Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Магическое путешествие в Перу

10 Сентября 2003г.
Эзо-психологический центр "Дао", входящий в ассоциацию WITSS /"Windows in the Sky Society"/ (Международная организация, которая включает в себя представителей более двадцати стран), занимается исследованием духовного наследия разных культур, организовывает семинары и конференции по всему миру, сотрудничает с духовными и интеллектуальными лидерами из разных стран, приглашает преподавателей из Европы, Азии, Америки и Австралии в Россию, организовывает научно-исследовательские экспедиции и духовные путешествия в Южную Америку, Азию, Австралию и Африку.

В настоящее время при содействии WITSS центр организует выездной семинар-экспедицию в Перу - "Магическое путешествие".

Цели экспедиции:

1. Углублённое знакомство с древней культурой.

2. Изучение духовного наследия шаманов Перу.

3. Получение ответа на внутренние вопросы личного развития.

4. Исцеление/очищение физическое и психологическое.

Ведущие семинара: Максимилиан Эрдели и Хорхе Гонсалес Рамирес.

Маки Эрдели - шаман Амазонии, основатель "Santa Fe International" - центра альтернативной медицины и трансовой терапии. Маки Эрдели является Доктором Восточной Медицины, имеет учёную степень в исследовании шаманизма от Национального Университета Сан Мартина. Двенадцать лет он жил в джунглях Амазонки и был ритуально "усыновлен" племенем индейцев-Шипибо.

Хорхе Гонсалес Рамирес - шаман Амазонии, ректор Национального Университета Сан Мартина. Хорхе Гонсалес Рамирес является оcнователем центра "SONCCO WASI INTERNACIONAL". SONCCO WASI на языке индейцев кечуа означает ДОМ СЕРДЦА.

Продолжительность семинара: одна неделя.

В программе семинара: три церемонии Ayahuasca, обучение шаманизму, изучение целебных свойств растений, походы на места силы: в джунгли, на водопады.

По окончанию семинара вручается Диплом SONCCO WASI INTERNACIONAL.

Возможна дополнительная программа по согласованию участников экспедиции.

http://www.odisseia.ru/peru.htm
Поделиться
Ссылка скопирована!