Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1

Tiwy.com
(Гость)
Мы получили ссылку на фотографию в журнале "Камбио", которая, по мнению автора, доказывает факт пребывания журналиста Телесур в рядах партизан.
LENIN RODRIGUEZ lenin_ro@hotmail.com
Subject: esta limpia telesur de nexos de las farcs.?
echenle un ojo a www.cambio.com.co
Lenin Rodriguez

Предлагаем посмотреть и решить - один и тот же человек на разных фото?
http://www.cambio.com.co/711/index.html
 

Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas
Экспертов нет? Или все понимают, что сейчас фотошопом все что угодно можно изобразить?
Мне вспомнилось, как в разгар забастовки здесь, в Каракасе, на площади, где оппозиция собирала своих сторонников, какой-то "португалец" устроил стрельбу, погибли люди. Тут же начали тиражировать фотографию, где этот "португалец" (я так его называю потому, что у него какая-то португальская фамилия, не помню ее уже) стоит рядом с Берналем, одним из самых известных радикальных чавистов. Отличительная черта - крашеные в блондина волосы. (На этой фото, которую предложено проанализировать, - характерны губы бантиком). Очень многие среди моих знакомых поверили, что это один и тот же человек. Потом оказалось, что в тот день, когда фоткали Берналя "с блондином", киллер еще не был крашеным. Надо сказать, что до сих пор я нигде не читала, кто нанял полусумасшедшего "португальца", кто направил, кто платил!
 

Dimitri
(Участник форума)
Вроде бы, похож. Но это ничего не значит, как заметила Ольга, сейчас можно подделать какую угодно фотографию, и, чтобы изобличить подделку, нужен действительно эксперт. Посмотрите, как "ребелионщики" иронизируют:

http://www.rebelion.org/noticia.php?id=46632
 

Dimitri
(Участник форума)


Одни и те же люди появляются сначала взятыми в плен, а потом расстрелянными? Я не разобрался.
 

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com