Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

«Мисс Вселенная-2008» из Венесуэлы может потерять корону

6 Августа 2008г.
Дайана Мендоса, «Мисс Вселенная-2008» из Венесуэлы
Интернет Венесуэлы и Колумбии бурлит, обсуждая информацию, появившуюся в он-лайновом издании провинциальной колумбийской газеты «El Heraldo de Barranquilla». Газета сообщает, что в интернете циркулируют фотографии, на которых позирует обнаженная Дайана Мендоса, представительница Венесуэлы, недавно завоевавшая титул «Мисс Вселенная-2008».

Возбуждение колумбийцев понятно: по регламенту конкурса за такое нарушение отбирают корону и отдают ее следующей конкурсантке, то есть первой "Вице-мисс-2008", которой стала 20-летняя Талиана Варгас из Колумбии!

Газета пишет, что венесуэлка позирует «без одежды» на фотографиях какого-то каталога по оптике и драгоценностям.

Венесуэльцы тут же раскопали этот каталог и обнаружили два рекламных объявления, на которых действительно Дайана Мендоса появляется без одежды как таковой, но укрытая распущенными волосами.

Они напоминают колумбийцам, что Мендоса до участия в конкурсе работала моделью, и потому ее появление в рекламе вполне оправданно.

Что ж, теперь слово за устроителями конкурса «Мисс Вселенная». Стоит напомнить, что россиянка Вера Красова заняла на нем четвертое место. Борьба, как видим, продолжается!
Поделиться
Ссылка скопирована!