Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 36, показывается страница: 2

Страницы: 1 2

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Hunter
Dimitri, я пока что на личности не переходил, так что держите себя в руках и не переходите границ.


Я тоже на личности не переходил, я же вас не оскорблял. Но в ваших рассуждениях чувствуется, если можно так выразится, коричневый запашок, и я счёл нужным об этом написать.

Цитата:

Абсолютное большинство тех самых молодых людей родились в иммигрантских районах и гетто Парижа и др. городов Франции, по сути в тех же алжирах, марокко, конго и пр. И там правят бал порядки исламского средневековья, а не политкорректность и общечеловеческие права.


Даже если считать, что вы правы ( а на самом деле вы пишете чушь, т.к. Алжир и Марокко - светские государства, а Конго вообще не исламская страна ), это не меняет дела. Вы же написали, что мол, все эти негры и арабы должны убираться на родину, а не протестовать. Я вам ответил, что большинство из них родились во Франции, т.е. убираться им абсолютно некуда. Крыть вам нечем, и вы уводите тему в сторону. Кстати, а что же французское правительство допустило, что появились такие вот "гетто Парижа и др. городов Франции"?

Цитата:

Русские не устраивают уличных беспорядков ни в США, ни в Канаде.


Так ненавистные вам арабы и африканцы тоже не устраивают уличных беспорядков ни в США, ни в Канаде.

Цитата:

Русские не нападают на американок из-за того, что те в своей собственной стране одеваются не по дремучим правилам шариата, а так как им нравится.


Каждый год некоторые русские убивают десятки людей только из-за цвета кожи и волос и разреза глаз. Что же, теперь будем обобщать и говорить, что все русские - дикари и звери?

Цитата:

Прочитайте -http://www.i-r-p.ru/page/stream-trends/index-17151.html, будет над чем подумать.


Если вы думаете, что меня убедят рассуждения какой-то экзальтированной дамочки, чей сенсационалистский заголовок тексту соответствует слабо ( никаких фактов убийств там вообще не приведено ), и которая пишет такую чушь ( например, утверждает, что ВСЕ необеспеченные подростки Франции - мусульмане - наверное, мартиниканцы и гаитяне Франции, все как один, зажиточные ), то вы глубоко заблуждаетесь.

Исправлено автором: 13 Августа, 2009 ( 21:30:25 )
 

Hunter
(Гость)
Нет, вы именно перешли на личности в моем случае, так как обратились непосредственно ко мне. Я же не говорю, что в ваших высказываниях чувствуется, если можно так выразиться, запашок демагога-коммуняки, которому все, что не красное, то коричневое.

Чушь пишете именно вы. Хотите сказать, что в Алжире и Марокко население не является мусульманским, а в Конго население не негроидное? Ислам это гораздо большее, чем религия, это в своем роде стиль жизни. Вот пусть иммигранты - а также их потомки, которые не желают интегрироваться в жизнь страны- которым так любо жить по законам средневекового Магриба или Машрика и пакуют чемоданы. И еще - не решайте за меня, что я делаю, и есть мне чем крыть, или нет.
Вообще, определитесь, а о чем собственно вы толкуете - о Франции или США? Начали с Франции, потом перевели стрелки на русских в США и Канада, а потом выдвигаете несусветный контраргумент о том, что дескать арабы и негры не устраивают беспорядков в США. Во-первых, негры как раз и устраивают - про Родни Кинга вообще что-то слышали. Если нет, то прочитайте в Википедии статью "Массовые беспорядки в Лос-Анджелесе (1992)", там есть хороший подбор ссылок. Во вторых, арабы-мусульмане в США не бунтуют, потому что знают, что получат мощный отпор со стороны полиции и "джи-ай", население к ним относится гораздо более отрицательно, нежели во Франции, да и нет у них той доли в населении, что во Франции. Правительство допустило "гетто" да и вообще позволило иммигрантам сесть на голову из-за того, что иммиграционную политику странц определяла разная либеральная и социалистическая шушера, а националистов шельмовали.
Русские убивают - на своей земле и в порядке самообороны от иммигрансткого отребья, которе точь-в точь подобно своим "коллегам" во Франции устраивает беспредел благодаря коррумпированности власти. Так что аналогия неуместна.
Меньше всего я пытаюсь вообще в чем-то вас убедить -я вам не гувернер, и не священник, чтобы наставить на путь истинный. В ссылке,а также в тех, что приведены ниже под ней, содержится материал, хорошо иллюстрирующий положение вещей. Не опровергая изложенного, вы с ходу объявляете ее автора "экзальтированной дамочкой". Кстати, ваш контраргумент слаб - Чудинова имела в виду именно тех подростков, кто участвовал в беспорядках, о которых шла речь в статье. Или вам просто нечего ответить по существу статьи, что приходится цепляться к словам?
Я не вижу смысла в продолжении диалога. Если вы не хотите видеть очевидного, дело ваше. Коммунизм - идеология лузеров и завистливых неудачников, поддержанных прекраснодушными идиотами - показал свое банкротство. Так же обанкротилась и политика либерализма, политкорректности и тому подобной фигни. И вам этого не изменить. Можете продолжать свой агитпроп, я же не считаю нужным уделять ему внимание.


