Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Летчикам ВВС Мексики удалось заснять НЛО

12 Мая 2004г.
Летчикам ВВС Мексики удалось заснять НЛО (фото с сайта www.ntv.ru)
Газета.Ru: Летчикам мексиканских ВВС удалось сфотографировать с помощью инфракрасной аппаратуры 11 НЛО. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление журналиста Хайме Мауссана, которое он обнародовал на пресс-конференции в Мехико. По его словам, "заснятые объекты были управляемы, так как они окружили преследовавший их самолет. Они были невидимы, но имели массу и энергию, и перемещались". В качестве подтверждения своих слов Мауссана продемонстрировал 15-минутный видеофильм с записью полета НЛО, который был ему предоставлен по специальному разрешению Министерства обороны страны.

Министерство обороны Мексики подтвердило журналистам подлинность данной съемки.

По словам военных, съемка была сделана в момент патрулирования самолетом Мексиканского залива в рамках операции по поиску судов с наркотиками.

На кадрах, которые были показаны в ночной программе новостей на одной из программ мексиканского TV, видны 11 пучков света, которые движутся в ночном небе. Кроме того, слышны

крики пилотов: "Мы не одни! Это поразительно!".

Ранее в Мексике уже были зафиксированы несколько подобных случаев обнаружения НЛО, однако большинство из них были ракетами или их обломками, либо воздушными шарами, а также естественными явлениями.

Фото с сайта НТВ
Поделиться
Ссылка скопирована!