Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Жены боливийских полицейских угрожают «русской рулеткой»

4 Ноября 2000г.
Несколько женщин, являющихся женами полицейских, пригрозили правительству начать смертельную игру в «русскую рулетку» или же просто покончить с собой, если правительство не позаботится о безопасности их мужей, направленных в зону Чапаре, где выращиваются листья коки. Руководительница Ассоциации жен полицейских Гуадалупе Карденас заявила журналисту АП, что шесть женщин решили действовать таким образом после того, как правительство и высшие начальники полиции полностью проигнорировали их голодную забастовку. «Они относятся к нашим мужьям как к собакам, и ведут себя как расисты, как самые настоящие наци, - заявила Г. Карденас. - Шеф полиции генерал Роберто Перес «пожелал» нам сгнить во время голодовки, потому что мы не имеем прав ни на что, что наши мужья - не более чем простые солдаты».

Члены ассоциации полагают, что полицейские, направленные в Чапаре, находящееся в 580-и километрах от Ла-Паса, не имеют необходимого снаряжения, чтобы противостоять возможным нападениям со стороны производителей листьев коки. Такие случаи уже фиксировались в зоне.

Как известно, «русская рулетка» - это самая настоящая игра со смертью, когда в барабане револьвера оставляют всего одну пулю. Каждый «игрок» по очереди прижимает дуло револьвера к виску и жмет на спусковой курок. Рано или поздно роковой выстрел должен прозвучать... (АП).

Поделиться
Ссылка скопирована!