Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 241, показывается страница: 8

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Lenulya
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мила
Лена, я тоже жила в Турции, а сейчас в Венесуэле. Можно ваши координаты, хотела бы с вами пообщаться.


Mila, 042-46318108 tolko ya sey4as v Domınıkane otdıhau-rouminga net, vernus6 8.06, zvonite, s radost6u poobwaemsya!
 

Sairus
(Гость)
Доброго времени суток

Друзья-товарищи, подскажите пожалуйста ссылки да и вообще любую инфу которая поможет с трудоустройством в нефтяной сфере.. ВО, опыт проектировщиком, 3 года мастером аварийно-восстановительного пункта на магистральном нефтепроводе с периодическим замещением начальника АВП..

вроде востребованное дело а как, куда устроиться и т.п.-вопрос
РФ не радует, огромное желание переехать.

Буду искренне благодарен за любую инфу
 

AnastasiaF
(Участник форума)
Rusia
В общем, столкнулась с проблемой апостилирования медосмотра. Лет 15 уже езжу по разным визам, всегда обходилось, а тут.. Может, кто подскажет где делают апостиль на справку о медосмотре? Спасибо!
 

Dimitri
(Участник форума)
В МИДе. Подробностей не знаю.
 

AnastasiaF
(Участник форума)
Rusia
раньше так и было, только вот сейчас представительства МИДа сокращены по всей стране... даже не представляю, куда теперь обратиться)
Спасибо))

Исправлено автором: 15 Августа, 2012 ( 01:43:08 )
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от AnastasiaF
представительства МИДа сокращены по всей стране...


А какую страну вы имеете в виду? Я думал, что Венесуэлу...
 

AnastasiaF
(Участник форума)
Rusia
в данный момент я в России)) Видимо, придется делать апостиль уже в Каракасе.
 

Н.СК
(Гость)
А как Вы его делаете? Достаете кефирный грибок?
 

Dimitri
(Участник форума)
Вопрос, видимо, ко мне. Лет 10 назад привезли грибок, с тех пор он у меня и живёт.
 

amongoost
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от valeria88
Русские в Венесуэле,откликнетесь!!!!!Приехала сюда 2 недели назад на ПМЖ,безумно не хватает соотечественников!!!!


Валерия, мы собираемся с мужем в январе 2013 на несколько лет
 

Светлана
(Гость)
Добрый день! Скажите вы уехали в Венесуэлу,кем вы устроились работать,мы планируем тоже уехать?
 

amongoost
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Светлана
Добрый день! Скажите вы уехали в Венесуэлу,кем вы устроились работать,мы планируем тоже уехать?


Если вопрос ко мне, то муж уезжает в октябре, мы с дочкой едем к нему в январе. Муж работает в СП.
 

Журналист
(Гость)
телевизионной группе крупного российского канала необходим продюсер на неделю в октябре в Каракасе с транспортом.
 

Ленуля
(Участник форума)
Венесуэла, Каракас
Цитата:
Сообщение от Журналист
телевизионной группе крупного российского канала необходим продюсер на неделю в октябре в Каракасе с транспортом.


как интересно! а что планируете снимать?
 

Журналист
(Гость)

Гоша Кузякин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Журналист
выборы.


Самое главное не поддаваться обволакивающей оппозиционной пропаганде. Если объективно взглянуть на Каприлеса Радонского (его чависты называют Ратонским, т.е. Мышкиным), то он не тянет на президента, нет фактуры. Его на внутренних оппозиционных выборах протянули с громадными натяжками. Как альтернативу десятку других претендентов. Это, если брать российские ассоциации, гибрид Немцова, Яшина и других из этой же команды. Плюс неоспоримые голубые мотивы. Паренек к концу избирательной кампании явно устал, лепит на митингах такую чушь, что уши вянут.
С удовольствием посмотрим вашу репортажную продукцию. Надеюсь, это не будет по обычной схеме: о Чавесе или плохо, или никак.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Гоша Кузякин
Цитата:
Сообщение от Журналист
выборы.


Надеюсь, это не будет по обычной схеме: о Чавесе или плохо, или никак.


Присоединяюсь. Кстати, Журналист, а какие функции будут у требующегося вам "продюсера", и какого размера должен быть его транспорт?
 

Журналист
(Гость)
Про транспорт - все равно. Лишь бы влезли два человека. Функции - переводить, ездить на съемки, звонить героям, встреча-проводы в аэропорту. Оплата по истечение каждого дня. По договоренности. Достойная.
 

victormishcherin@rambler.ru
(Гость)
Я - москвич с богатым резюме: зарубежный (48 краткосрочных и 5 долгосрочных командировок в Лат.Америку и Африку) и 40-летний внутрироссийский опыт работы в качестве переводчика испанского и параллельно португальского языка. Просьба посоветовать и/или порекомендовать венесуэльскому/эквадорскому работодателям.
В 2006-ом году переводил делегации Уго Чавеса в Москве, а в 2003-ом году переводил премьер-министра Эквадора в Москве.

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением, Виктор
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Журналист
Функции - переводить, ездить на съемки, звонить героям, встреча-проводы в аэропорту.


Хорошо, напишите мне dmitri_elruso "собака" яху точка ком
 

Всего сообщений: 241, показывается страница: 8

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com