Гостей: 138 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1
Страницы: 1
Алиса Орлова
(Гость)
13 Ноября, 2017 ( 03:42:38 )

Дорогие форумчане!! Сегодня должен был быть последний день моего отдыха в Перу, но по иронии судьбы в Лиме у меня украли рюкзачок, где были все документы (загранпаспорт, вид на жительство в Италии и пр.). Так вышло, что я отравилась, срочно побежала в туалет в магазине на Аякучо, а по выходе забыла рюкзачок в туалете. Спохватилась и вернулась через 20 минут, но его уж не было. Мужа-итальянца я только что отправила в аэропорт, ему же на работу надо, а сама во вторник с утра пойду в консульство запрашивать справку на возвращение. У меня есть сканы и заграна, и внутреннего паспорта РФ, но не факт, что их примут. Могут потребовать привести двух свидетелей-россиян, чтобы они подтвердили, что я - это я. Форумчане из Лимы, молю вас о помощи! Может, ктопто из вас готов быть моим свидетелем во вторник, 14 ноября? Готова угостить обедом, ужином, чем угодно, встретиться накануне, чтобы продемонстрировать мою добронадежность! Пожалуйста! Алиса 937569908 (movistar), whatsapp +393935189695, naetis.hedgehog@gmail.com


Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com