Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Чупакабру нашли в Техасе

8 Сентября 2007г.
Yтро.ру со ссылкой на источники в США рассказало о странной находке, которая повергла в шок не только специалистов-зоологов, но и видавших виды охотников.

Совсем недавно жительница г. Куэро (шт. Техас, 129 км юго-восточнее Сан-Антонио) Филис Каньон нашла неподалеку от своего ранчо тушку таинственного зверя, сбитого машиной. Прожив четыре года в Африке, она немало поохотилась на зебр и других экзотических животных, но обнаруженное существо удивило даже ее. "Это какой-то загадочный мутант", - сказала Каньон, демонстрируя журналистам голову млекопитающего с большими ушами, торчащими клыками и серовато-синей кожей, почти лишенной шерсти.

Филис рассказала, что в июле этого года она вместе с соседями обнаружила тушки трех подобных существ, каждый из которых весит около 18 килограммов. Голову одного из них Каньон положила на сохранение в холодильник, чтобы впоследствии сделать анализ ДНК. И уже в ближайшее время ею должны заняться зоологи.

По мнению Каньон, таинственное животное является не чем иным, как чупакаброй! За последние два года на ее ферме были уничтожены 26 цыплят, которые не были съедены - из них в буквальном смысле слова была высосана вся кровь. "Я видела много ужасных вещей, но никогда не сталкивалась с подобным, - призналась бывшая охотница. - Я думаю, в этом существе есть что-то от волка. По идее, оно должно быть помесью двух или трех различных видов животных".

Напомним, что феномен чупакабры, что в дословном переводе с испанского означает "сосущий коз" (chupar - сосать, cabra - коза), известен с 1995 г.: именно тогда в Пуэрто-Рико было отмечена странная гибель овец: на тушках животных были оставлены раны, похожие на следы вампира. С тех пор показания очевидцев в отношении внешнего вида хищника расходятся, однако многие из них до сих пор полагают, что чупакабры - результат генетических экспериментов. Кто его знает: быть может, и мутант из Техаса был создан не матушкой-природой, заключает Yтро.ру...

http://www.utro.ru/articles/2007/09/03/676676.shtml
Поделиться
Ссылка скопирована!