Гостей: 140 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла
Тема: Admirahongos

Всего сообщений: 33, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
Tiwy.com
(Гость)
11 Апреля, 2009 ( 01:11:30 )

Еще раз приходится напоминать форумчанам, что все разговоры надо вести без перехода на личности. Вот и Admirahongos обиделся на критику и подшучивания и стер все свои темы.
Напрасно, конечно. У Вас, Admirahongos, здесь остались друзья!

ALLA
(Участник форума)
Москва 11 Апреля, 2009 ( 08:16:07 )

Конечно, жаль, что вспылил. У меня было нечто похожее на другом форуме.

Байкер
(Гость)
11 Апреля, 2009 ( 10:22:32 )

По мотивам кратковременного пребывания тов.Грибоедова в наших венесуэльских краях известный поэт, писатель и эссеист Рафаэль Арраис Лукка пишет драматическую поэму, которая после завершения будет поставлена в Муниципальном театре г. Каракаса к концу текущего года. О содержании своей грядущей нетленки г-н Арраис ничего не сказал, что намекнул, что сюжетно это будет нечто вроде "Юноны и Авось" А.Вознесенского. Что же, все любители прекрасного с нетерпением будут ждать этой премьеры.

модератору
(Гость)
11 Апреля, 2009 ( 14:06:11 )

пока модератор не начнет расчищать форум от поноса этих вот недоумков-байкеров этот сайт так и останется большой помойкой

Эль Пума
(Гость)
11 Апреля, 2009 ( 15:19:10 )

Я наблюдал со стороны за всеми событиями из жизни человека, который назвал себя admirahongos. Он сам обо всей своей венесуэльской катавасии очень подробно поведал в постах, очень подробных и, порой, с элементами эксгибиционизма. Все это дало большой материал для психологического анализа личности автора. Во всей полноте эти посты пока проанализированы не были специалистами из-за нехватки времени. Но две вещи можно сказать со всей определенностью. 1) Кто-то разъяснил admirahongos, что его враждебные отзывы о боливарианском правительстве могут вызвать соответствующую негативную реакцию этого правительства. Тем более, что Москва дружит с Каракасом, и появление идеологического диверсанта, подрывающего эту дружбу - крайне подозрительное явление. 2) Admirahongos дружески намекнули в одной из записей, что его "Большая венесуэльская мечта" - просто мираж, фантом, ускользающая иллюзия, и что самое большое, что светит ему в тропической ночи фантастических видений (когда вам за 40 это случается) - мастерская по ремонту бытовой аппаратуры аппаратуры в каком-нибудь маргинальном поселке. Обиделся, не вынес дружеского совета, назвав его к тому же словесным поносом. Если често сказать, г-н Admirahongos, такого беспощадного словесного поноса, который вы оставляли в своих постах, я еще не видел.

Oso
(Участник форума)
11 Апреля, 2009 ( 17:02:58 )

Цитата:
Сообщение от Эль Пума
1) Кто-то разъяснил admirahongos, что его враждебные отзывы о боливарианском правительстве могут вызвать соответствующую негативную реакцию этого правительства. Тем более, что Москва дружит с Каракасом, и появление идеологического диверсанта, подрывающего эту дружбу - крайне подозрительное явление.

Довольно интересное высказывание, никогда не мог подумать что этот форум представляет какие то государственные структуры России.
И личное мнение высказанное участником форума может привести к непредсказуемым последсвиям в отношении двух великих держав.

Dimitri
(Участник форума)
12 Апреля, 2009 ( 01:19:30 )

Цитата:
Сообщение от Эль Пума
1) Кто-то разъяснил admirahongos, что его враждебные отзывы о боливарианском правительстве могут вызвать соответствующую негативную реакцию этого правительства.


Я думаю, что admirahongos достаточно толковый , чтобы не принять во внимание подобные разъяснения. Ведь он же, просматривая вен. прессу, видел её многочисленные нападки на правительство, по сравнению с которыми его негативные отзывы - просто похвала.

Dimitri
(Участник форума)
20 Апреля, 2009 ( 20:17:41 )

Своим "самоубийством" Admirahongos, конечно, разочаровал. Это же надо так обидеться на критику, да ещё какую - в интернете, где все пишут, что хотят!
Мнения он высказывал далеко не бесспорные, но писал интересно, да и темы интересные поднял ( вроде культа личности Боливара ).
Я, например, так и не выбрал время сесть с женой перед компьютером и прочитать ей список претензий к Адмираонгосу со стороны его новии. Жаль, посмеялись бы вместе, потому что кое-что совпадает.

А вообще, я думаю, это несправедливо, что автор темы может в любой момент её удалить вместе со всеми - своими и чужими - сообщениями.

