Гостей: 163 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1
Страницы: 1

Всем привет) Читаю отзывы, хорошие и разные)) о Перу, перуанцах и перуанках по той де причине, что и многие девушки здесь - в интернете случайно познакомилась с перуанцем. Ничего не хочу планировать на текущий момент, по тому как я "старый холостяк" даже внутри своей страны, а уж заианить меня замуж на другой край земли... Но черт его знает, куда выведет эта кривая. Поэтому, чтобы получить хоть какое-то представление о человеке, с которым общаюсь, прошу пролить свет на кое-какие вопросы, которые внутри Перу, может, и вовсе не вопросы. Короче. Как выглядит семейный бизнес по производству алкоголя? Семья молодого человека владеет землей с виноградниками и фруктовыми деревьями. Интересно знать, что это за "каста" такая - люди, которые занимаются производством писко и прочей алкопродукции? Дело в том, что я о Южной Америке знала весьма поверхностые вещи, пока мы не стали общаться с тем человеком. Теперь отматывая назад, понимаю, что не зная менталитета и уклада жизни, то, что ему казалось важным или, напротив, элементарным я воспринимала совсем не так, как следовало бы. Вобщем, кто сталкиваося с таким бищнесом и семьями, расскажите. Просто в повествовательной форме) можно с оценками)))


Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com