Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Музыкальный альбом «Привет с Родины»

16 Августа 2006г.
Нам сообщили, что записан музыкальный альбом «Привет с Родины», в который вошли 14 песен. Автор и исполнитель Евгений Могильный.

В альбом вошли такие песни, как «Сахалин», «Таганрог», «Харьков», «Кременчуг», «Самые красивые женщины в Донбассе», «Мариуполь», «Скорый поезд Москва-Донецк», «Крым», «Речники», «Юзовка», «Святогорск», «Луганск».
Автор и исполнитель Евгений Могильный жил в названных местах и регионах. Все песни пронизаны любовью к родной земле. Сегодня, когда за границей оказалось много жителей бывшего СССР, тема Родины, тоски по ней стала весьма актуальной.

Авторы музыкального проекта утверждают, что песни альбома «Привет с Родины» - это глоток свежего воздуха, глотнув которого еще больше начинаешь любить Родину, где бы ни находился – в Африке или в Австралии, в Европе или в Южной Америке.

Авторы проекта обращаются ко всем соотечественникам, живущим за рубежом: «Уважаемые господа Русской Общины, мы предлагаем вам сотрудничество и готовы выслушать и рассмотреть все ваши предложения. Мы ищем информационного спонсора, который представлял бы наши интересы в вашем регионе. Всю информацию присылайте на электронный адрес: patriot2006.73@mail.ru

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!!!»

Контактные телефоны: +380676232909(Андрей),+380955376314(Евгений)
Поделиться
Ссылка скопирована!