Чилийские уфологи отслеживают космических гуманоидов на юге страны

4 Марта 2001г.
После сенсационного контакта группы чилийских туристов с "черными инопланетянами" в окрестностях города Ангол, расположенном в 1100 километрах к югу от Сантьяго-де-Чили, туда стали съезжаться эксперты из уфологических организаций "Овнивисьон" и "Гео" ("Grupo de Estudios Ovnilogicos") для проведения замеров электромагнитных полей и сбора почвенных и иных проб на месте недавних событий. Современная аппаратура, имеющаяся у исследователей, позволит всесторонне документировать факт появления "черных инопланетян" в регионе, известном своими аномальными явлениями неземного происхождения. Альберто Урсуа из организации "Гео" выразил крайнюю озабоченность эмоциональным состоянием невольных "земных контактеров", поскольку подобные встречи не проходят бесследно и вызывают затяжные стрессовые и шоковые состояния. Световые столбы, разворачивающиеся радужными веерами, светящиеся сферы, совершающие фигуры "высшего космического пилотажа" и исчезающие за горизонтом, десант "черных инопланетян", которые, по словам свидетелей были "чернее ночной темноты" и потому были хорошо видимы без всякой "подсветки", - все эти впечатления сложно переварить людям с нормальной психикой, не имеющим специальной подготовки для встречи с НЛО-феноменами.

Местный уфолог, давний житель Ангола Рауль Гахардо, сообщил корреспонденту газеты "Ультимас Нотисиас", что между декабрем 2000 и январем 2001 года в регионе неоднократно фиксировались групповые появления НЛО на высоте до одного километра. В этих "группах", как правило, насчитывалось от 5 до 12 аппаратов. Специалистами не исключается, что "НЛО-десантами" ведутся работы по поиску воды, металлических руд и других минеральных веществ. Очевидно и другое, жители Ангола и прилегающих районов напуганы и ждут достоверных и аргументированных заключений со стороны уфологов о потенциальной опасности "черных инопланетян", странной движущейся биомассы без рук и ног, но с неким подобием человеческой головы. Одна из "контактерш" - Мария Кристина Сепульведа, домохозяйка, до сих пор не может оправиться от шока, полученного в результате той памятной для нее встречи. По прежнему в ее ушах звучит нечленораздельный звуковой "шелест" этих странных существ и металлический стук решетки, через которую "просочилось" одно из них. "Было странное ощущение, что температура вокруг этих существ настолько высокая, - заметил один их "контактеров", - что у нас возникло ощущение массированного ожога. Это печатление сопровождалось и странным одуряющим запахом, чем-то напоминающим запах жженой резины".

Что ж, исследования "НЛО-феномена" под Анголом начались. Будем ожидать первых результатов, о которых TIWY.COM обязательно сообщит.
Поделиться
Ссылка скопирована!