Гостей: 144 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1
Страницы: 1
Fernando Rendon
(Гость)
3 Декабря, 2013 ( 11:12:34 )

Привет, я мексиканец, и я живу в Лондоне , 2 часа от границы с США .

Поэтому я делаю этот пост , что там действительно много людей, заинтересованных в живет и работает в Мексике. Но разочарование не зная, сколько и кто будет .

Не отнять время с неопределенной информации без реального смысла , ни представит обычный метод , а скорее сказать вам самый быстрый и эффективный способ жить и работать в Мексике. готовы ( а)

Если вы решили поехать в Мексику , что вы сообщили это , как Мексика , но если есть сомнения написать этот пост . Гарантии занятости , РАБОТА , жизнь интересной вещи стоят .

1 - . Тот, кто ответственен миграции в Мексике ? | Http :/ / www.inm.gob.mx/

. 2 - Как жить и идти на работу в Мексике ?

Использование деловое письмо , спросите вы сможете развивать определенные виды деятельности в компании. И только у вас есть знания, чтобы сделать это .

думать , а я дизайнер или бухгалтер, плотник или profesionista моя работа является общим здесь и в Китае в Англии или Мексике.

Мексиканская система пронизана отверстиями бюрократической знаю, что они просто должны воспользоваться .

Например, мексиканская компания просила стилист. ТАМ, ГДЕ ТАМ НИКАКИЕ СТИЛИСТЫ ?

INM , говорят хорошие стилисты Вот вы не можете дать нашим гражданам работаем в первую очередь.

Но что, если я посылаю письмо в INM , и предложить следующее.

Мексиканская компания обратилась с просьбой стилист , работать в Мексике на временной контракт на разработку новой концепции Европейского суда . их работа будет стричь волосы с европейским стилем в часах 9:00 утра и 5:00 вечера , с 2 выходных платных , его зарплата будет 1300 библиотек . оплачиваемый отпуск и не работают в праздничные дни в Мексике.

В то время мой контракт и становится конкурентным преимуществом в бизнес-стратегии и как система готова поддержать развитие бизнеса введите трудовой договор автоматически , поддержать гражданина, который хочет работать в Мексике , поддержка бизнеса для поощрения что компания , моя подготовка специалистов в этой области .

Вы не можете работать в Мексике , если вы не учат людей искусству , что вы знаете .

Это ясно ? , Сейчас , как долго это займет ?

40 дней максимум.

Наиболее сложным является найти компанию , которая хочет развивать свой трудовой договор .

Следующая 2014 год , вступает в силу новый труд, энергичный и налогового права . и что это значит ? мне, что мне это нужно?

Я объясню основную форму ;

 Любая компания, которая образуется в 2014 году, не платили налоги , не больше прибыли для моей компании .

Компании, которые нанимают работников вправе бесплатной медицинской и наркотиков .

Теперь контракты будут в течение нескольких дней или часов

Ну , что я использовал это ?

Если у вас есть возможность быть в Мексике , вы можете начать свой собственный бизнес . в то время , и они desarollando вас в качестве предпринимателя в Мексике с преимуществами , что федеральное правительство , финансовая поддержка , бизнес-консалтинг, обучение своих сотрудников и т.д. и т.д.

Как долго это возьмет меня ?

60 дней максимум.

Я хочу сделать что является первым шагом ?

1 - . Имея канцелярские для того, чтобы выйти из вашей страны
2 - . Имея официальный контракт в Мексике ( я могу помочь с этим )
3 - . Имея объект, чтобы обеспечить все необходимые документы в кассе, свое свидетельство о рождении , фотографии, письма исследований , подтверждение адреса , где вы в настоящее время живут ссылки рабочие не против не говорю по-испански или по-английски.

. 4 - Имея место, чтобы получить (я могу помочь с этим )
5 - . Знать обычаи районе, где вы хотите жить (я могу помочь с этим )
. 6 - научиться основам законы Мексике. (Я могу помочь с этим )
. 7 - Поговорите о том, что вы хотите сделать в Мексике профессионально не хочу ленивых людей и меньше на севере страны. (Я могу помочь с этим )

Что делать, если у меня мало опыта работы я не работал ни на что серьезное ?

Независимо от того, в своем письме говорит, что вы знаете , что я отправляю и почему я найму . мой бизнес важен для ваших полномочий не проработав лол, так Мексики , и это говорит, что вы можете не есть , потому что это не доказано в Мексику .

Что делать, если у меня нет много денег , я должен только внешнее путешествие .


Это дорогой друг , Мексика специализируется на не помогает нашим друзьям независимо от того, их национальность религиозных убеждений или образ жизни .

Страхование Мексика найти помощь для Вас, чтобы быть счастливым, быть в мире и комфортно. Сейчас , если вы решите приехать , чтобы иметь юридические консультации и поддержку в стране и работать транспортировать за первые два месяца .


ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы действительно хотите сделать это , напишите мне сообщение , и может прийти только люди без семьи , то вы не можете принести их упорядочить свой ​​правовой ситуации .

Если вы хотите узнать более подробную безопасность, труд , работа, жизнь интересной вещи стоят .

У меня есть знания английского языка , и я учусь русский (кириллица)

Страхование будем хорошими друзьями .


Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com