Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Поздравляем Николаса Мадуро!

https://vk.com/@prometejinfo-pozdravlyaem-nikolasa-maduro
22 Мая 2018г.
Поздравляем Николаса Мадуро!
Президенту
Боливарианской Республики Венесуэла
товарищу Николасу Мадуро Моросу

Дорогой товарищ Президент!

От всей души поздравляем Вас и всех отдавших Вам свои голоса с блестящей победой на досрочных президентских выборах.

Это – победа всех патриотов родины Боливара и Чавеса, всего её свободолюбивого народа над организаторами необъявленной экономической войны и политико-дипломатической блокады.

Это – победа политической сознательности и гражданской ответственности над агрессивным курсом официального Вашингтона, подконтрольных ему кругов Европейского союза, послушной этим силам «Лимской группы» правых правительств региона и их марионеток из «оппозиции», делавших ставку на срыв голосования.

Это – победа единства революционных и прогрессивных сил во главе с организованными трудящимися над политическими противниками, неспособными предложить большинству народа ничего, кроме эгоистических амбиций, клеветы и лжи.

Это – победа военно-гражданского союза, обеспечившего стране прочный мир и безопасность всех участников избирательного процесса, всех венесуэльцев и иностранных граждан, по приглашению законной власти выполнявших на выборах обязанности наблюдателей.

Это – победа широкого международного движения в защиту суверенной Венесуэлы от всех форм империалистической агрессии.

Мы, активные участники движения солидарности с народами Латинской Америки, заявляем о решимости и впредь крепить поддержку справедливой борьбы Венесуэлы против угрозы агрессии. Полностью поддерживаем Вашу линию на конструктивный диалог ответственных политических сил во имя упрочения национальной безопасности и решения социально-экономических проблем.

Желаем Вам, товарищ Президент, несокрушимого здоровья, неистощимых сил и успехов в многотрудной работе на благо родины и народа.

¡Venceremos!

21 мая 2018 г.

Общественное движение «Венсеремос»
Российский комитет борьбы за ликвидацию блокады Кубы
Рабочий университет имени И.Б. Хлебникова
Независимый творческий проект «Красное ТВ»
Авангард красной молодежи (ТР)
Поделиться
Ссылка скопирована!