P.S. Предыдущий пост под моим ником написал какой-то 3,14здобол, я к нему отношения не имею.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Hunter
Нет, вы именно перешли на личности в моем случае, так как обратились непосредственно ко мне. Я же не говорю, что в ваших высказываниях чувствуется, если можно так выразиться, запашок демагога-коммуняки, которому все, что не красное, то коричневое.

Чушь пишете именно вы. Хотите сказать, что в Алжире и Марокко население не является мусульманским, а в Конго население не негроидное? Ислам это гораздо большее, чем религия, это в своем роде стиль жизни. Вот пусть иммигранты - а также их потомки, которые не желают интегрироваться в жизнь страны- которым так любо жить по законам средневекового Магриба или Машрика и пакуют чемоданы. И еще - не решайте за меня, что я делаю, и есть мне чем крыть, или нет.
Вообще, определитесь, а о чем собственно вы толкуете - о Франции или США? Начали с Франции, потом перевели стрелки на русских в США и Канада, а потом выдвигаете несусветный контраргумент о том, что дескать арабы и негры не устраивают беспорядков в США. Во-первых, негры как раз и устраивают - про Родни Кинга вообще что-то слышали. Если нет, то прочитайте в Википедии статью "Массовые беспорядки в Лос-Анджелесе (1992)", там есть хороший подбор ссылок. Во вторых, арабы-мусульмане в США не бунтуют, потому что знают, что получат мощный отпор со стороны полиции и "джи-ай", население к ним относится гораздо более отрицательно, нежели во Франции, да и нет у них той доли в населении, что во Франции. Правительство допустило "гетто" да и вообще позволило иммигрантам сесть на голову из-за того, что иммиграционную политику странц определяла разная либеральная и социалистическая шушера, а националистов шельмовали.
Русские убивают - на своей земле и в порядке самообороны от иммигрансткого отребья, которе точь-в точь подобно своим "коллегам" во Франции устраивает беспредел благодаря коррумпированности власти. Так что аналогия неуместна.
Меньше всего я пытаюсь вообще в чем-то вас убедить -я вам не гувернер, и не священник, чтобы наставить на путь истинный. В ссылке,а также в тех, что приведены ниже под ней, содержится материал, хорошо иллюстрирующий положение вещей. Не опровергая изложенного, вы с ходу объявляете ее автора "экзальтированной дамочкой". Кстати, ваш контраргумент слаб - Чудинова имела в виду именно тех подростков, кто участвовал в беспорядках, о которых шла речь в статье. Или вам просто нечего ответить по существу статьи, что приходится цепляться к словам?
Я не вижу смысла в продолжении диалога. Если вы не хотите видеть очевидного, дело ваше. Коммунизм - идеология лузеров и завистливых неудачников, поддержанных прекраснодушными идиотами - показал свое банкротство. Так же обанкротилась и политика либерализма, политкорректности и тому подобной фигни. И вам этого не изменить. Можете продолжать свой агитпроп, я же не считаю нужным уделять ему внимание.


P.S. Предыдущий пост под моим ником написал какой-то 3,14здобол, я к нему отношения не имею.


Коричневый автор. Rollback.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Hunter

Русские убивают - на своей земле и в порядке самообороны от иммигрансткого отребья, которе точь-в точь подобно своим "коллегам" во Франции устраивает беспредел благодаря коррумпированности власти.


