Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 28, показывается страница: 2

Страницы: 1 2

Dimitri
(Гость)
При всех своих недостатках, его политика - в интересах Венесуэлы и её народа. А уж если сравнивать его с этими продажными лгунами и демагогами, которые называются лидерами оппозиции...
Два раза он невероятным образом сумел отбиться, может, и дальше ему не изменят сторонники, инстинкт и удача.
 

Hilarion
(Гость)
tu luchshe zamush za latinsa vuhodi, bo tut na zarplatu ne prozhevesh, a im ruskii zhenshinu nravitsya
 

Natalilla
(Гость)
Мы над этим уже работаем :)
 

Ольга Лопес
(Гость)
В Венесуэле, например, первое требование при приеме на работу - быть venezolano. Не так много возможностей обойти этот пункт.
 

Sergio
(Гость)
Совет номер один - обратный билет обязателен, причем только годовой с открытой датой возвращения. Иначе могут быть кранты. Ну а понравится - оставите себе на память.
 

Dimitri
(Гость)
Я жил в Венесуэле 6 лет, из которых безработным был, в общей сложности, меньше года, всё остальное время работал. В большинстве частных компаний никому не важно, venezolano ты или residente. М. б., на госслужбе по-другому, не знаю.
 

Маня
(Гость)
ее погнали с работы из министерства за то, что она - белая, что теперь в Венесуэле - дорога только цветным, похожим на негров и индейцев. Неужели?
 

Dimitri
(Гость)
Ага, а кто такой Хосе Висенте Ранхель, вице-президент Венесуэлы, как не стопроцентный белый, так же как и один из самых активных про-чавесовских депутатов Луис Таскон. Или, скажем, генерал Акоста Карлес тоже вроде бы не цветной. Так что передёргивает подружка. Кстати, году так в 1999-м некая анонимная группа начала распространять на станциях метро листовки с нападками на иммигрантов ( конкретно - испанцев, итальянцев и португальцев ) и призывами ограничить их права. Чавес отреагировал МГНОВЕННО, обрушился на них во время выступления и призвал их "открыть лицо", а не прятаться за анонимными листовками. С тех пор такое не повторялось. Молодец, что сказать! В отличие от Горбачёва, Ельцина и Путина, которые, чаще всего, старательно не замечали подобных безобразий.
 

Всего сообщений: 28, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com