Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Представительница Мексики завоевала титул «Мисс Вселенная»

25 Августа 2010г.
Титул «Мисс Вселенная – 2010» достался конкурсантке из Мексики - 22-летней Химене Наваррете.
Титул «Мисс Вселенная – 2010» достался конкурсантке из Мексики - 22-летней Химене Наваррете. В её победе никто не сомневался, поскольку, даже по мнению самих участниц, Химена была красивее всех! Ранее только один раз мексиканка становилась победительницей этого конкурса: в 1991 году «Мисс Вселенной» была Люпита Джонс.

Корону первой вице-мисс члены жюри конкурса, который в этом году проходил в Лас-Вегасе, отдали участнице с Ямайки Йенди Филлипс. Второй вице-мисс, а также "Мисс конгениальность" в стала конкурсантка из Австралии Джесинта Кэмпбелл. "Мисс Украины" Анна Пославская стала третьей вице-мисс. Россиянка Ирина Антоненко не попала в список «топ-10», выбыв из борьбы за корону после конкурса купальников.

Химена Наваррете родилась 22 февраля 1988 года. По профессии – фотомодель. Много раз участвовала и побеждала в различных конкурсах красоты.

Новая «Мисс Вселенная» по традиции получила грант на годичное обучение в Академии кинематографии, квартиру в Нью-Йорке, ювелирные украшения, а также контракт от организаторов на участие в разнообразных рекламных акциях.
Поделиться
Ссылка скопирована!