Значит, если банда подонков убивает, к примеру, студента из Индии, которого никогда раньше не встречала и который им ничего не сделал - это самооборона?
Я был к вам несправедлив, Хантер. Не коричневый запашок, а нацистская вонь - вот правильный термин для характеристики ваших взглядов.

С такими, как вы, диалог бесполезен, и если я отвечаю на ваш бред, то исключительно для того, чтобы вывести вас на чистую воду.

Цитата:

Чушь пишете именно вы. Хотите сказать, что в Алжире и Марокко население не является мусульманским, а в Конго население не негроидное?


Алжир и Марокко, в отличие, скажем, от Саудовской Аравии - это светские общества, где роль ислама не настолько велика. А Конго с её негроидным населением вообше не причём, т.к. вы говорили про "исламское средневековье".

Цитата:

Вообще, определитесь, а о чем собственно вы толкуете - о Франции или США? Начали с Франции, потом перевели стрелки на русских в США и Канада


Вы сказали, что среди ненавистных вам арабов и африканцев много "вэлферщиков и прочих паразитов".
Мой ответ - ну и что? например, среди русских в США и Канаде тоже их много - вполне логичен. Почему в первом случае нужно делать далеко идущие выводы, а во втором - нет?

Цитата:

Во-первых, негры как раз и устраивают - про Родни Кинга вообще что-то слышали.


Значит, для вас "негры" и "африканцы" - это одно и то же? Ну что же взять с наци, ему и положено быть невеждой. Беспорядки 1992 года устроили не африканцы, а американские негры, которые ничуть не меньшие американцы, чем белые граждане Штатов.

Цитата:

Кстати, ваш контраргумент слаб - Чудинова имела в виду именно тех подростков, кто участвовал в беспорядках, о которых шла речь в статье.


Так вот и врёт Чудинова! В беспорядках участвовали выходцы не только из мусульманских стран. В том же Конго, например, мусульман вообще нет.

Кстати, вот толковая статья про беспорядки в Париже из русской провинициальной газеты. К счастью, чудиновы ещё не везде пролезли.

http://www.sm-k.narod.ru/archives/2007/dec/135/1.html

Исправлено автором: 15 Августа, 2009 ( 11:18:30 )
 

Миха
(Гость)
Я че то непонял, а причем здесь Чили.
Давайте пацаны, на другие на другие сайты и там бодайтесь.
 

Александров
(Гость)
В тему про бизнесменов в Чили
Чилийская полиция с помощью агентов Интерпола арестовала российского мошенника Сергея Заднепрянского. Его разыскивали за невозврат кредитов Сбербанку на сумму более чем 120 млн руб.
В Чили арестован 57−летний россиянин Сергей Заднепрянский, разыскиваемый Генпрокуратурой России. Российские правоохранительные органы обнаружили беглого экс-депутата исилькульского совета в Чили, после чего отправили запрос с просьбой о задержании в чилийское отделение Интерпола. Год назад он устроился на работу в местную фирму, которая занимается производством керамики. Заднепрянский проходит по делу о невозврате кредитов Сбербанку на сумму более чем 120 млн руб. ($4 млн) в 2004−2005 годах.
 

Александров
(Гость)
ОригиналЦитата:
Сообщение от Александров
-http://news.rambler.ru/Russia/head/4130080/

 

Сухов
(Гость)
Год назад он устроился на работу в местную фирму, которая занимается производством керамики


....бедняга , глину месить и горшки лепить.
Это Вам не по карманам тырить.
 

Александров
(Гость)
Ага, только фирма не торговала ничем и автопарк имела в несколько сотен тыщ зелени.
 

Сухов
(Гость)
Александров Заднепрянский проходит по делу о невозврате кредитов Сбербанку на сумму более чем 120 млн руб. ($4 млн) в 2004−2005 годах.

В чилийском городе Сан-Фелипе сотрудники Интерпола задержали российского депутата Сергея Заднепрянского, объявленного в международный розыск за хищение 572 миллионов рублей из отделений Сберегательного банка РФ http://life.ru/news/1315/
Делайте ставки господа! Пока на Заднепрянского не списали похищение Российского СТАБФОНДА.
 

