Гостей: 146 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 15, показывается страница: 1
Страницы: 1
Вован1990
(Гость)
2 Февраля, 2024 ( 23:55:49 )

У Венесуэлы, в отличие от Сальвадора и Эквадора, свой путь борьбы с преступностью. :) Мадуро сначала их кинул, а потом стал преследовать, и они как крысы разбежались в соседние страны ЛА, а также ломанулись в Штаты.



Dimitri
(Участник форума)
7 Февраля, 2024 ( 21:21:34 )

Я что-то вообще не понял, как это и почему Мадуро "кинул" венесуэльских маландрос. Он что, денег был им должен?

Вован1990
(Гость)
15 Февраля, 2024 ( 23:48:17 )

Венесуэльские маландросы (часть бывшего электората Мадуро) конкретно кошмарят США, особенно Нью-Йорк. В Ютубе в последние дни кучу видео по этой теме посмотрел на английском и испанском. Отдельные штатовские города уже реально смахивают на доБукелевский Сальвадор.

В Штатах делают попытки выловленных венесоланов депортировать самолетами на родину, но Мадуро на открывает воздушное пространство страны. Говорит, сначала снимите санкции. :)

Это не мои фантазии, я транслирую на русском то, что узнал из просмотренных видео.

ALLA
(Участник форума)
Москва 16 Февраля, 2024 ( 08:57:53 )

Цитата:
Сообщение от Вован1990 @ 15 Февраля, 2024 ( 23:48:17 )
Венесуэльские маландросы (часть бывшего электората Мадуро) конкретно кошмарят США, особенно Нью-Йорк. В Ютубе в последние дни кучу видео по этой теме посмотрел на английском и испанском. Отдельные штатовские города уже реально смахивают на доБукелевский Сальвадор.

В Штатах делают попытки выловленных венесоланов депортировать самолетами на родину, но Мадуро на открывает воздушное пространство страны. Говорит, сначала снимите санкции. :)

Это не мои фантазии, я транслирую на русском то, что узнал из просмотренных видео.


Вован, оставьте Мадуро в покое! Маландрос везде хватает. Мадуро - пример воплощения слов В.И.Ленина о том, что каждый пролетарий может научиться государственному управлению. Нужно гордиться таким братом по классу, если Вы, конечно, не барин с французской булкой.

Dimitri
(Участник форума)
17 Февраля, 2024 ( 17:00:42 )

Цитата:
Сообщение от Вован1990 @ 15 Февраля, 2024 ( 23:48:17 )
Венесуэльские маландросы (часть бывшего электората Мадуро)


Чушь. Маландрос никогда не были ничьим электоратом. Они и на выборы никогда не ходили. О том, что маландрос "электорат Чавеса" (и Мадуро) я много раз слышал от наших экспатов, которые жили в закрытых посёлках, Венесуэлу знали плохо, но на страшилки были весьма падки.

ALLA
(Участник форума)
Москва 18 Февраля, 2024 ( 05:13:53 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 17 Февраля, 2024 ( 17:00:42 )
Цитата:
Сообщение от Вован1990 @ 15 Февраля, 2024 ( 23:48:17 )
Венесуэльские маландросы (часть бывшего электората Мадуро)


Чушь. Маландрос никогда не были ничьим электоратом. Они и на выборы никогда не ходили. О том, что маландрос "электорат Чавеса" (и Мадуро) я много раз слышал от наших экспатов, которые жили в закрытых посёлках, Венесуэлу знали плохо, но на страшилки были весьма падки.


Совсем старая я стала, столько слов непонятных: экспаты, закрытые посёлки... Проясните, пожалуйста!


Экспат - иностранный работник или сотрудник предприятия, работающий за границей. Можно было просто написать "наши командированные". Закрытые = охраняемые.

ALLA
(Участник форума)
Москва 18 Февраля, 2024 ( 19:16:00 )

Цитата:
Сообщение от D. @ 18 Февраля, 2024 ( 17:23:13 )
Экспат - иностранный работник или сотрудник предприятия, работающий за границей. Можно было просто написать "наши командированные". Закрытые = охраняемые.


