Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Леонардо Фавио начал гастроли по Америке

29 Января 2004г.
Леонардо Фавио (фото с сайта www.otrocampo.com)
Ветеран аргентинской эстрады, чья карьера началась в 70-е годы прошлого века, Леонардо Фавио начал гастрольную поездку по Америке. Первые концерты – в Чили, последние – в США.

«Я думаю, слушатели, которые придут на концерт, не будут разочарованы. Обязательно прозвучат мои самые популярные песни прошлых лет, но будут и новые», - сказал автор и исполнитель песен перед началом гастрольной поездки.

Для аргентинцев Леонардо Фавио – прежде всего легендарный кинематографист, создатель новаторских кинолент, в которых он выступал как режиссер, актер, сценарист. Его последний документальный фильм 1999 года посвящен генералу Хуану Доминго Перону.

Как правило, деньги на создание фильмов Фавио зарабатывает своими концертами. Его романтические песни отличает редкое слияние поэзии и музыки. «Она забыла меня», «Мне не важно, что говорят люди», «Ты была моей только одно лето», «Если бы я был твоим возлюбленным», «От любви никто не умирает», «Моя любимая девочка, моя подруга» и многие-многие другие песни Леонардо Фавио, как и всякое настоящее произведение искусства, не подвластны времени.

Tiwy.com завидует всем, кому удастся побывать на концертах, и надеется, что и его пути пересекутся с гастрольным маршрутом аргентинского певца.
Поделиться
Ссылка скопирована!