чилиец
(Гость)
По поводу Заднепрянского интересен тот факт, что его депортацию запросило посольство РФ в Чили и в это же время своё имущество Заднепрянский держал в российском торгпредстве в Чили. Например, во время когда его небезизвестный автомобиль находился в розыске, Заднепрянский оставлял его на хранение в особняке торгпреда (весь май 2009). Так что доля правды о связи Заднепрянского и "таения" стабфонда может иметь место.
 

Крохоборка
(Гость)
В особняке торгпреда машину прятал? Так ведь торгпред у нас Кузнецова Галина, а человек она очень хороший, всем помогает, особенно жуликам описанным в соседней ветке. Вторую то машину Заднепрянский ей как взятку отдал, думал в посольстве отмажет. Вот так вот.
 

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Крохоборка
В особняке торгпреда машину прятал? Так ведь торгпред у нас Кузнецова Галина, а человек она очень хороший, всем помогает, особенно жуликам описанным в соседней ветке. Вторую то машину Заднепрянский ей как взятку отдал, думал в посольстве отмажет. Вот так вот.


Многие наши российские жулики считают, что Чили - самое лучшее место для игры в прятки с правосудием. Страна за тридевять земель находится - не достанут, не доберутся, не заграбастают. Но чилийская полиция работает эффективно - школа Пиночета как никак! Раньше ловили коммунистов-марксистов, сейчас наркотрафикантес и преступников в белых воротничках (в российской интерпретации - преступников с немытыми воротничками).
Сергей Заднепрянский будет выдан, в этом сомнений нет, и получит по всей тяжести закона лет 5-6 "по совокупности". Тем более, посягнул на СБЕРБАНК, где хозяином Грефф. А вот как дела с Галиной Кузнецовой, торгпредом? Ее имя появилось в нескольких постах в инете. Якобы Заднепрянский прятал свои неправедные автомашины в гараже на территории торгпредства! Этот факт бросает на деятельность торгпредства, серьезную тень! Никто никого ни в чем не обвиняет, но почему бы не выступить с заявлением по этому поводу и прямо сказать: это клевета! А молчание, сами понимаете, не лучший способ борьбы за истину.
В Чили много всякой шантрапы съехалось из России, все кажется, что там золотые горы повсюду. Бери лопату и копай драгметаллы и брюлики. Ан нет! Поэтому нашим официальным представителям нужно быть предельно бдительными в этом плане, опасаться комбинаторов и данайцев дары подносящих!
 

Крохоборка
(Гость)
В любом случае хочу сказать, что это непроверенная информация и ни в коем случае не хочу беспочвенно обвинить Галину Владимировну.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Крохоборка
В любом случае хочу сказать, что это непроверенная информация и ни в коем случае не хочу беспочвенно обвинить Галину Владимировну.


Этот Сергей Заднепрянский еще тот провокатор: наверное, специально втягивал приличных людей в свои темные дела, прикрываясь депутатским статусом. Российский депутат - ведь эти слова, как правило, - звучат гордо. Есть, конечно, отдельные отклонения. В Испании ведут дело против одного "голубого" депутата из Думы: связи с тамбовской мафией, покупка виллы в Марбелья у одного из этих мафиози, подозрительные денежные счета, погребок на вилле со спиртными напитками на сотни тысяч долларов! Как только сведения об этом депутате появились в СМИ, он как бы исчез, растворился, переехал за высокие стены дачного участка в Подмосковье. Трагическая ситуация: откладываешь доллар к доллару, еврик к еврику, а потом появляется неподкупный испанский прокурор и к ногтю. Слава Богу, что в Испании есть еще неподкупные прокуроры.
 

Прохожий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от MALENe
А во вторых, не надо лукавить и выставлять процентное содержание европейских корней в чилийской крови, почерпнутое из сомнительных источников.Если пьяный конкистадор или беглый германский нацист, обронили свое семя среди аборигенов-арауканов,их потомки бережно хранят легенды о своем "европейском" происхождении. Как правило потомки-чернее и смуглее чистокровных мапочей. Настоящих "белых"- сохранивших европейский облик -едва ли наберется больше 2% и как правило это богатые ,живущие изолированно в своем кругу- люди. Правда в последнее время немного "разбелили" чиленосов хохлушки и девки из России.


Совершенно в точку, только с одной оговоркой, у наших хохлушек и девок из России получаются тоже не совсем белые дети. Видать мужская кровь индейцев мужей все-же сильнее женской.
 

Всего сообщений: 36, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com