Спасибо. Экспаты, получается, дальше своего носа не видят? Впрочем, это знакомо по давним временам. Тогда редко кого из командированных интересовала страна и тем более жизнь в ней. Все интересы были в магазинах. Думала, сейчас по-другому.

Вован1990
(Гость)
23 Февраля, 2024 ( 19:05:23 )

Оказывается, Мадуро маландросов не изгонял, а послал с миссией в США и отдельные страны ЛА.

Цитата из видео одного эксперта, где речь идет о текущей ситуации в США: "Ilegales que están llegando desde Venezuela, odian al país. Nicolás Maduro los ha adoctrinado para que destruyan al país, saqueen todo lo que puedan y siembren la anarquía."

Это нохау борьбы с санкциями от Мадуро. Браво. Респект. :)

Dimitri
(Участник форума)
25 Февраля, 2024 ( 22:53:22 )

"Эксперт" из Майами?

Вован1990
(Гость)
26 Февраля, 2024 ( 02:29:08 )

Эксперт с большой буквы, но без кавычек и из Нью-Йорка, но не венесуэлец.

В том, что творят маландросы из Трен-де-Арагуа в США, Чили и Колумбии, явно прослеживается рука Мадуро. В Колумбии они даже фарков зашугали. :) Это вам не хухры-мухры, а отморозки уровня эсэнгэшных воров в законе.

Вован1990
(Гость)
28 Февраля, 2024 ( 03:38:52 )

У маландросов венесоланосов в США новая тактика – ограбление роем. Последние дни они грабят исключительно магазины дорогой электроники типа Apple и бутики брендовой одежды и обуви. Заходят одновременно человек 30-40 (все с огнестрельным оружием), набивают карманы и сумки и убегают. Позже полиция по камерам наблюдения вычисляет, но не многих.

Dimitri
(Участник форума)
28 Февраля, 2024 ( 10:17:00 )

Цитата:
Сообщение от Вован1990 @ 26 Февраля, 2024 ( 02:29:08 )
Эксперт с большой буквы, но без кавычек и из Нью-Йорка, но не венесуэлец.


Ну, так, наверное, кубинец, то есть "майамеро". Эксперт он в очень жирных кавычках. Я как представлю с его слов, как Мадуро учит маландрос грабить, так просто смех пробирает.

Dimitri
(Участник форума)
28 Февраля, 2024 ( 14:47:10 )

Цитата:
Сообщение от Вован1990 @ 2 Февраля, 2024 ( 23:55:49 )


Кстати, ролик мексиканец снял скучный. Ну, прошёлся по месту временного размещения беженцев в аэропорту Чикаго. Ну, была там какая-то ссора (без драки). А потом какая-то женщина вдалеке что-то там возмущённо говорила (слышно было только ррэспета!), а мексиканец прилепил, что она про акосо сэксуаль говорит.

Наверное, в любом таком лагере для перемещённых лиц (не только венесуэльцев) обстановка не слишком здоровая. Хоть пострадавших от землетрясения, хоть сбежавших от войны.

А тем более в Штатах, где никто никем не занимается, а за любую деятельность необходима оплата.

В общем, ни о чём ролик. Посмотрел в пути, и всё равно времени стало жалко.

Dimitri
(Участник форума)
21 Марта, 2024 ( 12:14:46 )

Цитата:
Сообщение от Вован1990 @ 15 Февраля, 2024 ( 23:48:17 )
Венесуэльские маландросы конкретно кошмарят США, особенно Нью-Йорк.


Не только венесуэльские.

Туристы-грабители из стран Южной Америки приезжают в Лос-Анджелес, чтобы обворовывать дома миллионеров. Об этом сообщает Daily Mail.

Уточняется, что в американский город устремились граждане из Чили, Эквадора, Колумбии и Перу. Они оформляют туристическую визу ради совершения преступлений в США. Награбленное в домах богачей имущество туристы вывозят в свои страны.

https://lenta.ru/news/2024/03/18/turisty-grabiteli-ustremilis-v-los-andzheles-i-stali-obvorovyvat-bogachey/

Изложение статьи в Daily Mail на ленте корректное.


Всего сообщений: 15, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com