Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 54, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3

Мария30
(Гость)
Цитата:
Сообщение от алекс96 @ 8 Января, 2023 ( 15:56:28 )
и я не алексей а александр иначе не регистрирует


Александр. Уж прости. Хотела тебя обезопасить
 

Мария30
(Гость)
Цитата:
Сообщение от алекс96 @ 8 Января, 2023 ( 16:03:29 )
почему небезопасно что е0альник там расколотить кому то


Зачем сразу кому-то что-то колотить?
 

алекс96
(Участник форума)
россия, самара
что там не безопасно а можно кому нибудь спирт спихнуть и не два месяца а 4 и эта жесть уже достала
 

Мария30
(Гость)
Цитата:
Сообщение от алекс96 @ 8 Января, 2023 ( 16:10:32 )
что там не безопасно а можно кому нибудь спирт спихнуть и не два месяца а 4 и эта жесть уже достала


Мошенников и без вас хватает. У тебя есть лишние 100 000 эр на билет в Перу? Потрать их на что-то лучшее.
 

алекс96
(Участник форума)
россия, самара
не подскажешь почем можно 10 соток в провинции купить какой хотя бы ориентир заранее спасибо с прошедшими праздниками
 

Мария30
(Гость)
Цитата:
Сообщение от алекс96 @ 8 Января, 2023 ( 16:15:00 )
не подскажешь почем можно 10 соток в провинции купить какой хотя бы ориентир заранее спасибо с прошедшими праздниками


За поздравление спасибо! Вот верно мыслишь, уж лучше купить 10 соток в провинции и у себя на Родине быть и говорить на знакомом тебе языке и всё такое, чем по чужой стране мыкаться без перспектив. А купить можно, только конкретно что-то не подскажу, потому что в Самаре не была. Поищи в Интернете объявления о продаже, например: сайт авито. ру, продажа земельных участков.
 

алекс96
(Участник форума)
россия, самара
я про перу я не собирабсь тут мерзнуть лучше на солнце свет хлебать чем в колыбеле замерзать
 

Мария30
(Гость)
Цитата:
Сообщение от алекс96 @ 8 Января, 2023 ( 16:24:35 )
я про перу я не собирабсь тут мерзнуть лучше на солнце свет хлебать чем в колыбеле замерзать


Разве из-за климата только место жительства меняют? Тебе решать конечно.
 

алекс96
(Участник форума)
россия, самара
да не люблю холод я сам родился в краснодаре мне бы только соток десять для начала потом мож еще че выгорит рыбачить же у вас можно на сеть
 

алекс96
(Участник форума)
россия, самара
а ты в мыле есть добавляйся alexkem96@mail.ru
 

Мария30
(Гость)
Цитата:
Сообщение от алекс96 @ 8 Января, 2023 ( 16:33:05 )
да не люблю холод я сам родился в краснодаре мне бы только соток десять для начала потом мож еще че выгорит рыбачить же у вас можно на сеть


Ну Краснодар же - это почти субтропики анапские. И чего тебе там не нравится? Ну есть холода в России, поэтому это и Россия, а не латино-африки всякие
 

Мария30
(Гость)
Цитата:
Сообщение от алекс96 @ 8 Января, 2023 ( 16:35:08 )
а ты в мыле есть добавляйся alexkem96@mail.ru


Мыла нет.
 

Alexn
(Гость)
Цитата:
Сообщение от алекс96 @ 8 Января, 2023 ( 16:03:29 )
почему небезопасно что е0альник там расколотить кому то


Можете и расколотить, если это какой нибудь алкаш будет, а если какой нибудь местный дон чичо, то может и ответа прилететь, вплоть до летального исхода.
А вообще по поводу бизнеса в Перу это нисколько не проще, чем в России, а может ещё и сложнее. Смотрите сами, язык чужой. Переводчиков особо нет. Даже если Вы знаете язык, кто Вам поможет с местным законом? Итак уже на этом этапе нужен хороший капитал на юриста и переводчика. И не факт, что не обманут. Идём дальше, земля нормальная в провинции Кахамарка, но там и ценник. Хотя для птицефермы можете качество земли не особо важно. Посмотрите в Гугле comprar avícolas en Perú, правда снова язык.
Курицы тоже болеют, дохнут, то есть нужны какие то познания в птицеводстве или нанимать местных. Короче, вложения и вложения. А если Вы хотите как у бабушки в деревне, 3 цыплёнка, то можно во дворе дома где живёте или на крыше. Не знаю, интересен ли Вам такой бизнес
 

на всю голову
(Участник форума)
Бизнес в Перу так себе идейка. Деньги на ветер. Если только к ресурсы вывозить, но тут под это дело своя мафия имеется.
 

Всего сообщений: 54, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com