Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1

Сухово-Кобылин
(Гость)
...Чавес и все-такое. Но видел ли кто-то чилийский телесериал (действие происходитна о. Пасхи) - интересует ваша личная общая оценка.
Кроме того - можете порекомендовать литературу уровня "Тетушки Хулии и Писаки" М. Варгас Льосы.
Спасибо.
 

Alla
(Гость)
Я видела почти два раза не подряд. Впечатления очень даже не плохие!!!! А что?!!
Вы про переводные книги спрашиваете или про оригиналы?

 

Дон Педро
(Гость)
Почитай Augusto Roa Bastos "Yo, El Supremo.." Если не читаешь на испанском, на русском она есть под названием "Я, Верховный.."
 

Tiwy.com
(Гость)
, одна из самых примечательных молодых артисток Чили, находится в больнице с обширым инсультом. Ей всего 28 лет. Пргоноз не утешительный, но будем надеяться на лучшее...
 

Tiwycom
(Гость)
...................................
 

Сухово-Кобылин
(Гость)
спасибо, но и португалоязычные можно предлагать к прочтению тоже:-)
 

Сухово-Кобылин
(Гость)
О книгах. Любая информация - желательно только не с религиозной или марксистской фабулой в основе, не Коэльо:-)
О Йоране. ССылок много, но все они...лирического характера. Интересует правообладатель.
 

Tiwy.com
(Гость)
Televisiоn Nacional de Chile
http://www.tvn.cl/
Matriz Av. Bellavista 0990, Comuna de Providencia, Santiago Teléfono: 7077777 Fax: 7077756 www.tvn.cl rrpp@tvn.cl

 

Сухово-Кобылин
(Гость)
Спасибо. Кто снимал, знаю (со статьями г-жи Верены Демениной от 1999 и 2000гг. ознакомился. Честно говоря, "статьи по материалам прессы" не люблю, больше заинтересовала личность автора - местом проживания и фактом пребывания на Рапа Нуи. По мне, когда человек грохает за это приличные деньги - это уже не понты.).

Попытаюсь "мылом" на канале узнать про права и пр.
 

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com