Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

У сыночка Шакиры славянское имя

Е.Захарова
22 Января 2013г.
Шакира и Херар Пике
В испанской Барселоне в результате кесарева сечения колумбийская певица Шакира произвела на свет младенца мужского пола весом почти в 3 кг. Операция прошла в той же клинике, где четыре раза родились дети инфанты Кристины, даже врач был тот же – Карлота Гарсия Вальдекасас. Мать и малыш здоровы и чувствуют себя прекрасно.

На своей официальной веб-странице певица объяснила выбор имени для сына: «Милан (с ударением на первом слоге) означает по-славянски «любимый, желанный», на латыни - «трудолюбивый» и «единение» на санскрите. Полное имя ребенка - Милан Пике Мебарак (Мебарак - фамилия Шакиры).

Также она объявила, что, как и его отец, малыш с рождения становится членом футбольного клуба «Барселона»: отцом ребёнка 35-летней Шакиры является 25-летний футболист испанской "Барселоны" и сборной Испании Херар Пике.

Первыми через социальные сети Шакиру поздравили дети и сотрудники Фонда Босоногих (Fundación Pies Descalzos), который несколько лет назад певица создала для помощи самым бедным детям. Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос тоже написал поздравление.
Поделиться
Ссылка скопирована!