Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Боливия

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1

Ольга
(Гость)
его зовут альфред абастофлор (громов) родился 13.04.76. возможно, живет в городе кочабамба или в ла пас. прошу всех, помогите, очень нужно хоть что-то узнать о нем.
 

Anjelika
(Гость)
Ищу человека живущегов Боливии в городе Кочабамба зовут его Гидо Эдуардо Росалес 1970 г.р. В 1989 году он учился в России в г. Волгограде в Политехническом институте. Я его ищу зовут меня Анжелика
 

Росалес гидо
(Гость)
привет большой приветствие от Боливии. Привет вашей сестре Джулии, бабушка и mama. Росалес гидо
 

aafly
(Гость)
Здравствуйте. уже прошло много лет.. но если вам еще нужно могу дать его электронный адрес, если чито пишите на aafly@mail.ru
 

Анжелика
(Гость)
Гидо, привет, это я, мой телефон 89288820632
 

Жакмьен
(Гость)
Вот кое-что о нём в инете - https://www.xing.com/profile/GuidoEduardo_RosalesUriona. Эдуардо Гидо сделал примечательную карьеру, и в своих автобиографиях не слишком напирает на российский период и на свое владение русским языком.
 

Анжелика
(Гость)
Жакмьен, спасибо, мне интересно было узнать как сложилась его жизнь
 

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com