Вероника Кастро помирилась с сыном Кристианом

25 Апреля 2008г.
Поскольку мексиканская актриса Вероника Кастро уже давно не снималась и не давала концертов, СМИ Латинской Америки пишут не столько о ее творчестве, сколько о ее личной жизни. В последние годы «перемываются» ее отношения с сыном Кристианом, с которым она рассорилась после его «парагвайской» женитьбы, последующего быстрого развода и нового брака. Кристиан, довольно популярный в Латинской Америке эстрадный певец, женился на своей давней подружке из Аргентины Валерии Либерман. Три года мать и сын не разговаривали.

И вот недавно Валерия Либерман объявила, что «сыта по горло» Кристианом, имеет весомые доказательства его похождений и измен. Начался бракоразводный процесс. Материнское сердце Вероники не выдержало: сын в трудной ситуации, надо поддержать его. И она позвонила ему. Примирение состоялось. Как пишет журнал «Hola», Кристиан признался, что эти три года размолвки с матерью были для него «сплошным кошмаром», но, между тем, он не раскаивается и ни о чем не жалеет.

В эти же дни появились сообщения, что Вероника Кастро возвращается на сцену и сыграет роль в театральной комедии «Маленькая, но жгучая».
Поделиться
Ссылка скопирована!