Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1

Тропи-дачник
(Гость)
По всему миру - базы, войны и войнушки, ракетные удары, угрозы, "ну, чо смотришь, хошь по морде?" - лейтмотив политики. В Карибском море шастают авианосец и миноносочка (по Маяковскому), угрожая не то Кубе, не то Венесуэле. Военно-промышленному комплексу США нужны войны - каждый день и в нарастающей пропорции, ведь продукция выпускается тоже каждый день. Надо ее как-то расходовать. Если нет, то затоваривание военной бочкотары приведет к коллапсу экономики, которая зиждется исключительно на подготовке к войне. Упоение силой приведет к большой беде...
 

Ольга Лопес
(Гость)
Сегодня просматривала русские СМИ. Эта тема звучит открыто и настойчиво. Неужели сами американцы так слепы? Или как и при Гитлере, пока не клюнет самих, не увидят и не почувствуют?
 

Che
(Гость)
хотя и не люблю. Пацифизм это удел и оправдание слабых.
 

ОЛ
(Гость)
Это больше похоже на страх.
 

Лика
(Гость)
Вы хотите сказать невозможно уважение без любви? Кажется, Вы сравниваете чувства на которые способны только Вы.)
Мне тоже нравятся американцы. Они так гордятся своей родиной, остается только позавидовать. Хотя, многие вещи в них могут и раздражать. Все как у всех остальных народов. Что-то нравится, что-то нет.
 

ОЛ
(Гость)
Даже семантически слова уважение, любовь и, с др стороны, НЕ любовь лежат в разных плоскостях.
 

Лика
(Гость)
Вы сильно реагируете на слово уважение. Возможно оно имеет более широкий смысл, чем Вы можете позволить себе представить. Что-то (кто-то) может нравится чем-то. И этим вызывать уважение. У меня, например, бывает, человек с его профессиональной стороны мне нравится - талант!, а с человеческой - не очень. Уважаю за мастерство, не люблю за менталитет.
 

Лика
(Гость)
что это страх!?? Значит, не нравится, то и боюсь уже? Вот уж действительно "Хых..."
 

Che
(Гость)

Лика
(Гость)

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com