Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Мексика: Талия зашла дальше Буша и Фокса

6 Октября 2006г.
Талия зашла дальше Буша и Фокса (фото с сайта www.thalia.com)
На известную мексиканскую поп-диву Талию подал в суд Национальный музей антропологии и истории Мексики. Музейных работников возмутил факт съемки певицы на фоне руин майя Чичен-Ица. Фотографии, сделанные матерью певицы для семейного альбома, появились в одном из журналов, посвященных миру сцены, которому Талия дала интервью.

Казалось бы, что такого запретного было в том, чтобы сфотографироваться у руин всемирно известного и популярного туристического комплекса на мексиканском Юкатане? Однако специалисты разглядели на фотографиях места, куда широкой общественности доступ категорически воспрещен. Даже такие важные туристы, как президенты Мексики и США не были допущены в закрытую зону, а именно – к священному озеру, расположенному на дне вулканического кратера неподалеку от пирамиды. В годы засухи в его зеленоватые воды приносились жертвы богу дождя. Жрецы приводили к озеру красивых девушек в дорогих нарядах и сбрасывали их с кручи.

Сфотографироваться в таком экзотическом месте Талия смогла при посредничестве своей сестры Федерики Соди, которая является сотрудником вышеназванного института. Администрация Института антропологии и истории считает, что певица обязана уплатить штраф за нарушения правил посещения музейных объектов. Сами же сестрички сожалеют лишь о том, что допустили оплошность, вручив фотографии журналу.
Поделиться
Ссылка скопирована!