Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Звезду латиноамериканских теленовел Габи Спанич отравляла её помощница

Ольга Лопес
26 Августа 2010г.
Габи Спанич
В Мексике арестована Марсия Селесте Фернандес Бабио, помощница телезвезды Габи Спанич. По сообщению прокуратуры, Марсию, аргентинку 24-х лет, обвиняют в попытке отравить Габриэлу Спанич и членов её семьи.

Венесуэлка Габриэла Спанич известна далеко за пределами Латинской Америки благодаря теленовелам, в которых она снималась. Всемирная популярность пришла к ней после съёмок в мексиканской теленовеле «Узурпаторша».

Марсия появилась в семье Спанич всего 4 месяца назад. Габи взяла её личной помощницей. Приблизительно с апреля Габи, а также её мать, маленький сынишка и служанка начали болеть. Их мучили боли в животе, рвота, головная боль и общая слабость. Медицинский анализ показал, что в их крови находится большое количество аммония, позволяющее говорить об отравлении, поскольку накапливание его в организме ведёт к смертельному исходу. Пришлось обратиться в полицию. При расследовании подозрение пало на помощницу. Её арестовали прямо в доме актрисы. В сумочке Марсии нашли две ампулы с сульфидом аммония (sulfuro de amonio), который она капала в пищу своей работодательницы и её домочадцев.

Габриэла Спанич пока не сделала никаких заявлений. Её представитель заявил, что все удивлены случившимся и не понимают причин, подвигнувших Фернандес Бабио на такое преступление.

Между тем выяснилось, что до того, как попасть к Габриэле, аргентинка работала в доме… Даниэлы Спанич, сестры-близнеца Габи! Её уволили, потому что она, по словам мужа Даниэлы, «утратила доверие семьи». Дело в том, что уже более двух лет сёстры не поддерживают никаких отношений. Их рассорили деньги, которые Габи давала на лечение тяжело заболевшей сестры.

Не менее любопытно, что в семье Габи есть еще одна экс-работница Даниэлы. Это Лорена, которая сейчас нянчит сына Габи. Из дома Даниэлы Лорену прогнали после того, как уличили в том, что она плохо обращалась с находившейся в коме Даниэлой.

Габриэла считает себя очень мирным человеком. В одном из интервью она сказала: "Я люблю читать метафизические книги, и с мужем мы часто медитируем, чтобы чувствовать себя лучше, чтобы не дать материальному превосходить над духовным и не позволить людям причинить нам боль». Не помогло!
Поделиться
Ссылка скопирована!