Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Внимание: в чилийском небе снова появились НЛО!

14 Июня 2001г.
Внимание: в чилийском небе снова появились НЛО!
По сообщению газеты «Меркурио-де-Калама», 10-го июня с.г. десятки обитателей провинции Лоа на севере Чили стали свидетелями появления НЛО необычайной крупного размера. Не менее 10 минут «неопознанный летающий» совершал довольно сложные воздушные маневры к востоку от города Калама, меняя свое свечение от пастельно-нежных желто-голубых тонов до оранжево-красных. Одному из молодых жителей Каламы Кристиану Карраско удалось запечатлеть «пришельца» на видеокамеру с качественной оптикой и, по мнению чилийских уфологов, качество записи более чем превосходное. По словам ведущего уфолога на севере Чили Хайме Феррера, размер запечатленного на пленку НЛО в десять раз превышает самые крупные звезды на ночном небосклоне провинции.

Как заявил Хайме Феррер, космические феномены в провинции Лоа давно уже привлекают внимание иностранных исследователей. Сам Феррер длительное время работает над книгой, посвященной НЛО на чилийском севере, и как он отметил, их куда больше, чем обычно сообщается в СМИ. Чилийский уфолог рассказал корреспонденту «Меркурио-де-Калама», что в провинции замечено присутствие специалистов НАСА, которые изучают все стороны этого феномена и которые, по мнению чилийца, могут самым подробным образом рассказать о нем, но замалчивают правду и, более того, делают все возможное, чтобы достоверная информация не просочилась в печать и электронные СМИ. Как полагает Феррер, неведение пугает обитателей зоны, а это порождает домыслы, суеверия и беспокойство.

В указанной газете сообщается также, что аналогичное явление было зафиксировано на юге страны, над каналом Сеньорет. Свидетели отмечали появление «светящихся тарелок» 28 мая с.г. в 21-30 и в 22.00 вечера к западу от городка Наталес. Почему все-таки активизировались НЛО вдоль тихоокеанского побережья Чили?

Не исключено, что этот самый вопрос задает себе и чилийский сенатор Карлос Кантеро, который запросил у провинциальных властей Лоа всю имеющуюся информацию о другом феномене в зоне: феномене Чупакабрас, о котором ранее в новостной сводке TIWY.COM неоднократно сообщалось: неизвестное существо, аналогов которому нет в животном мире нашей планеты, несколько месяцев назад неоднократно нападало на домашних животных, извлекая из них кровь непонятным способом. Бездыханные туши животных, найденные, казалось бы, в самых защищенных местах, породили тогда самую настоящую панику. На чупакабрас устроили самую форменную охоту, в которой принимали участие и отряды полиции. После этого чупакабрас, словно растворились, о них перестали сообщать. Куда же они пропали? Как удалось нейтрализовать их агрессивные действия против домашней живности - и мелкой и крупной?

Губернатор Франсиско Сеговия, исполняя запрос парламентария, обратился за справками в Криминальную полицию, к карабинерам, местной службе здравоохранения, чтобы получить точные фактические данные, а не слухи вокруг да около, которые все больше беспокоят обитателей провинции. А вдруг настойчивые бреющие полеты НЛО над территорией страны связаны с поисками этих «пропавших чупакабрас»?

Сенатор Карлос Контрерас не хочет оперировать слухами. Он хочет знать правду, на основании которой даст исчерпывающий ответ на все обеспокоенные вопросы обитателей провинции.
Поделиться
Ссылка скопирована!