ALLA
(Участник форума)
Москва 21 Апреля, 2009 ( 02:05:52 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Своим "самоубийством" Admirahongos, конечно, разочаровал. Это же надо так обидеться на критику, да ещё какую - в интернете, где все пишут, что хотят!
Мнения он высказывал далеко не бесспорные, но писал интересно, да и темы интересные поднял ( вроде культа личности Боливара ).
Я, например, так и не выбрал время сесть с женой перед компьютером и прочитать ей список претензий к Адмираонгосу со стороны его новии. Жаль, посмеялись бы вместе, потому что кое-что совпадает.

А вообще, я думаю, это несправедливо, что автор темы может в любой момент её удалить вместе со всеми - своими и чужими - сообщениями.


По правилам этого форума может. Хорошо бы удалили сам автор развязанный тут базар по Маргарите.

Поклонница Обожателя Грибов
(Гость)
15 Сентября, 2009 ( 06:40:40 )

Ждала-ждала продолжения эпопеи и.... вернувшись из отпуска обнаружила, что Admirahongos снова исчез с форума! В чем причина? Опять обиделся на что-то? Кажется, преобладало на форуме сопереживание. Так что он неправ, стерев свой опыт! Очень жаль.


Он уже на родине. Не сомневаюсь. Чего ему там без работы болтаться.


Нервный, однако, господин, товарищ, сеньор.

ALLA
(Участник форума)
Москва 17 Сентября, 2009 ( 10:25:43 )

Цитата:
Сообщение от Ignorante
Нервный, однако, господин, товарищ, сеньор.


Жизнь полосатая. Когда-нибудь он снова появится. На белом фоне.


Цитата:
Сообщение от Поклонница Обожателя Грибов
Ждала-ждала продолжения эпопеи и.... вернувшись из отпуска обнаружила, что Admirahongos снова исчез с форума! В чем причина? Опять обиделся на что-то? Кажется, преобладало на форуме сопереживание. Так что он неправ, стерев свой опыт! Очень жаль.


Да, я на родине со вчерашнего дня. Работу я в Каракасе нашел, даже целых две. Но с визой не получилось. В январе подруга приедет ко мне на месяц.

Последний раз с форума меня выкинул модератор. Не знаю, чем уж я ему не угодил.

Я уверен, что и это сообщение тут долго не повисит. Если хотите знать подробности, пишите мне на ящик mushroomgazer@mail.ru

ALLA
(Участник форума)
Москва 19 Сентября, 2009 ( 14:21:35 )

Цитата:
Сообщение от griboliub

Последний раз с форума меня выкинул модератор. Не знаю, чем уж я ему не угодил.


Неправда.


Правда 100%-ная. Марико буду, век Венесуэлы не видать.


Цитата:
Сообщение от admirahongos
Я им всем грозил по репе любимым молотком фирмы "Matrix" заехать, только после этого оставляли меня в покое.

Грибник с молотком от "Matrix", горящие глаза, шляпка набекрень, обыватели трусливо бегут - ужасное зрелище.
Не те грибы скушал мальчик!


Цитата:
Сообщение от admirahongos
...они разумные существа, дающие мне энергию (в ЖЖ об этом по мере возможности пишу, а скоро сетку сайтов на эту тему на хосты зальем).

Фу, разговаривать с грибами так тяжело, они хитрые и прячутся.
Поделитесь секретом как подманивать? Жутко интересно!!!
По мне лучше с духами общаться, поверьте среди них есть такие приличные персоны!
А сетка это много сайтов что ли?
Вы сами умеете делать сайты!?
А зачем много сайтов про общение с грибами?
Расскажите пожалуйста что они вам говорят!

Зондер
(Гость)
12 Июля, 2010 ( 11:30:54 )

Цитата:
Сообщение от admirahongos
Цитата:
Сообщение от Й

Не те грибы скушал мальчик!


Я грибы вообще не кушаю, девочка-припевочка - для меня они разумные существа, дающие мне энергию (в ЖЖ об этом по мере возможности пишу, а скоро сетку сайтов на эту тему на хосты зальем).

Здесь я бисер по этому поводу метать не буду, скажу только, что в годах 2012 - 2014 для землян может наступить точка невозврата, если не уничтожить кое что.


Господин Ад-гос! Публиковали Вы что-нибудь в СМИ города Чайковский о своих путешествиях по Латинской Америке? Знают ли Вас в городе именно в таком качестве? Или вы скрываете это от горожан, школьного коллектива и т.д.? Спрашиваю без всякой задней мысли. Просто провожу параллель с Федором Конюховым. Он рано добился славы, положения, больших денег, почета. Для меня вы человек не менее, а может быть, и более интересный, чем Федор, у которого многое делалось на показуху и дешевый эффект в обывательских глазах.
О глобальной катастрофе через два-три года Вы предупреждаете не первый раз. Если это так, какие Выф рекомендации даете, чтобы попытаться (если есть шанс) все-таки уцелеть? Какие шаги предпримете Вы лично? Выкопать бункер, создать запас продовольствия, питьевой воды, топлива?
Почему вы говорите только намеками?


Ой как прикольно, человек работающий в школе разговаривает с грибами!!!!
А ученики и преподаватели знают о ваших способностях!?


Всего сообщений: 33, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com