Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

О встрече сопредседателей Российско-Кубинской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству

30 Марта 2003г.
22-24 марта в Гаване состоялась встреча сопредседателей Российско-Кубинской Межправительственной комиссии (МПК) по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству - Министра Российской Федерации по связи и информатизации Л.Д.Реймана и Министра Правительства Кубы Р.Кабрисаса.

Были проведены встречи и беседы с заместителем председателя Государственного Совета и секретарем Исполкома Совета Министров Республики Куба К.Лахе, и.о. Министра иностранных дел Ф.Ремиресом, Министрами внешней торговли Р. де ла Нуэсом, иностранных инвестиций и экономического сотрудничества М.Ломасом и другими руководителями кубинских министерств и ведомств.

Стороны рассмотрели состояние торгово-экономических связей между двумя странами, отметили существенный потенциал их дальнейшего развития и углубления, в частности путем увеличения и диверсификации взаимного товарооборота, реализации проектов инвестиционного сотрудничества. Ими было принято решение о подготовке перечня объектов и направлений сотрудничества, представляющих взаимный интерес.

Кубинская сторона выразила поддержку вступлению России в ВТО.

В ходе переговоров достигнута договоренность о проведении очередного, 6-го заседания МПК в Москве в конце 2003 - начале 2004 гг.
Поделиться
Ссылка скопирована!