Гостей: 235 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 30, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 27 Июня, 2011 ( 13:38:41 )

polagayu, chto eto podvodnie kamni ljubih fiktivnih brakov, nezavisimo ot natsionalnosti. Luchshe s etim temnim delom ne svyazivatsa.

guest
(Гость)
27 Июня, 2011 ( 16:11:32 )

Цитата:
Сообщение от lazyden
Цитата:
Сообщение от aloh
варианты для чего?

Конечно же, для права постоянного проживания с перспективой получения гражданства. Чтоб уже никто и никогда с родной перуанщины не выгнал ;)


А почему перуанщина, а не бразильщина или аргентинщина?
Или вообще какая-нибудь европейщина?

lazyden
(Участник форума)
27 Июня, 2011 ( 21:13:40 )

Цитата:
Сообщение от guest
А почему перуанщина, а не бразильщина или аргентинщина?

Дорого. На эквадорщине, например, за фиктивный брак требуют несколько тыс. долларов. Да и просто на жизнь придется постоянно работать, и не мало.

По сети и через цепь знакомых нашлись добрые люди, которые встретили, показали, как номер в хостеле снять, где еды купить. Сейчас, по прошествии времени, все кажется проще, но тогда это был важный момент.

В Боливию, которую тут периодически упоминают "успешные" и "эффективные", я тоже хотел, но 50$ каждый месяц за визу или продление платить не улыбается. Потом уже съезжу, как гражданин Comunidad Andina. Кроме того, все говорят, что в Боливии отвратительный интернет.

В некоторых республиках бСССР тоже был. Очень даже... Но здесь, конечно, намного интересней и экзотичней.

Цитата:
Сообщение от guest
Или вообще какая-нибудь европейщина?

На сколько знаю, очень дорого и очень сложно.

guest
(Гость)
28 Июня, 2011 ( 06:22:29 )

Цитата:
Сообщение от lazyden
Цитата:
Сообщение от guest
А почему перуанщина, а не бразильщина или аргентинщина?

Дорого. На эквадорщине, например, за фиктивный брак требуют несколько тыс. долларов. Да и просто на жизнь придется постоянно работать, и не мало.

По сети и через цепь знакомых нашлись добрые люди, которые встретили, показали, как номер в хостеле снять, где еды купить. Сейчас, по прошествии времени, все кажется проще, но тогда это был важный момент.

В Боливию, которую тут периодически упоминают "успешные" и "эффективные", я тоже хотел, но 50$ каждый месяц за визу или продление платить не улыбается. Потом уже съезжу, как гражданин Comunidad Andina. Кроме того, все говорят, что в Боливии отвратительный интернет.

В некоторых республиках бСССР тоже был. Очень даже... Но здесь, конечно, намного интересней и экзотичней.

Цитата:
Сообщение от guest
Или вообще какая-нибудь европейщина?

На сколько знаю, очень дорого и очень сложно.


А откуда пришлось уехать, если не секрет?
И сколько Вам лет?
И чем думаете зарабатывать на жизнь?
Если молодой, то всё получится, поскольку есть сильное желание и нет болячек и ностальгии.
В любом случае желаю Вам быстрого и не очень хлопотного развода.

1957
(Гость)
28 Июня, 2011 ( 09:34:08 )

Интересная тема,да вот на личном опыте хотела выйти замуж за американца,по простой причине,9 лет не вижу старшенького моего,нелегал он в США.Душа болит, не хочется умереть и не обнять сынка и внуков.Дай Бог мне годков жизни ,4 раза ходила в американское посольсттво на визу и все отказы.Так что задумалась о фиктивном бракe,не хочу там оставаться,только хочу ребят увидать.Тяжело,слезы текут,я думаю что я не одна такая.


Цитата:
Сообщение от 1957
Интересная тема,да вот на личном опыте хотела выйти замуж за американца,по простой причине,9 лет не вижу старшенького моего,нелегал он в США.Душа болит, не хочется умереть и не обнять сынка и внуков.Дай Бог мне годков жизни ,4 раза ходила в американское посольсттво на визу и все отказы.Так что задумалась о фиктивном бракe,не хочу там оставаться,только хочу ребят увидать.Тяжело,слезы текут,я думаю что я не одна такая.

А зачем туда рваться? Вашему сыну и внукам не запрещено приехать к вам и утереть ваши слезы. Вам так в америку хочется, что слезы льются. Встречайтесь у себя в стране или в любой другой. А быть нелегалом - это выбор вашего сына, вам визу не дадут из-за его нелегальщины. Ваш сын и должен выбирать, или нелегалить или возвращаться к вам.

И нет, вы не одна такая. В америку рвутся со слезами и историями полно таких как вы, чтобы пополнять ряды нелегалов и тюрьмы. И таких как вы америка не пускает, так как такие как вы и ваш сын - кровососы американских налогоплательщиков. Вылавливай вас потом, оплачивай содержание в тюрьме и депортацию. Уж лучше не пускать, сидите дома и пусть ваш сын беспокоится как вам с ним и его семьей ивидется, вместо того, чтобы и мамашу в криминал тянуть.

Ну а если еще и фиктивный брак! Прямиком в тюрьму загремите и после отсидки срока вас выдворят пожизненно. Особенно последние годы с этим очень строго. И будут вам еще бОльшие слезы у разбитого корыта.


Автору темы, Lazyden, мужик, не дури с фиктивным браком, потом не развяжешься, с разводами в Перу туго, дорого и долго. Найди себе приятную молодуху и живи на здоровье. Грингов здесь любят, я знаю мужика, скромно работает учителем, нашел себе симпотную смугляночку на 20 лет моложе, она ему дите родила, обхаживает его и к местной жизни привыкшая, экономная. Наших мужиков тут перуанки за счастье считают, улучшение породы и крутиться мы умеем.

1957
(Гость)
28 Июня, 2011 ( 16:05:35 )

Ничегошеньки вы не поняли,лечиться надо от такой злости.А насчет кровососов,так ошибаетесь,так как у каждого жизнь своя и входить в детали не собираюсь,тем более объяснять что-то такому ярому защитнику американского государства


Цитата:
Сообщение от 1957
Ничегошеньки вы не поняли,лечиться надо от такой злости.А насчет кровососов,так ошибаетесь,так как у каждого жизнь своя и входить в детали не собираюсь,тем более объяснять что-то такому ярому защитнику американского государства

Я вас прекрасно понял, а вот вы со своей криминальной колокольни - нет. Это вам лечиться надо, если вы хоть тушкой, хоть чучелом лезете в чужую страну. Никто еще не умирал на родной земле, и ваш сын прекрасно может вернуться вместе со своей семьей. А вы хотите в америку по фиктивному браку. Ну-ну, напишите куда вам передачи носить. А быдло и есть быдло, вместо законных виз и оснований, будет рыдать и слезами обливаться и лезть в нелегалы и кандидаты в тюрьму. Счастливого пути!

1957
(Гость)
28 Июня, 2011 ( 21:34:13 )

что,мне передачу принесете? Ну спасибо и на этом хахаха


Всего сообщений: 30, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com