Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Панама: Манифестация обиженных мужчин

12 Декабря 2007г.
В небольшом городке Чепо, расположенном в 60 километрах к востоку от панамской столицы, прошла необычная манифестация. Участниками её стали десятки мужчин, которых в той или иной форме регулярно обижают их жены.

Судя по всему, психологическое и физическое насилие панамских женщин в отношении противоположного пола приобрело такую остроту, что «униженные и угнетенные» мужчины не выдержали и решились на протест!

Нескончаемая колонна манифестантов на автомашинах исколесила весь городок и его окрестности, вызывая сочувствие и поддержку других мужчин, которые пока еще не отважились на открытое сопротивление проявлению женского диктата в Панаме, феномен которого еще предстоит изучить психологам, социологам и сексологам.

О серьезности подоплеки протеста свидетельствует тот факт, что манифестацию возглавил алькальд города Рауль Асеведо. Правда, он заявил, что у него в семейной жизни проблем нет и он вполне ладит с женой. Чувство солидарности побудило его выйти на передовую линию борьбы за семейное равноправие мужчин.

Не исключено, что примеру городка Чепо последуют представители так называемого «сильного пола» других городов Панамы и Латинской Америки.
Поделиться
Ссылка скопирована!