Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 26, показывается страница: 2

Страницы: 1 2

Астильба
(Гость)
Колумбия решила все свои внутренние проблемы и решила помочь Украине? Лучше бы кофе выращивали.
 

Коломбо
(Гость)
Да все боятся. И не важно кто ты откуда. Просто одни могут убежать а другие нет. Тем более когда идешь воевать за деньги. Бандиты хорошими солдатами не бывают: это не безответных индейцев кошмарить, а то что от русских кроме люлей ничего не получишь, такая мысль в их тупые головы видать ни разу не приходила. Ну ничо: если повезет вернуться домой, может другим расскажут что с этими жуткими мужиками махаться не надо.
 

Павел Иванович
(Гость)
Президент Колумбии заявил, что страна приостанавливает все закупки оружия у Израиля.

Ранее в сети появились новости о расстреле в секторе Газа мирных жителей, которые ждали гуманитарную помощь. После этого Густаво Петро написал в X:

«Нетаньяху убил более 100 палестинцев, которые просили еды. Это называется геноцидом и напоминает холокост, даже если мировые державы не хотят его признавать».

Ну что тут скажешь? Кто последователь гитлеровцев?
 

Геннадий
(Гость)
Заср-ка Колумбия выступит в роли засланного казачка?

Колумбия захотела поскорее вступить в БРИКС!

«Президент Петро выразил заинтересованность Колумбии в скорейшем вступлении в БРИКС в качестве полноправного члена, а президент Лула приветствовал эту инициативу и пообещал продвигать кандидатуру Колумбии», — пишут СМИ.

Клуб БРИК был официально основан в 2006 году и изначально состоял из Бразилии, России, Индии и Китая. В 2010 году в него также вошла ЮАР и клуб был переименован в БРИКС.

На саммите БРИКС в Йоханнесбурге 22-24 августа было принято решение о том, что с 1 января 2024 года к клубу присоединятся Аргентина, Иран, Эфиопия, Египет, Саудовская Аравия и ОАЭ.

В ВТО заявили о расширении доли БРИКС в мировой экономике. К настоящему времени она возросла до 37%, в то время как на страны G7 приходится 30%.

Ранее стало известно, что на вступление в БРИКС претендуют сорок государств.
 

Dimitri
(Участник форума)
Ну зачем же вы так обидно отзываетесь про целую страну?

Колумбийцы, между прочим, на последних выборах проголосовали за лучший из имевшихся вариантов.

И я не думаю, что дело в троянском коне, по одной простой причине.

Если бы Вашингтону был нужен троянский конь в БРИКС, там бы просто "посоветовали" Милею не отзывать заявку на вступление. И он бы послушался, он же открытым текстом говорит, что интересы США должны быть приоритетом внешней политики Аргентины.

И не нужно было бы заморачиваться с Колумбией, "конь" уже был бы в БРИКС.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 18 Апреля, 2024 ( 12:51:41 )
Ну зачем же вы так обидно отзываетесь про целую страну?

Колумбийцы, между прочим, на последних выборах проголосовали за лучший из имевшихся вариантов.

И я не думаю, что дело в троянском коне, по одной простой причине.

Если бы Вашингтону был нужен троянский конь в БРИКС, там бы просто "посоветовали" Милею не отзывать заявку на вступление. И он бы послушался, он же открытым текстом говорит, что интересы США должны быть приоритетом внешней политики Аргентины.

И не нужно было бы заморачиваться с Колумбией, "конь" уже был бы в БРИКС.


Не знаю, что сказать. Но ыме тоже содержание новости показалось подозрительной. И Лула уже не авторитет.
 

Всего сообщений: 26, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com