Мексиканка Талия стала американской «бизнес-вумен»

23 Августа 2005г.
Мексиканская певица Талия («Мария-Мерседес») в настоящее время больше занимается бизнесом, чем искусством. Продажа товаров со своей маркой становится для нее все важнее. Одежда, аксессуары, игрушки, шоколад «а ля Талия» продаются в магазинах по всей территории США. Говорят, что товарооборот фирмы Талии – 100 миллионов долларов. Также подразумевается, что ее главной поддержкой и советником является муж Томми Мотолла, весьма искушенный в мире бизнеса.

Возникающие время от времени слухи о том, что супруги не ладят и вот-вот разведутся, и Талия и Томми дружно опровергают. Что ж, пожелаем им безоблачного счастья и огромных дивидендов.

Злые языки, в том числе и сестрица Талии - Лаура Сапата, известная певица и актриса, - утверждают, что Талия не может иметь детей, как бы давая понять, что Талия – не такая уж преуспевающая, как кажется. Но будущее покажет, так ли это. Талия только отмахивается от этих недоброжелательных сплетен, давая понять, что сумеет опровергнуть и эти наветы. Еще два-три золотых «бэби»-диска и тогда можно будет подумать и о настоящих бэби.
Поделиться
Ссылка скопирована!