: вначале советники, потом первые секретари и т.д., вплоть до референтов и практикантов МГИМО. I love Peru y sebiche! - восторженно крикнул один из практикантов кавказской внешности, но его быстро затолкали назад в конягу за неполиткорректное использование иностранного языка. Так и просидел там этот парнишка, до самого окончания дружеского общения с перуанскими "Мидаками" (сотрудниками МИДа). В тот же день после долгих раздумий президент Алан Гарсия решил переориентировать внешнеполитический курс страны с Соединенных Штатов на Россию. Наступательная политика Москвы на латиноамериканском направлении, наконец-то, сработала!
Опыт использования тактики Троянских коней был рекомендован и другим нашим представительствам в регионе. Америкосы, конечно, в панике. У русских появились передовые технологии! Модернизируются на всех направлениях!

capuli
(Участник форума)
12 Июня, 2010 ( 23:03:03 )

Цитата:
Сообщение от Бонни М.
Цитата:
Сообщение от capuli
Цитата:
Сообщение от Бандерский
Цитата:
Сообщение от capuli
я так давно сюда не заходила,а вот зашла и ужаснулась.одно только не пойму,почему русский народ всегда хочет всё бесплатно?


Личный повар посла РФ посетил заведение Влада и, заказав пельмени, съел только часть из них, а содержание остальных долго изучал с точки зрения мясоемкости, клейкости теста и наличия специй. Повар пришел к мнению, что пельмени безукоризненны по всем параметрам. Сейчас он готовит их только по рецептуре Влада, хотя тот и не знает об этом кулинарном рейде повара.


НА-ДА- ЖЕ!МОЖЕТ И САМ ПОСОЛ ТРОЯНСКИЙ ПОБЫВАЛ И ЕГО ТОЖЕ НЕ УЗНАЛИ?НА СЧЁТ ПОСОЛьСКИХ СОМНЕВАЮСь,БЕЗ РАЗРЕШЕНьЯ НЕЗЯЯЯ!


Симпатичная фамилия - Троянский. Простите за примитивность,
но ассоциируется прежде всего с "троянским конем". Большой деревянный пустотелый конь скрипуче подкатывает к крепостной стене, обитатели города, ничего не подозревая, затаскивают конягу к себе, и из него радостной толпой вываливают российские дипломаты с русско-испанскими разговорниками и триколорами в руках: вначале советники, потом первые секретари и т.д., вплоть до референтов и практикантов МГИМО. I love Peru y sebiche! - восторженно крикнул один из практикантов кавказской внешности, но его быстро затолкали назад в конягу за неполиткорректное использование иностранного языка. Так и просидел там этот парнишка, до самого окончания дружеского общения с перуанскими "Мидаками" (сотрудниками МИДа). В тот же день после долгих раздумий президент Алан Гарсия решил переориентировать внешнеполитический курс страны с Соединенных Штатов на Россию. Наступательная политика Москвы на латиноамериканском направлении, наконец-то, сработала!
Опыт использования тактики Троянских коней был рекомендован и другим нашим представительствам в регионе. Америкосы, конечно, в панике. У русских появились передовые технологии! Модернизируются на всех направлениях!


ха ха ха ха ха,сколько фантазиииии!до чего же могут пельмени довести!

Nik Normann
(Участник форума)
18 Июня, 2010 ( 15:22:33 )

Там, где двое, третий лишний.))) Шутка. Владов много, но те про кого мы говорим, только двое.))

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима 22 Июня, 2010 ( 06:25:23 )

Всем Привет!
Вот заканчивается Июнь, и это обозначает,что надо проводить ежемесечное собрание Русскоговорящих в Лиме. Я предлагаю сделать это собрание на этих выходных в Субботу 26ого Июня. Место встречи как обычно у Влада в ресторане по адресу Surquillo, Jr. San Diego 601. Время встречи я предлагаю сделать в час дня ( 13:00 ). Все, у кого есть время и желание придти, пожалуста, подходите. И конечно же, если вы придёте с вопросами или идеями или какими-либо предложениями, то это будет замечательно. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуста, напишите о них здесь, и по мере возможности мы постараемся на них ответить. Всем хорошего дня, и надеюсь, вы сможете подойти в Субботу. Надеюсь, вы все хорошо проведёте время. До скорого.

Meastro
(Гость)
22 Июня, 2010 ( 13:44:19 )

Vsem privet! Vlad, ya te otpravil sbrosil pismo electronnoe.
Ti kak to interesovalsya vodkoi, mi importirovali v Peru 40 futovi konteiner vodki iz Minskogo zavoda "Kristall". Pozvoni mne:381-33-17, dogovorimsya o zene. Mi-pervie importeri etoi vodki, tak chto zenu zagibat ne budu))

Зилот
(Гость)
22 Июня, 2010 ( 19:03:38 )

Цитата:
Сообщение от Meastro
Vsem privet! Vlad, ya te otpravil sbrosil pismo electronnoe.
Ti kak to interesovalsya vodkoi, mi importirovali v Peru 40 futovi konteiner vodki iz Minskogo zavoda "Kristall". Pozvoni mne:381-33-17, dogovorimsya o zene. Mi-pervie importeri etoi vodki, tak chto zenu zagibat ne budu))


Будет ли рекламная акция по представлению потребителям водки "Кристалл"? В ресторане Влада? Обязательно сообщите на форуме! В Такне есть Клуб любителей русской водки, на премьеру 40-ка градусной приедем в полном составе и со своей закуской. На репрезентативных пельменях не больше настаиваем, понимаем, что в нынешних обстоятельствах экономического кризиса в Перу это невозможно. Эх, гульнем, ребята! Да здравствует Влад, вива Перу!

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима 13 Августа, 2010 ( 07:41:51 )

Rebyata my propustili sobranie v Iyuli, no bili svoi prichini pochemu ne smogli sobratsya. Sejchas pitaemsya organizovat sobranie na avgust. Vopros kto-nibud znaet xoroshoe i legko dostupnoe mesto v Lime??? kto otvetit tomu spasibo. Soobshhu kak reshim s mestom i datoj.
Vsem privet


Всего сообщений: 230, показывается страница: 9

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com