Гостей: 204 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
Vakula
(Участник форума)
9 Сентября, 2012 ( 07:55:21 )

Господа кто мжет помоч с фирмой, услуги оплачу

Marciana
(Участник форума)
Mexico, Puebla 9 Сентября, 2012 ( 10:48:00 )

Какую фирму Вы планируете открыть и какая именно помощь Вам нужна ?

Nina Konti
(Участник форума)
10 Сентября, 2012 ( 04:17:13 )

Вопрос-? Сложно ли в общем открыть свое дело в Мексике? Если написать КАКУЮ именно фирму открыть, то ее тут же можно и потерять, конкуренты перехватят.

Vakula
(Участник форума)
10 Сентября, 2012 ( 16:30:31 )

Я планирую переехать и жить в Мексике, фирма нужна для покупки недвижимости (для начла) виды деятельности уточню в отдельном письме. Форма собственности – «Общество с ограниченной ответственностью». Пока живу на Украине. Интересуют сроки и стоимость?

Marciana
(Участник форума)
Mexico, Puebla 10 Сентября, 2012 ( 21:29:53 )

Стоимость зависит в какой части Мексики Вы хотите открыть фирму, и какую именно недвижимость Вы имеете ввиду? Готовые дома или землю? Когда Вы планируете приехать? Какую сумму Вы готовы внести? И все таки какую помощь Вы ожидаете? Можете написать мне Alisa-nt89@mail.ru

Nina Konti
(Участник форума)
11 Сентября, 2012 ( 14:12:51 )

ЛИЧНО для VAKULY -Здравствуйте! Я тоже живу в Украине и тоже собираюсь с мужем в Мексику, у меня невестка оттуда и сын собирается (не из УКр.) также там жить.Так вот меня также интересует вопрос об открытии фирмы или просто своего дела и мне около 60. Я финансист, но на эту работу не претендую и не хочу, а просто хочу свое дело У меня есть наметки, но пока сложности с языком, но не это главное, у меня сын владеет основными языками и я языковая,т.е. быстро учусь. Вот бы там друг другу помогать. Меня другой вопрос волнует больше-это жилье. Сколько задаю на форуме вопрос о жилье и ни одного ответа.А ведь это главное, а работу рано или поздно найти можно, сначала похуже,лишь бы на жизнь хватало,а потом всегда находится получше.Я была в одной южной стране, так там все в поиске работы.Я свою приятельницу спросила,-"как это ты ищешь работу ты же только нашла?" а она в ответ-"а ищу получше, предела в улучшении нет". Вот так! А какой Ваш mail ? Может спишемся?

Исправлено автором: 11 Сентября, 2012 ( 14:21:25 )

Nina Konti
(Участник форума)
11 Сентября, 2012 ( 14:17:03 )

Для vakuly -Так какой Ваш mail? Я думаю, мы друг другу можем помочь.Давайте друг другу помогать.Мой mail ninavit09@gmail.com

Исправлено автором: 11 Сентября, 2012 ( 14:23:19 )

Vakula
(Участник форума)
11 Сентября, 2012 ( 14:50:10 )

Буду рад с Вами общаться, делиться информацией в меру своей компетенции! Мой mail: v_akula@ukr.net или v_akula@mail.ru пишите. Думаю взаимная помощь нам не помешает.

Nina Konti
(Участник форума)
11 Сентября, 2012 ( 15:27:48 )

Buenos noches! т.е.Добрый вечер! Вien (бьен) т.е. спасибо за ответ. Да,будем дружить,иначе поодиночку будет очень тяжело. Правда, я еду с мужем, но не "завтра", сейчас только готовимся. В общем поговорим в mail. Главное учить язык, - Hasna luego! ( До свидания!)


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com