Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Не бойтесь отдыхать на Маргарите

25 Февраля 2003г.
Не бойтесь отдыхать на Маргарите. Фото Tiwy.com
Надо же придумать: на венесуэльском курортном острове Маргарита свили гнездо арабские террористы и проводят там свои тренировки! Именно такая информация, а точнее - лже-информация - прошла по венесуэльским СМИ.

На Маргарите нет ни густых лесов, ни непроходимых гор. Где же укрыться тем, кого усиленно отлавливают по всему миру? Разве что в живописных мангровых зарослях Рестинги. Владельцы многочисленных отелей, гостеприимно ожидающие гостей – как соотечественников с континента, так и иностранцев со всего мира – в панике: потенциальных клиентов отпугивают «сложной ситуацией» в Венесуэле, а теперь еще и террористами.

В самом деле, арабы давно уже ведут свой торговый бизнес на острове, некогда их лавочки с удовольствием навещали сотрудники совпосольства, которым арабы делали большие скидки. Теперь торговый бизнес арабов поувял, лавочки захирели, их вытесняют современные магазины-гиганты, с которыми арабским кварталам трудно соперничать.

О «сложной ситуации» в столице, в Каракасе, еще можно говорить, а в провинции течет своя, гораздо более спокойная жизнь. Когда во время забастовки жители Каракаса проводили время в многочасовых очередях за бензином, на Маргарите этого даже не заметили, у них проблем с бензином не было.

Прекрасные до нельзя пляжи, чистое море, современные автотрассы, налаженное туристическое обслуживание – вот что, действительно, есть на острове. Не бойтесь ехать на отдыхать на Маргариту, не пожалеете!
Поделиться
Ссылка скопирована!