Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Наталия Орейро вышла замуж!

19 Января 2002г.
Наталия Орейро вышла замуж за Рикардо Мольо
Все южноамериканские газеты со ссылкой на уругвайскую газету "Хроника" сообщили о свадьбе уругвайской поп-звезды Наталии Орейро. Рассказывают, что сие событие произошло в полнейшем секрете почти три недели назад! (По другим источникам - несколько дней назад!) Жених - аргентинский рок-музыкант Рикардо Мольо, лидер группы "Дивидидос" ("Divididos", "Разделенные").


Бракосочетание, говорят, состоялось в Бразилии, а известно о нем стало после того, как в Буэнос-Айресе 17 января в доме Рикардо Мольо это событие было отпраздновано в узком кругу родственников и самых близких друзей.


На следующий день актрису атаковали журналисты. Весьма довольная, Наталия подтвердила: "Да, мы решили пожениться именно так, как делают все влюбленные". И она показала журналистам свой палец, на котором на месте обручального конца появилась специальная татуировка, такой необычный знак свадебного компромисса.


Наталии Орейро - 24 года. В прошлом году начался ее роман с Рикардо Мольо.


Сама певица, родившаяся в Уругвае, известность приобрела в Аргентине, где снялась в нескольких теленовелах, "Muneca Brava", которую не раз показывали в России, принесла ей небывалую популярность среди наших зрительниц. Позднее Наталия посвятила себя вокальной карьере, выпустила два диска - "Natalia Oreiro" в 1998 году и "Tu veneno" в 2000, с которыми успешно гастролировала в странах Восточной Европы и Латинской Америки.


Рикардо Мольо, возглавляющий весьма популярную в Аргентине рок-группу, никогда не любил откровенничать с прессой. Пишут, что однажды "Толстяк Мольо", как его зовут друзья, уже делал крутой поворот в жизни: он сел на вегетарианскую диету, сбросил 30 килограммов, перестал употреблять алкоголь и исчез с телеэкранов. И вот теперь этот союз рока и поп, скрепленный татуировкой!
Поделиться
Ссылка скопирована!